Продам Amsoil 100% синтетическое масло для 4T малых двигателей воздушного охлаждения

gun-sha
Amsoil 100% синтетическое масло для 4T малых двигателей воздушного охлаждения.

Для газонокосилок, бензиновых генераторов и других малых четырёхтактных двигателей, где предписано масло вязкости SAE 30 и 40.

Одно из немногих на рынке полностью синтетическое специализированное масло для четырёхтактных двигателей воздушного охлаждения.

Устойчивая к сдвигу, высокопрочная пленочная формула с увеличенной (по сравнению с автомобильными маслами) дозой противоизносных присадок защищает от износа, тепла и нагара.

Отсутствие загустителей (SAE 10W-30) и минимальное количество особоустойчивых высокотемпературных загустителей (SAE 10W-40).

При этом за счет синтетического базового масла - температура застывания - 39 градусов Цельсия.

Список рекомендаций производителей 4T двигателей - в приложенном файле.

Для тех, кто действительно хочет продлить срок службы своей техники. Для знатоков и пользователей топовых автомобильных масел AMSOIL Signature series.
Made in USA.

Есть 4 банки вязкостей 10W-30 и 10W-40 по 1990руб. (последняя цена российского импортёра). При покупке трёх банок - четвертая в подарок (бесплатно).

Телефон 8 (915) 2З3 ОO 4З Москва


Вдогонку:
Имею личные впечатления от перехода с масла Briggs&Stratton SAE30 (OEM EUROL) на масло Amsoil 4T 10W-40 на паре газонокосилок (Husqvarna c двигателем B&S 625 и Caiman с двигателем Subaru 190), а также на дорогом инверторном бензиновом генераторе.

Основное впечатление (и не только моё) - акустическое. Звук от работы становится заметно мягче, глуше, исчезают звонкие составляющие. При замене через 50 часов масло еще достаточно прозрачное, в отличие от предыдущей минералки. Да, синтетика дороже минералки, но и ремонт американского двигателя оригинальными деталями сейчас стоит гораздо больше.

Генератор однажды была необходимость завести зимой (при -20С), на минералке SAE30 даже и не пытался бы во избежание порчи генератора. На Amsoil 4T small engine 10W-40 завелась c третьего рывка, ради интереса посмотрел остатки масла в канистре - текучее и прозрачное как слеза.

Кому интересно купить 4 канистры премиальной синтетики по 1500р/л, пишите.

Евген 36
Сколько у вас банок 10-30?
gun-sha
Сколько у вас банок 10-30?
#1
P.M. Ц

ПО всем вопросам просьба звонить.

gun-sha
Осталось только 10W-40
Идеально для летней жары при одновременной температуре замерзания зимой -39C