Продам зимний Firestone в 16"

2Шуан

По причине полной ненадобности и ограниченности места в гараже готов избавиться от комплекта из пяти шипованных Firestone Winterforce 225/75/16. Вяло отходили один сезон, накатав меннее 1 тыс. км. Цена вопроса - 5 тыс. руб. за все. Находятся в Москве, метро "Филевский парк". Вопросы и предложения в личку.

Pahrey

Эх где вы были раньше я летом комлект за 14тыс купил точно такой резины.

Fox 967

Можно до завтра в резерв? Друг искал,не знаю нашёл или нет.Шипы на месте?

Такая?

Alex1978

Вторым в очереди постою!

Pilot11

Не ну какая ....в Москве блин....Моя плакаль...

Fox 967

Ждём продавца.

Pilot11

королевский подгон....

Fox 967

Pilot11
королевский подгон....
Судя по описанию-да.

Alex1978

Топикастер АУ! Все с нетерпением ждут развязки продажи столь аппетитного лота!

Fox 967

Резерв подтверждаю.

2Шуан

До выходных в резерве за Fox 967

Fox 967

Спасибо Владимиру за хорошие шины.
Основателем американской компании Firestone является Харви Файерстоун. Компания начала свою деятельность с 1900 года в городе Акрон (Штат Огайо). А через 30 лет в Японии появляется компания Bridgestone. В ходе достаточно тесного сотрудничества этих двух компаний в 1990 году образовалась крупнейшая корпорация Bridgestone & Firestone Incorporations. Сегодня дистрибьюторы всего мира активно сотрудничают с компанией Firestone. Ее покрышки зарекомендовали себя как высококачественные, для долгого эксплуатационного использования при приемлемой цене. Благодаря своим высоким показателям качества и комфорта шины Firestone пользуются большим спросом не только у автовладельцев, но и у крупных автомобильных производителей, которые используют данные шины в качестве базовой комплектации для своих автомобилей.

2Шуан

Как все уже, видимо, поняли - ПРОДАНО

чёрт

Fox 967
дистрибьюторы всего мира активно сотрудничают с компанией Firestone. Ее покрышки зарекомендовали себя как высококачественные, для долгого эксплуатационного использования при приемлемой цене
резина ништяк,но -долго,на 100% не ходит(мягкая,шипы отлетают на УРА,без широв-нормальная липучка.)тыщ 60 на ней можно намотать.

likeshot

юзаю летнюю резину firestone, была куплена в 2006 году летом, уже прошла 90.000 км до сих пор в хорошем состоянии
отличный показатель цены/производительности