Неспешно ищу AUDI в 45-ом кузове

Дэмьен

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Чёт захотелось мне машинку поменять. Ищу что-то посвежее годом. Сейчас у меня есть две аудюшки в 44-ом кузове, седан и универсал с совершенно одинаковыми движками типа SH, c практически одинаковой начинкой. Их я выставляю на трансфер. Продажа или возможен обмен с доплатой. Не спеша ищу седан, универсал в 45-ом кузове или что-то аналогичное, примерно равноценное. Готов рассмотреть любые варианты, даже А8 😊 Смотрины, торги: Москва, Восток Подмосковья. Заведомое барахло и ,,недвижимость`` 😊 прошу не предлагать. Ищу именно хорошую рабочую лошадку для себя. С ув. Дэмьен.

SKUNS

AUDI-100/45,седан,93года,двиг.V6 2,6 механика,климат-контроль,салон синий велюр, полная панель,сереб.металлик,резина:зима(нов)литьё+лето(б/у)литьё,..и т.д. состояние нормальное есть косяки по кузову..технически всё работает..машиной владею с 2002 года первый владел.в России...Продавать не собирался... но пополнение в семье 😊 обязывает..(занимаюсь поиском Grand Voyager или Grand Caravan) как куплю выставлю на продажу. 😞

Дэмьен

Привет, SKUNS. Где и когда Вы можете показать авто, где машина стоИт на учёте? Какой ценник?

Дэмьен

SKUNS. Я Вам сейчас телефон скину в личку.

Дэмьен

И я ещё хочу дополнить информацию по моим двум 44-ым продаваемым Аудюшкам. Понятно и ёжику, что и так любая из них может являться в случае необходимости донором другой. То есть ,,с одной сняли, на другую поставили''. С ними я отдаю сменные колёса в сборе (бери и ставь), колодки, рабочие тормозные цилиндры, трубки, шланги, генераторные и ГРМ-овские ремни и ролики, рабочие элементы передних стоек, щётки стеклоочистителя, термостаты и мн. и мн. и мн. др., просто всего сейчас и невозможно упомнить. Даже где-то ,,живой стартёр'' лежит в гараже. Так что я жду обращений. Всё покажу, расcкажу, прокатимся. Обе машины на ходу. Страховка, ТО имеются. Документы вообще в полном порядке. Владелец машин- я.

Дэмьен

Дэмьен
SKUNS
Здравствуйте! Как идут поиски машины? Когда ориентировочно пересечёмся?

SKUNS

Приветствую!!! Пока никак.. подыскиваю что-то типо ... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15469484-6f8a1.html
но с этим вариантом опоздал.... А с AUDI всё впорядке в морозы заводилась сразу езжу каждый день...

Дэмьен

Прошу минуту внимания, леди и джентльмены!

Дэмьен

,,Универсал" с торговой площадки снимается.

SKUNS

чего ради передумал...??

Дэмьен

SKUNS
чего ради передумал...??
Жизнь) Сменил место работы. Сейчас ежедневно приходится ездить дальше.

Дэмьен

Так что
,SKUNS

, договор естественно остаётся в силе. Я буду и дальше держать две машины. В конце концов, гараж то мне позволяет загнать два длинных авто.

Дэмьен

Предлагаемые на продажу автомобили проданы.

Дэмьен

Всех благодарю за внимание 😊