Продается зимняя шипованая резина на дисках

ULD

Резина Пирелли размер 205/55/R16
Диски какие-то малайзийские , установочные размеры не знаю , но стояли на автомобиле Ниссан-Примьера .
Б/у , пробег за одну зиму 1000-1500км . Состояние - на фото .
Стоимость 20000р .
Причина продажи - продается автомобиль .
Москва САО .





Варька

Если отверстия 5х114,3 , то за 15 возьму.

ULD

Какова методика измерения отверстий ? Скажите - померяю .
18 и по рукам ?

Варька

Мерить замучииси. Лучше на auto.ru в разделе шины диски задать параметры по марке и моделе автомобиля. Ниссан Примьера год-модель-двигатель. Там высветится параметры штатных дисков. Если 5х114.3, то 16 и по рукам. четыре тыра за колесо не в сезон- ИМХО нормальная цена. По 20 в шиномонтажках хороший выбор. Штатные литые диски родные по десятке и резина 8-10. Вот как то так.

ULD

Дык можно и сезона подождать 😊 Они хлеба не просют , только место в гараже занимают 😊 Ладно , за 17 отдам . Брал-то за 28 да с монтажом вышло 29 и то по знакомству и со скидкой , не могли они за 1-1,5 тыщщи пробега вдвое подешеветь 😊
На диске обозначение не выбито ?

Варька

ULD
На диске обозначение не выбито ?
Если выбито, то ищите 5х114,3 или 5х100 это два размера что шли на премьерах в зависимости от года и комлектации. Лучше по марке в каталоге искать. Надежней. Если не к спеху продавать, то ждите первого снега. Тогда может и за 20 уйдет. Только размещать надо везде. На форуме ниссановодов, автору и т.д. В любом случае нужны точные параметры диска. Радиус, ширина, вылет, центральное отверстие и посадка по шпилькам. Удачи.

ULD

Спасибо 😊

ULD

Да , верно , размер крепления на дисках 5х114,3

ULD

Продано , всем спасибо .