Продам Москвич 214145 1998 гв

ABR

Москвич 2.0 112 л.с., в состоянии "не на ходу, но точно известно, что нужно сделать, чтобы был на ходу". Мне делать не охота. Но до точки назначения все же может доехать своим ходом. Проблемы с системой охлаждения. Пробег около 100 000. Состояние кузова и прочего -- на 3, херовое одним словом, но все работает. Двигло, коробка и ходовая в хорошем состоянии (а шрусы вообще новые стоят, как и аккумулятор). Можно на зап. части. Стоимость лота 20 000.

Dron+

А можно фотки "херовостей" ?
Был ли сильно бит (косметические вмятины пофигу) ?

ABR

СИЛЬНО бит не был 100% Косметических неровностей тоже нет, только угол заднего бампера тогос. Есть неровности от ржавчины, это да и их много, возраст однако, кузов одна сплошная херовость. Но можно зачистить болгаркой и покрасить, были такие мысли. Сами понимаете -- возраст. Фотки попробую к среде подвесить.

DerSerpent

странно. Продал волгу 99 года, и кузов у нее вполне приемлим. Максимум точечная коррозия.
АП москвичу.

ABR

Кузов -- болезнь Москвичей. Но это, если не заморачиваться, отличный вариант возить стройматериалы на дачу. Сейчас попытаюсь сфоткать, хотя уже вечер.


Сейчас поглядел, вроде машина и ничего 😊 Кстати, похоже проблем с охлаждением уже нет, она и вовсе отлично едет! Ключей просто нету сейчас проверить, машина не моя, а тестя. Задний багажник замененный и лючок не потому что была авария, но так как стали сильно ржаветь, заменили года 3 назад и так ездили.

ABR

Чуть не забыл. Подарок от фирмы 😊 Шипованная зимняя резина Nokian и багажник на крышу!

JoHn 495

Ап! Космич сила, за 15,наверно взял бы на дачу 😛

ABR

Да берите за 15, если возьмете, фирма проведет предпродажную подготовку.

JoHn 495

Буду разговаривать с командой, если народ будет не против, возьмём,ибо на страйк вещи возить самое оно, если конечно, проблема только в системе охлождения!!!
Вопрос: лонжероны и днище не сгнили?

😛

ABR

Лонжероны в хорошем состоянии, днище так себе, не критично, все что могло отвалиться уже приделали основательно. Вроде как проблем с охлаждением тоже уже нет, я завтра узнаю, может Вам совсем повезет, машина рабочая.

ABR

Итак, узнал подробности. Все что было раньше -- починили. Главный косяк: лопнула пружина амортизатора справа. Но есть и хорошая новость: есть новая пружина. С данным недостатком, а также учитывая общее состояние машины, снижаю цену до 8000 рублей. С учета снимем, машина уедет СВОИМ ходом.

JoHn 495

А может обмен? ))) У меня есть замечательный Айрсофт пистолет, Кольт 1911 на зелёном газу плюс очень интересный прицельчик 😛

viru-pro

А номерок телефона в личку можно?

ABR

viru-pro
А номерок телефона в личку можно?

Да, отправил.