уступлю очередь на Шевроле Ниву, в СПб

ноль-ноль-икс

Комрады, в салоне одного из дилеров Шевроле Нивы в Питере стоит машинка, которую я заказывал для себя еще осенью, а сейчас по личным причинам решил отказаться от ее приобретения. Комплектация GLC (максималка с кондеем), цвет "млечный путь" (черно-синий металлик). Из минусов - машина 2011 года выпуска. Если, конечно, это можно считать минусом, т. к. она все равно только что с завода. Если кому-то нужна такая машина и нет желания стоять 3 месяца в очереди - обращайтесь. Я дам координаты салона, сведу вас с менеджером и он продаст машину не мне, а вам. Добро от салона уже получено. Предложение безвозмездное, т. е. машину вы купите ровно по той цене, какую установил завод. Впрочем, менеджера можете отблагодарить коньяком - думаю, не откажется.)

RTDS

В виде своеобразного АПа....

ноль-ноль-икс
Впрочем, менеджера можете отблагодарить коньяком - думаю, не откажется

Э-ээ-э... А за что благодарить менеджера? Это он должен коньяк проставлять, что забрали зависшую машину, от которой отказались...
Да и вообще, по собственному опыту, роль менеджеров автосалонов (при условии, что покупатель не идиот и понимает, ЧТО хочет купить, а не задает вопросов, типа "какая бы машина мне подошла") стремится к нулю. Лично для меня при покупках машин в салонах менеджеры всегда были лишь досадной помехой, раздражающей попытками впарить стодолларовые опции по 15-20 тыр...

ноль-ноль-икс

Зависшая машина - это не про Шниву, которую люди ждут по три месяца в столицах и до шести месяцев в регионах. Я бы, подвернись такой случай, был очень рад взять машину без очереди.

likeshot

ноль-ноль-икс
которую люди ждут по три месяца в столицах
Не знаю как насчет трех месяцев, в салонах мск они бывают часто, приходи и покупай. А так пару недель ждать приходится )
В Питере наверное другая ситуация.

ноль-ноль-икс

Не актуально!