Продаю Kia Sportage

Щепа

Продаю Kia Sportage 2008 г.в.,2л,пробег 27,5т.км.,полный привод,механика,салон кожа,две подушки,кондиц.,магнитола JVS c USB,все опции(Abs,ESP,Гур,подогрев зеркал ,сидений и т.д.)Машина в отличном состоянии,ничего не ломалось,проходил только плановые ТО по регламенту,резина летняя мишлен латитюде кросс.Вдобавок комплекет зимней резины мишлен латитюде алпайн (отъездил один сезон)на дисках ZEP.Все в Москве,цена 680т.руб.тел 8 965 184 77 75 .Цвет серый металлик.Фотки,если получится,выложу позже.С ув.




svalerii

Сам езжу на таком, чтолько чОрном, дизеле на автомате. Хороший автомобиль, надежный. Наездил 75 тык без особых нареканий. Единственное, что отремонтировал прошлой весной-заменил турбинку топливного насоса. Бошевская, стоимостью 800 рублей, подходит и на ВАЗы )))Зимой по говнам городским и загородным ползает только так! Рекомендую всем сомневающимся.

Щепа

Да и мне самому нравится,но появилась возможность взять несколько другой аппарат.С ув.

svalerii

Щепа
появилась возможность взять несколько другой аппара
Если не секрет, какой именно?

Piter1

А почём вы её брали в 2008?

Щепа

А почём вы её брали в 2008?
С допами вышло 890.,но резина отдельно.С ув

Piter1

Нехилые у вас цены.Я витару в максимальной комплектации с автоматом брал за 938(про допы я и не вспоминаю).

svalerii

Piter1
Нехилые у вас цены
Как КИАвод с 7-летним стажем скажу: например, Спортаж и Соренто стоят примерно в одной ценовой категории, т.е. в максималке Спортаж на автомате стоит столько же, сколько Соренто на ручке в минималке. Так что 890 в 2008 году за Спортаж-это нормальная цена. Мой Соренто 2006 г.в. в предмаксимальной комплектации 1030 тыр стоил со скидкой в салоне в первые числа анваря 2007 г., когда я его покупал

Piter1

Когда искал машину в 2008,то соренто с дизелем и автоматом стоил около 950.

svalerii

Piter1
соренто с дизелем и автоматом стоил около 950.
Ага. Это средняя комплектация и уже ижевский. А я брал корейца. Последний экземпляр в городе был от дилера Автотор, которого нынче уже нет. Во всех салонах уже ижевские прдавались, от самарской компании СОК, владельца ИЖавто.

Щепа

Все,уехал мой спортажик.Всем спасибо .С ув.