ПРОДАНА Шнива Москва 69000км 360 тыс.руб

Twilighter
Вот и пришло время расставаться со своей любимицей... ((

В хорошем состоянии, на отличном ходу, я - один владелец. Никаких покатушек в грязи - только дача, рыбалка и охота. 2012 года, пробег 69000, стоковая, коплектация L (без кондиционера, без рейлинга, динамики только спереди, USB-магнитола с ДУ есть). Никаких конструктивных изменений не вносилось. Гаражное хранение. Два комплекта ключей и брелков сигнализации. Свежие аккумулятор и всесезонная резина на родных штампованных дисках с двумя комплектами секреток (пять колес покупались сразу) Yokohama Geolander 215/75/R15 (четыре колеса прошли 10 тыс. км., запаска вообще неезженная). Антикор и подкрылки были сделаны в салоне при покупке. Алюминиевые аэро-поперечины Атлант с замками в штатные места на крышу. Комплекты автоцепей на каждое из 4-ех колес - одевал несколько раз в снег - проходимость великолепная. Фаркоп. Защита картера. Глубокие коврики, тканевые чехлы на сидения, подлокотник, сервисная книжка, руководство по эксплуатации из автосалона, большое руководство по ремонту и обслуживанию издательства "За рулем". Не участвовала в ДТП.

С машиной отдам мелочевку всю что нашел (OBD II-диагност в штатный разъем (приложение CarScanner через WiFi), остаток курса Супротека (осталось два флакона - по одному на каждую смену масла в будущем), задние тормозные колодки (передние свежие стоят), остатки антифриза и трансмиссионного масла для долива, приводной ремень, лента-бандаж на глушитель, два брызговика неродных, бензокрышка на ключе, флакон герметика аварийного заливного в шины, маслофильтр, бензофильтр тонкой очистки, огнетушитель, предохранители, гайки передних ступиц, гайки колес штатные с запасными шпильками, самодельное фанерное двойное дно в багажник - очень удобно, как показала практика, и легко вынимается, если не нужно.

Недостатки: замененный в поездке дешевый глушитель на холодном двигателе дребезжит, задевая тепловой экран на днище. Из-за отсутствия катализатора горит Chесk, других ошибок нет, на скорость не влияет. На на горячем глушителе ничего не дребезжит, не задевает).Есть две незаметные трещины на верху лобового стекла (обзору не мешают), поверхностная ржавчина местами (передняя кромка капота, нижние кромки дверей и кромки задних арок, где трут резиновые уплотнители, рамка лобового стекла наверху - немного на сколах, еще немного под боковыми зеркалами и вокруг ручек дверей и багажника). ОСАГО только на меня с родственником, при покупке надо будет оформлять новое. В будни смотреть после 19.30 по договоренности. Онлайн могу показать также только в это время (в будни). В выходные в любое время по договоренности. Торг и разбивка комплектности нежелательны - всё перечисленное без ШНивы мне ни к чему... Машина вымыта и убрана - ждет нового владельца. Деньги на месте через банкомат Сбербанка (рядом есть круглосуточный).

8девять6читиреШъесть22четыре1пятьДевять. Цена сейчас 360 тыс. руб.








Twilighter
Машина стоит в ЗАО ул. Федосьино.





Twilighter
Даже бирка с салона на втором комплекте ключей осталась...
И коробка от сигналки))
Twilighter
380 000 рур
Twilighter
Обработал рыжиков преобразователем ржавчины, потемнели, стали не так заметны как на фото - железо крепкое, вся ржавчина только на потертостях уплотнителей и сколах. Днище ржавчиной не тронуто - актикор и подкрылки стоят с салона. Цена для софорумчан - 360 тыс. руб. без торга и разбивки комплекта. Оформление (договор) на мне: сделка день-в-день, мои данные и данные машины в договоре вбиты, вписываю покупателя, расписываюсь в ПТС, деньги через банкомат, жмем руки и разъезжаемся.
Twilighter
Машина продана