Суперраритет советской эпохи! ЗАЗ-965! Отдам за пиво!

bons

Отдам за одну(!!!) бутылку "Гролша" суперраритет советской эпохи- ГОРБАТЫЙ ЗАПОРОЖЕЦ! 1964 года выпуска.
Состояние:
1. Ржавый, то есть мой первый опыт самостоятельной подготовки и покраски 15 лет назад. Облез 😞. Но крепкий и не гнилой 😊
2. Мотор, коробка и прочее в нормальном работоспособном состоянии. Три года назад ездил прекрасно. Установлен генератор от "Волги", но не работает. Зарядки нет.
3. Документов нет (Утилизован). Восстановить врятли удастся, так как владельцем был мой двоюродный дядька, а он уже лет 10 назад умер. Утилизовал я сам, так что криминала нет на 100 процентов.
Имеется практически полный набор НОВОГО железа (крылья, капот, багажник, передняя панель, бак, бампера). Стоит нормально сделанный кенгурятник 😛. Запаска установлена сзади на капоте. Стоит резина 175/13.
Предложение действительно до конца июля, потом со слезами на глазах отдам хачам на металлолом.
Самовывоз из окрестностей г. Лобня. Километров 15 от МКАДа по Дмитровке.
Фотки смогу сделать завтра.
SOS!!! Спасите красавца!!!

akstore

резерв до просмотра фоток

ag111

Думаю, что он дороже стоит. Любители за ними гоняются.

potap44

cледующий в резерв

bons

Да не вопрос, по поводу резервов. Завтра сфоткаю, но лучше подъехать и посмотреть.
Андрей, звони завтра. Я буду весь день на даче.

ZLOY GLB

дата поста - 3 июля, в написано что предложение действительно до конца июня, опечатка по ходу...

bons

ZLOY GLB
дата поста - 3 июля, в написано что предложение действительно до конца июня, опечатка по ходу...

Исправил 😛. Если у Андрея не срастется с "покупкой", то завтра выставлю фотки

ag111

Я думаю ему цена 200 тыс. руб минимум. ИМХО

paratrooper70

ag111
Я думаю ему цена 200 тыс. руб минимум. ИМХО

Почему бы Вам не купить его? 😛

ag111

paratrooper70

Почему бы Вам не купить его? 😛

Братишка искал, думаю что справедливо, но сам ленив, шописец.

Houellback

bons

Отписал на почту, жду ответа!

bons

Всем на почту ответил. Аппарат в глухом резерве 😛. Пока он выглядит так:

Требуется вдохнуть в него жизнь!

СОКОЛОВ

А-пель-сец!

Mord

огнемёта на крыше не хватает. реально постапокалептический пепелац был бы =)

rom64

bons оч интересный вариант..... как раз через Лобню на Рогачевку частенько катаюсь...

Coca_Cola

zaz.ru - дайте там объяву
очень жаль - если раритетное авто пойдет на металлолом

Серг30

ЭЭЭХ! Давненько ищу! В свое время на металлолом живых привозили... но молодость-молодость - другие приоритеты... Далекова-то Вы, уважаемый... Мотор, коробка есть? Родные, тридцатка?Потравите немного душу 😊

bons

Все резервы поснимали. В основном проблемы с доставкой. Завтра с еще одним резервистом-участником форума будем на месте прикидывать как его выволочь и увезти. Фотоотчет гарантирую 😛

Серг30

Не препарируйте сильно. Тоскливо. Пусть в самоделки http://forum.lunohodov.net/index.php?sid=5e26c09513c57923d6f23736538ba30f привода и дифф и кпп и чёнь еще.. не давайте сдохнуть горбатому, попробуйте на нём проехать !

bons

Серг30
Не препарируйте сильно. Тоскливо. Пусть в самоделки http://forum.lunohodov.net/index.php?sid=5e26c09513c57923d6f23736538ba30f привода и дифф и кпп и чёнь еще.. не давайте сдохнуть горбатому, попробуйте на нём проехать !

А че тут говорить- авто на ходу. Ездит! По грунтовке прет как по шоссе. Только торсионы булькают. Если на жигулях по дороге можно ехать максимум 20 км/ч, то на горбатом совершенно спокойно и с гораздо большим комфортам можно ехать 60! Но вот по шоссе ехать больше 60 тоже не рекомендуется. Хрен поймаешь 😛

vasilek12

привет, заберу хоть сегодня сей аппарат. Самовывоз - не проблема абсолютно. Скажи пожалуйста, как с тобой связаться. Если что, мой телефон 8-926-104-12-00, мыло vkulkov@gmail.com .

JokerSL

слава Богу, нашелся человек... !!
Это ж сокровище, нельзя его в металлолом никаким образом.
Совершенно раритетная машина с харизмой.
Я, когда на улице "Запоры" сохранившиеся вижу, - просто сердце радуется.
У меня их 2 было - первые мои машинки. :-).

Oigen

если не заберет vasilek12 - заберу с удовольствием
хороший запор никогда в хозяйстве лишним не будет

bons

Все! Запор уехал в хорошие руки. Сфоткал, но на телефон. Если получится вытянуть фотки- распечатаю. Забрали под восстановление, ура 😊

JokerSL

троекратное "Ура!"