Мерседес 124 случайно никому не нужен?

Tabak

Цвет темно синий. 14 лет один хозяин, гаражная, год 1989, 2литра автомат, электро люк два положения, вся подвеска и рулевая заменены в феврале, кроме передних амортизаторов. Все тормозные диски, новый ручник(ножник), по движку два месяца назад заменено: цепь, ремень, натяжитель ремня, распред вал, рокера (коромысла), гидрокомпенсаторы, маслосъемные колпачки, неделю назад: новая таблетка в генераторе, термостат, сход развал, два дня назад передние тормозные колодки. Не гнилой, краска родная, два года назад тюкнули правое крыло, лонжероны целы, отремонтировано. Кто ищет самолет, тому не подойдет, автомобиль не спешный. Забил данные, в ауто ру, самый дешевый анологичный авто вылез 175 т.р.(гнилой) Исходя из этого назначается цена 130 тыс. руб. Причина продажи, куплен такой же только посвежее и универсал. На глупые вопросы про пробег не отвечаю.

dunhil

Заинтересован предложением, как с Вами можно связаться и посмотреть машину ?

Tabak

Отписал в РМ.

Eugen2

Интересны координаты

ROMN

Где посмотреть? Можно в Р.М.

Tabak

Посмотреть можно в ЮАО, ибо страховка и техосмотр кончились первого числа, продлевать по понятным причинам не стал.

Psihiatr

Если машина ещё не продана, как можно с Вами обсудить?

Tabak

Тел 8-963 7100559

Udavilov

отличная модель. у меня такая же. в ремонте не дороже 2110. неубиваемая подвеска.

Tabak

Поэтому и не продавал столько лет. А запчасти дешевле чем на десятку.

Psihiatr

А какой расход бензина, в городе, честно (ну, насколько это возможно) жена очень просит Вашу машину, а я ... в размышлениях.

P.S. Жена рядом сидит, спрашивает: салон какого цвета?

fevgeniy

а фото не могли бы Вы повесить?

МЗ

машина судя по отзывам действительно удачная

и подвеску хвалят

но вот АКПП на машине такого возраста и с пробегом спрашивать о котором глупо :=)) вызывает обоснованные опасения
а стоимость коробки к нему да с работой это минимум полцены

все таки автомат на сильно бу иномарках как то напрягает..

Tabak

Глупо спрашивать не потому что он большой, а потому что надо смотреть не на пробег , а на состояние машины. А про АКПП вообще пальцем в небо. А не нравиться АКПП можно переставить РКП, вообще копейки, дешевле чем на жигули. Или может на тазах РКП не летят? Нее, лучше в пробках "мешалкой" работать и потом так же ее перебирать 😊.

МЗ

Tabak
А не нравиться АКПП можно переставить РКП, вообще копейки, дешевле чем на жигули.

можно и полмашины конечно перебрать
я не знаю какие "копейки" стоит на эту машину но вот у шурина на Фольксвваген Поло 98 г. коробка по весне накрылась. С большим трудом нашел бу и с работой обошлось 22 тысячи.

Кстати по поводу АвтоРу-тоже с интересом посмотрел примерно похожие предложения. начинается от 80 тыр. За 175 уже более свежие машинки

Может быть конечно что все продавцы там жулики и машины в отличии от вашей рассыпяться сразу после покупки.

Вы же все таки на ГансРу не первый день, ветеран, и т.д. Поэтому и машина в адекватном состоянии.
Я угадал?

Tabak

Ключевые слова "примерно похожие". Продавцы разные, но думаю большинство обычные люди, просто надо смотреть что покупаешь. РКПП на 124, 400-500 баксов, но знаю людей которые и за 100 коробку находили, ну это если самому заморачиватся. Я же всем покупателям, которые уже смотрели, сам предлагал просто поездить и посмотреть что продают и по каким ценам, а уже потом принимать решение. А Вы кстати спросите у приятеля почем коробка на фольц аналогичного года т.е. на 9 лет старшей машины, уверяю ответ вас ну ооочень удивит, только тогда поло не было, а были джеты и гольфы. Да и некорректно сравнивать старые и новые АКПП с электронным управлением. Новые пошли с 4 месяца 1997г. И даже 22тыс все равно не пол машины. И вообще при чем здесь фольцваген и один друг рассказал. Все последующие посты не относящиеся к покупке буду удалять. А то еще могу рассказать два случая про поломку АКПП на НОВЫХ фордах и не признании этой поломки гарантийным случаем, с последующим обращением в центральный офис форда, и снижении цены за ремонт, и про ниссан их трейл, и год судов с последующим возвратом машины и возвратом денег. (правда последний случай и меня тоже удивил0, но факт. Новые полуавтоматы, вариаторы и роботы (роботизированные автоматы),ничем не лучше старых добрых четырехступок, которые собирались на совесть в германии. Так что техника есть техника, главное соответствующий уход и Обслуживание.

akstore

аппарат продан или еще нет? есть интерес.