Правила

Grace

1. Аукционный формат объявлений запрещён. Необходимо указывать цену, в какой валюте эта цена, город/страну продажи, количество товара.

Аукцион тут: http://forum.guns.ru/forum_auction

2. При продаже транспорта и запчастей необходимо указать технические данные товара, его точное название и краткие технические характеристики, также желательно разместить фотографию.

3. Владельцам магазинов, желающим продавать свои товары на форуме, предлагается связаться с администрацией: http://forum.guns.ru/forumguns/adv.html

4. Запрещается флейм, флуд, оскорбления, а так же употребление "удавизмов", и "албанской" лексики.

5.Модератор оставляет за собой право удаления любых объявлений, не соответствующих тематике форума.

6. В данном разделе не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы.

7. Создавая новое объявление, обязательно указывайте в названии темы наименование товара, который вы хотите приобрести/продать/обменять.

8. Запрещается постить объявления от лица друзей, знакомых, бедных родственников без компьютеров и т.д.

9. Просим воздержаться от создания одинаковых, дублирующих друг друга тем. Этот раздел предназначен для частных объявлений, которые, как правило, заключаются в разовой продаже/покупке. В этих рамках, не нужно создавать одни и те же темы чаще чем раз в неделю (семь дней). Существуют профильные разделы для коммерческих объявлений и предложений услуг.

Правила взяты из раздела Частных Объявлений. Немного откорректированны в специфике раздела. С Уважением Grace