Авторазборка и ремонт Форд.

Автомастер

Хороший друг держит авторазборку и мастерскую на ФФ2 от 05г, Фьюжн, есть кое-что на Мондео. Делают весь кузовной ремонт, прошивают мозги, ходовую меняют. Короче все виды работ НЕДОРОГО. Скинул немного фото что вытворяют. Кто заинтересовался, пишите в личку мне, познакомлю или дам телефон. Москва, пр.Вернадского.









Автомастер

Весь ремонт этой машины вместе с запчастями обошелся в 170 тыс. рублей!!!
Если у кого нибудь из ганзовцев есть хороший выход на тотал или страховые запчасти тоже велкам, взаимовыгодное сотрудничество будет, ребята москвичи, порядочные.

tvman

А по старым американцам они работают? Меня интересует грамотная и честная диагностика подвески мустанга 79-93 гв.

Автомастер

По Мустангам поможет другая команда. У нас же базируется. Называется АМ Авто. Позвоните им, если они работают по этой модели, то подъедем. Сайт у них есть. По такому мустангу?

flc77

Хороший друг держит авторазборку и мастерскую на ФФ2 от 05г, Фьюжн, есть кое-что на Мондео. Делают весь кузовной ремонт, прошивают мозги, ходовую меняют. Короче все виды работ НЕДОРОГО

На ФФ1 бывают запчасти?

Автомастер

на ФФ2 от 05г,

MAKSIM35

Телефончик разборки можеш написать???

Автомастер

От Вас все равно далеко, а отправку он не делает, некогда. Если Ваша машина разбита, то проще ее привезти в Москву и у него сделать. Получается дешевле, быстрее и качественнее чем в регионе. Вот последний аппарат, привезли его с юга, обошлось вместе с запчастями в 75 т.р.