Продам детское Автокресло Evenflo

ерема
Продам детское Автокресло Evenflo
Детское автокресло Evenflo Symphony E3 LX Platinum Series предназначено для детей весом от 2.3 кг до 49.8 кг (ростом от 48 до 145 см), что соответствует возрасту от рождения до примерно 12 лет.

Кресло может крепиться в автомобиле как с помощью штатного ремня безопасности, так и посредством якорного ремня и Isofix-совместимой системы креплений SecureRight позволяющей закрепить кресло в автомобиле просто и безопасно. Допустимо также крепление с помощью штатных ремней, якорного ремня и SecureRight одновременно.
Конструкция кресла отличается большим внутренним объемом, что позволяет даже крупным детям с комфортом разместиться во время долгого путешествия. Также удобно наличие двух универсальных подстаканников. Обшивка кресла в комплектации Platinum выполнена по запатентованной технологии Outlast- ткань, также используемая в специальной экипировке, поглощает излишки холода и тепла, отдавая их затем по мере необходимости и обеспечивая небывалую стабильность температуры.
Для подголовников используется трехслойный материал-абсорбент, изготовленный по технологии E3(energy cube), ослабляющий силу бокового удара на 50%. По сравнению с предыдущим поколением существенно усилена боковая защита.
Кресло Evenflo Symphony E3 LX оснащено раздельными вкладышами для поддержки туловища и головы. Быстросъемный чехол EZ Off к сиденью выполнен из высокопрочного материала и рассчитан на более 500 циклов машинной стирки, что является очень высоким показателем. Для удобной и быстрой регулировки высоты ремней буквально одним движением на любой высоте служит фирменная система Evenflo Infinite Slide Harnesstm.
В общем кресло просто супер. Большое и очень комфортное. За счет боковых подголовников ребенок спокойно спит в этом кресле в машине. Есть регулировка по наклону. Можно одним движением сделать кресло вертикально или полу лежа. В общем америкосы постарались.
Мой сын в нем легко переносил поездки на дачу и на юга. Состояние как новое. Цена нового 24900 руб.
Моя цена 15000 руб. При осмотре может быть обоснованный торг, но повторюсь кресло как новое. Ребенок в кресле не курил, спиртное не употреблял. Сейчас уже вырос из него поэтому выставляю на продажу.
Территориально Москва, м. Щелковская. +7 -916-091-ноль9-82

SDR
Б/у Ромер втрое дешевле
Модель на выбор