Продаю BMW E34 3,5 л. Господа цена, снижена

kovax

перемещено из Частные обьявления



Автомобиль продается в связи стем, что возникла нужда в более практичном, малоразмерном и с автоматом транспорте, да еще и сменьшей мощностью. Т.к у меня радость, родился сын и сами понимаете жене такое я не доверю а ездить надо, так что если кому надо звоните.

О машине:
Купил я ее четыре года назад, эксплуатировал бережно, можно больше сказать катался тока, когда время было от работы, раза 4 в месяц (серезно) и то невсегда.

Г.В 1989
Мотор М30 3,5 литра мощность 211 л.с

Коробка механическа, люфтов нет все четко

Салон велюр, но есть и кожа (сиденья, накладки на двери), хочу поставить да времени нет, так с задним кожаным диваном и гоняю

Кузов не дырявый, т. е. ваще нет дыр, когда купил эту машину, через годок пороги поплыли, заменил пороги (2 шт. новые), подворили пол чутка, да и покрасили ее все, цвет красивый серо-голубой и покрыто это все лаком с содержанием перламутра, замечу все это делалось ЧЕТЫРЕ года назад все по прежнему живо, не отваливается, ржи нет и краска не облупилась.

Подвеска все гуд, понятное дело есть ABS

По удобствам есть подлокотник , все стекла электро, люк, бортовой компьютер, кондей ну вобщем удобная добротная машина, ни разу меня не подвела

Продаю неспешно пока за 135 000 (160 000 рублей - отставить), пишите звоните все раскажу, да большая прозьба к флудерам пожалуйста не засоряйте ветку, я сам когда искал машину перелопатил много объяв и ноги по калено стер, пока искал. Кто в теме BMW то в курсе сколько помоек и в каком сохране в стране нашей.

Осмотр Москва (м. Римская) или г. Щелково (Моск. обл)
Контакты: +79265783441 Олег
oleg.prostuff@gmail.com



НР-2000

жаль что не 2,5л с движком М50

kovax

ну звиняйте 😛
зато тут деталей меньше

chepaev

Поздравляю с рождением сына!
Ап теме!!!
(пардон за флуд)

kovax

Благодарю 😊

devison

вот она, мечта..
цена радует, у нас за 160 хламину продают.. а тут цены столичные..
извиняюсь за флуд, но не сдержался. ап

Venon

Фотки: перед-левая сторона, зад-правая сторона, морда, попа, двигатель, открытая водительская дверь+салон. Пробег. По цене АП!

kovax

постараюсь седня помыть, и фоты тогда выложить, щас фотки, те который на компе нашол. Пробег, 396 000 км, покупал с таким пробегом 😊 по одометру такой и остался, останавливаются они на такой циферке, после 91 года говорят приборки "бесконечные", я накатал тыщ 40 не больше

matt911

Да, цена действительно халява. Я вообще фонат БМВ жуткий, сейчас очень трудно найти пятёрку за 160, да так, чтобы завтра в неё не пришлось вбухать еще 150....



перемещено из Частные обьявления

kovax

Нашел еще одну фотку

misha-bmw

ап теме

Big wolf

Сам хорошо помню свою 34(отличная машина), это ведро в сравнении с ней, за ручку и тряпку в салоне + 89 г.в. - 160 перебор явный, думаю там комплект опций явно не полный, 100-130 тыщ ей цена - за эти деньги уйдёт, за 160 можно дооолго продавать. За 200 можно уже следующий кузов ушатанный искать.

Круче всего - варенный кузов на бмв, исчезнувшие с бампера противотуманки и отсутствие сердцевины на диске. Кидайте более подробные фотки. Вы писали про кондей, а он рабочий?(т.е. заправлен и готов к работе)

За флуд извиняюсь, но просто задело, не бывает идеальных бмв("с хорошим сохраном") с варенными кузовами - весчи несовместимые, говорю как владелец бмв и в прошлом владелец Е34.

matt911
а бмв по обслуге никогда не был дешёвым, тем более машина уже старенькая, это на любителя, который оценет и готов будет вложить денег.

kovax

Господа, цена снижена до 135 000 р., холода наступают - активность покупателей снижается 😊
Автомобиль по прежнему в хорошем состоянии, сел-поехал
Жона терзает мозг, хочу говорит Гранд Пунту с автоматом 😞

Ярыч

Автомлбиль приятный, на авто. ру кинте, и фото салона и двигателя добавте, внешние тож не очень удачные, тогда и покупатель найдётся. Теме АПП. УДАЧИ 😊

Костяныч

т34 машинка хорошая 😛
Но вот фотографировать машину не так надо.
Лучше подробнее все отснять. Тогда и приехавший на осмотр не будет материться 😊
Big wolf все правильно подметил.