Внедорожникам: продам стропу корозащитную 28 тонн и блок усиления (полиспаст) 10 тон

BarSA
Продам стропу корозащитную 28 тонн и блок усиления (полиспаст) 10 тонн
Продам в Москве для любителей внедорожных путешествий новую очень мощную стропу корозащитную 28-тонн (длина 120 см, ширина 12 см, 100% полиэстер) и новый блок усиления (полиспаст) BL-1 10 тонн 'Стократ'.
Корозащитная стропа - неотъемлемый аксессуар для внедорожников с лебедками. Это прочный ленточный канат, закрепляемый за дерево или камень. К подобному приспособлению, на концах которого располагаются специальные петли из прочного материала, крепится крюк лебедочного механизма, вытягивающего застрявший внедорожник. Таким образом, основное назначение 'корозащитки' - предотвращение повреждения коры и ствола в процессе вытаскивания автомобиля. Следует отметить, что трос лебедки в ходе манипуляции тоже истирается о поверхность дерева, поэтому устройство не только обеспечивает сохранность растительного мира, но и предохраняет трос лебедки от заломов, увеличивает срок службы навесного оборудования.
Необходимо учитывать, что урон дереву наносится, как посредством стального троса, так и синтетического. Наличие у владельца внедорожника с лебедочным механизмом корозащитной стропы является обязательным условием для участия в соревнованиях 4х4 на любом уровне (варьируется только ширина ленты).
Стропа изготовлена из полиэфирной ленты, соответствующей РД 24 СЗК 01-01.
Защита петли: полиэфирная лента увеличенной толщины (предохраняет петлю от стирания). Разрывная нагрузка стропы: 28 тонн (прямое натяжение). Рабочая нагрузка: 15 тонн. Коэффициент растяжения: 3-5%, UV стабилизация: менее 2%.
Корозащитная стропа изготовлена из высококачественного полиэстра, петли усилены. Она незаменима при использовании блоков усиления лебедки (полиспаст). Без нее закрепить блок довольно проблематично.
Поэтому в комплекте со стропой предлагаю новый Блок усиления лебедки (полиспаст) на 10 тонн 'Стократ' с профилем ролика, адаптированным под синтетический трос. Ролик алюминиевый, подшипник бронзовый. В чехле. Вес: 2,5 кг.
Полиспаст применяется для увеличения тягового усилия лебедки в два раза.
Благодаря специально разработанному инженерами СТОКРАТ профилю ролика и использованию алюминия в качестве материала ролика данный блок практически исключает вероятность повреждения дорогого синтетического троса лебедки при его использовании.
Благодаря применению в конструкции подшипника скольжения из бронзы, практически исключена вероятность "закисания" ролика при длительном хранении в условиях повышенной влажности и существенно повышена плавность вращения по сравнению с блоками с шариковыми подшипниками.

Стропу корозащитную и блок усиления лебедки (полиспаст) продам вместе по предновогодней цене всего за 7000 рублей!!!
Оплата наличными при личной встрече или переводом на карту Сбербанка.

На все вопросы отвечу по т.8-905-540-54-03 (Москва). За компьютером бываю редко.
Сергей Аркадьевич









Цепятыч
Благодаря применению в конструкции подшипника скольжения из бронзы, практически исключена вероятность "закисания" ролика при длительном хранении в условиях повышенной влажности и существенно повышена плавность вращения по сравнению с блоками с шариковыми подшипниками
По-моему, это чего то новое...
BarSA
По-моему, это чего то новое...
Век живи - век учись!
BarSA
и да, поймите, что такое полиспаст.
для самообразования.
Опять это чудо с большим самомнением влезло. Банить.