продаю Митсубиши Легнум

Lev01

1999г.в. состояние хорошее руль правый цена 190000руб вопросы задавайте или в форум или в РМ


Lev01

такая же история бояться японцеков)))типо ап!

VITAMIN

Да не правый руль пугает, а автомат с немаленьким пробегом и возможный ремонт в последующем. Я например стремаюсь брать автомат с пробегом больше 200000(хотя у меня друг вариатор умудрился за 30000 убить-ствартовал ооочень резво),несмотря на японское качество и комфорт. Ну и правый руль, я когда на ниссане ездил, у меня жена прям на глазах седела, если я в обгон на трассе шел...
Удачной продажи.

инспактор26

правый руль машине 10 лет. дорого однако

Lev01

гдеж дорого то?да ты ещё такое состояние ненайдеш !он практически в идеале все работает любая диагностика коробки мотора и тд....так что цена довольно адекватная!да и стоят они по 200 - 230 тыров етого года. так что задумайся)))я бы не стал продавать да он просто тупо стоит во дворе ездить некогда да и помимо него у меня 2 машины грузовая и джип.

Ace

Для Леги 190 тыщ этого года это нормальная цена, автоматы там ходят очень долго, двигатель капризный к качеству топлива но в этих годах идет уже нормальный ТНВД

Коробка и двиг диагностируются без проблемм, состояние машины можно установить, эт оне трудно надо только это сделать а не брать на обум.

Сам владел легой 2 года, никаких проблемм вообще только ТО.

Машина шикарнейшая.


PS Конкретно по фото, что мне не понравилось:
- Передний бампер, колхоз с туманками, зазоры не правильные;
- Врезанные пищалки в стойке;
- Задний бампер коцан.


Lev01

ну по поводу передка такая пришла я не делал ничего наверно япошка переборщил с тюнингом, по поводу писчалок делал сам поетому там подбиралась тональность и тд...писчалки с кросоверами обе, в дверях мидбасы стоят, бампер покоцал не я а какой то дибил сдавал задом и фаркопом поцарапал цена вопроса 3-4тысячи рублей или хром накладка, коробка реально не дергает не гудит масло менял регулярно ,в двигателе как я её получил заменил гидрокомпенсаторы под наш бензин, грм все ролики, из нового все стойки по кругу каяба (япония)нов генератор, тормоза новые передний правый супорт с направляющими, колодки непрошли и 200 км,задние барабаны (все оригинал)свечи новые после зимы ставил, и на самое сладкое ето кожаный салон такое вообще редкость у японцев. так что задумайтесь господа "есть ещё не большой торг".

Ace

Не боись если машин хороший не задержится, мой забрал первый же покупатель, я даже офигел от такой скорости, сам еще планировал поездить, даже помыть и свежие фотки на авто ру не успел сделать.

Lev01

машина хорошая в том то и дело, да продастся конечно куда денется).

Лимитер

забрал бы авто, да вот свою продать нужно сначала)

Lev01

ну по обьявлению твоему о покупке автомобиля все подходит кроме "руля")))

Лимитер

Шниву тоже нужно))))

Lev01

Завтра покупашка приедет так что у форумчан есть последние дни приобрести автомобиль)))

Артур67

заменил гидрокомпенсаторы под наш бензин
Улыбнуло. Гидрики- бич мицубы, но это проблемы масла, а не бенза. Даже новые можно за-рать за пол-года и начнут постукивать. Лей масло родное, не экономь и все будет ок. Особо актуально для движков GDI, которые на легнумы в основном и ставили. Типа Ап такой.

Lev01

продано!!!!за 175тыр.