автодиагностика на продажу

Allrad

Ноутбук IBM, установленный ESI, как справочная информация по ремонту и диагностике, проверочные параметры, данные по компонентам, электросхемы и проч., с установленным ПО для работы адаптеров, ПО для диагностики Webasto. Все рабочее и немного эпизодически б.у.

-Сканматик в полном комплекте со всеми переходниками - Вазы (кроме впрыска GM), все возможные Газы (с Крайслером тоже), Иж, Ока, Корейские Chevrolet (Daewoo), украинские Шанс-Ланос и пр., Chery и GreatWall. Берет ЭУР, ABS, двигатель, иммобилайзер.
Актуальное ПО. (Брал за 11500)

-Ford (все популярные модели, приборки, ABS, двигатель бензин-дизель, подушки, прописывание форсунок на Transit). Отличный сканер для Фокуса, Мондео и проч. Русское ПО.(Брал за 7000)

- стандартный ElM для диагностики двигателей по OBD- маленький прибор с большими возможностями 😊 Отлично работает с америкой, кореей по OBD-II. Много ПО под этот адаптер.

- VAG-COM - автомобили VW, Audi, Seat, Skoda. Новый, ни разу не пользовался, есть KTS.. (Брал за 3000, ПО стоит)

За все прошу 15000рублей. В Москве, с проверкой работоспособности.
Пишите в РМ
Причина продажи- это совсем не используется, работаю с KTS.

Обучу, проконсультирую, приборы реально зарабатывают денежку или экономят деньги при проведении самостоятельном ремонте и обслуживании. Возможности у приборов выше, чем у бортовых компьютеров типа БК, Штат и Мультитроникс.


Allrad

Набор в продаже, пишите в РМ

1rybolov

TOYOTA нужен. Ап.

Allrad

1rybolov
TOYOTA нужен

в личке!

+Mobil

а сколько будет без айбиэма ?

Allrad

+Mobil
+С +г+Ь+а+Э+о+Ь+а +Т+е+Х+Ц+д +Т+Ц+Щ +С+Ы+Т+Ъ+п+Ю+С ?

napcГsal v PM

VITAMIN

Allrad
стандартный ElM для диагностики двигателей по OBD- маленький прибор с большими возможностями Отлично работает с америкой, кореей по OBD-II. Много ПО под этот адаптер.
Интересен девайс.Вот только будет ли он работать с Киа Спортаж 95 года выпуска?И ценник конечно тоже прошу в личку.Благодарю.

Allrad

VITAMIN
Интересен девайс.Вот только будет ли он работать с Киа Спортаж 95 года выпуска?И ценник конечно тоже прошу в личку.Благодарю.

я бы не хотел разбивать комплект
работать должен, могу дать телефон в РМ, приедете на бесплатную диагностику 😊

VITAMIN

Allrad,да дело не в бесплатной диагностике(за предложение спасибо),хотел в хозяйстве иметь такой девайс...

Allrad

VITAMIN
VITAMIN

девайс это замечательно. но это как мультиметр - нужно знать где замерять, как замерять и что делать с данными. для этого нужны проверочные значения для компонентов и систем, а это стоит денег..