Куплю "Ниву" инжекторную в Москве и области от 2001 года.

Larionov

Приветствую, Всех!Куплю б/у "Ниву" инжекторную в Москве и области(желательно юго-восточное направление)от 2001 года выпуска и новее. Все предложения в РМ.С уважением, Алекс.

черт

начинается....

Larionov

Это Вы к чему?

Shanson

Ну наконец-то Вы созрели! Уж почти полгода думали, что же взять.
Ниво - хороший машин! Думаю, вам понравится.

Larionov

Я тоже так думаю! 😊Я в принципе ждал денег, что бы мне вернули(а поскольку я незнал сколько точно мне вернут, пытался рассмотреть разные варианты).У меня в городе Нив много, но никто не торопится с ними расстаться, к сожалению, придётся "трясти Москау" 😊.Вчера после пострелушек с Мах115,мы здорово месили грязь на полеМакс сам отметил что машина вся была в глине, особенно крыша и зеркала, на его легковушке, и тогда я уже точно и окончательно понял, что мне нужна Нива, к сожалению говен у нас в области, хватает. Жду предложений от нивоводов 😊!

Shanson

www.niva4x4.ru
Там порой очень хорошие предложения есть!

Larionov

Спасибо за ссылку, там много полезного!Правда объявления о продаж почти убитых Нив(в принципе понятно, почему все заядлые Нивоводы 😊),но вот я не мастер чинить сам машину, увы! 😞У меня опыта вождения и ремонта, очень мало, всегда водил отец(пока был жив),но на старенькой Ниве мне понравилось ездить, даже на той убитой Ниве, о которой писал в теме о покупке старой Нивы.

Strelok13

А вот эта чем не устраивает: http://guns.allzip.org/topic/183/330909.html , вполне себе Нива и даже с газовым оборудованием.

Larionov

Только ценой, мне столько не набрать 😞,а так хороший вариант.

ABB

Есть 2131, 2004 год, пробег 17тыс. Хочу 190 тыс.