Suzuki Liana 1.6 4Х4 Продам в Мск

JoHn 495

Продам лианку,2003 г.в МКПП,106 л.с,пробег 97000км,полный привод,заводской обвес.Комплектация: ГУР,все электро стёкла,электро зеркала с подогревом,попогрейки с регулировкой,4 подушки безопасности,кондей,корректор фар,АБС,регулировка водительского сиденья по высоте,регулировка руля,салон тёмный велюр.
Брал машину у друга,который на ней с 2005 года ездит!Пробег реальный,(кстати есть сервисная книжка)последнее т.о на 88000км,предстоит замена только масла ну и свечи уже пора. Машина в родной японской краске,за исключением переднего левого крыла,было поцарапано и треснута левая фара(газель сдавала назад) естественно всё сделано(фара поменяна,крыло покрашено).
В комплекте родное литьё с резиной,полноценная запаска с нулёвой резиной(ещё японская,родная,ни разу не ставили),магнитола сони СД МР3.

Теперь про единственный косяк: задний бампер треснут(зимой девятка докатилась) Ремонт этого бампера мне отценили в 5 т.р,если на разборке найти в цвет,то где то порядка 7т.р.

260 000р. за бампер скину 5 т.р

Будет интерес, фото выложу вечером!

Р.S. Причина продажи,жена хочет автомат,меня вполне устраивает и ручка,так что если не уйдёт не расстроюсь абсолютно,без торга,разве что форумчанину пятёрку скину,не более!




olegloh

Есть интерес, воложите фоты

JoHn 495

Фотки

Ромашка11

Любмая машинка TOP GEAR,типа ап такой!

JoHn 495

Ромашка11
Любмая машинка TOP GEAR
Ну не совсем такая,пороги отсутствуют,бампера другие,решётка...

JoHn 495

Апну что ле 😛

Satch

Если это реальный пробег то это считай и нет пробега.

JoHn 495

Satch
Если это реальный пробег то это считай и нет пробега.
А почему нет,по авто видно всё...не затёрто не ушатано,да и брал у друга...вся эксплотация при мне!
Кстати,двигатель цепной,так что о замене ремня ГРМ думать не надо!

JoHn 495

Апнусь что ле!