Жигули 2102 и москвич 2141 Святогор

sauer83

продаю 2 машинки владелец один.
вот жигули http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15588737-5cf0.html
вот москвич http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12944335-ffaf56.html
прошу не флудить дорого дёшего всё обсуждаемо при личной встречи если машинка понравится.цены стоят примерные ознакомительные.срочности в продаже нет так что не горит до осени вполне готов подождать потихоньку по мере желающих цену буду опускать.

ЛЮБИТЕЛЕМ ПО ФЛЮДИТЬ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЯ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ДЕЛУ БУДУ УДАЛЯТЬ. 😊

VSonik

Хе-хе, помница мне тут с кровью из носа утверждали что они продолись и при чем по указанным ценам)))))))

Однако,...

svalerii

sauer83
в продаже нет так что не горит до осени вполне готов подождать
То есть,полгода продавать собираетесь?

sauer83

кто продался???? Ауди продалась за указаную цену.ну для кого хлам а для кого имеет ценность так что если вас не интересует то за всех говорить не надо. 😊 говорил что всё торгуемо и обсуждаемо. на новые цены посмотрите машины у нас и в америке у нас продают как минимум в 2 раза дороже а так же и с ружьями в америке браунинг стоит 30 тысяч рублей а у нас 120 тысяч так что нечего удивляться ценам. 😊 кому надо за любые деньги купит.

JoHn 495

А Вам хоть раз по жигулям звонили,смотрели? )
В качестве АПа.

Antidot

Блин, ВАЗ 2102 за 120 000 рублей - это сильно!
Даже как-то обескураживает.
Вроде и хочется что-то сказать - а язык немеет и слов не подобрать 😀

Ну как-то представляю себе - сидит себе обеспеченный человек - думает, куда бы потратить 100 тыщ рублёв. Или поболее. И вдруг - озарение! Ядрён батон!!
А куплю-ка я себе "двойку"!!! Потом покупает, сколы ЛКП подкрашивает, возится - и получает удовольствие - на все сто! (тысяч рублей)

Честно говоря, и сам авто, и цена на него - вне "покупательской среды".
Ибо у кого есть реально лишние 120 000 - купять что-то более раритетное и красивое - чем этот чемодан с рулем 80 года выпуска. Например Волгу ГАЗ-21
или "Победу" - за эти деньги можно найти в изумительном состоянии - и с "новым" нутром, и в первозданном виде "от дедушки".

А у кого те же 120 000 р. единственные и кровно заработанные - купят себе подержанную "Приору" или "Калину", ну на худой конец третий Гольф или какой Опель середины 90-х. Но опять же - предложи им ЭТО в серьез, купить, да за ЭТИ деньги - наверное, убьют сразу же 😀

Короче, АП теме, послежу за развитием.

Sk@la

Antidot
Честно говоря, и сам авто, и цена на него - вне "покупательской среды".
Ибо у кого есть реально лишние 120 000 - купять что-то более раритетное и красивое - чем этот чемодан с рулем 80 года выпуска. Например Волгу ГАЗ-21
или "Победу" - за эти деньги можно найти в изумительном состоянии - и с "новым" нутром, и в первозданном виде "от дедушки".

А у кого те же 120 000 р. единственные и кровно заработанные - купят себе подержанную "Приору" или "Калину", ну на худой конец третий Гольф или какой Опель середины 90-х. Но опять же - предложи им ЭТО в серьез, купить, да за ЭТИ деньги - наверное, убьют сразу же

Короче, АП теме, послежу за развитием.

позвольте возразить, за эти деньги сложно найти 21ю в хорошем сохране.В хоррошем порядка 250 будет стоить...)

LeON_ID

Автор, москвич чота дешево по-моему...

vodyanoi

Antidot
Вроде и хочется что-то сказать - а язык немеет и слов не подобрать

sauer83

мы не на базаре не интересует проходим мимо без истерики люди вроде все взрослые не школьники. у кого нет денег покупайте за 10 тысяч у других покупателей я не спонсор продавать машину по цене колёс. кто готов отдать двойку за 10-20-30-40 тысяч не гнилую и на ходу готов купить.цена стоит реальная так как вложено больше ста тысяч на всё имеются чеки и документы, торг обмен готов обсудить лично в контактах.

LeON_ID

У автора имеются чеки и документы!

Der Fox

Antidot
А у кого те же 120 000 р. единственные и кровно заработанные - купят себе подержанную "Приору"
приору за 120? уже лучше эту двойку 😀

Bowmans

Цены конечно ад, недавно взял вполне живую чепырку за 130 тыр и то думаю переплатил.

Oleg15tv

Bowmans
Цены конечно ад, недавно взял вполне живую чепырку за 130 тыр и то думаю переплатил.
Об этом все и пытаются донести ТС.

JoHn 495

ТС,а ты бы сам купил эту двушку за 120 т.р? Представь,у тебя есть 120 тысяч и надо купить машину,не уж то ты бы полез на автору,сразу в в ВАЗ 2102 😊,или всё же посмотрел что то переднеприводное типа 2114,2115 и т.д. года выпуска 2003-2005. Просто реально надо смотреть на вещи,ну не стоит она того...не стоит! Вам хоть кто нибудь звонил по поводу машины?
Ап типа!

Hunt116

Не этот ли "маргарин " недавно висел на ганзе за 180 тыров?

sauer83

да звонили и звонят спрос есть.поэтому пока снижать цену не собираюсь. эти машины для любителей таких машин её перекрасить плюс поставить оригинальные сидушки с торпедой и руль и будет оригинал на разборках всё это стоит копейки и машина будет конфетка.главное кузов не гнилой а таких найти редкость.обсуждать цену и машину не вижу смысла цена от этого дешевле не будет. кому реально надо встретимся посмотрите цену можно обсудить.2 машины сразу то будет скидка.

sauer83

тема прям очень актуальная столько желающих купить 😊 не ожидано. вот вы все бухтите на счёт цены а как же зауеры и прочий старый ржавый металлолом который с новыми и не сравниться продают по 150-200 и больше тысяч а кто то оценивает в 20 тысяч такие ружья. и кому приспичит ведь покупают хотя можно в магазине купить новую иномарку от 50 тысяч рублей. двушек новых нету и не будет найти не гнилую в хорошем состоянии не реально в итоге кто захочет именно эту модель может купить и спокойно ездить не вкладывая деньги. а вот ведро за 30-40-50 тысяч гнилое и убитое,иномарку или нашу это маразм так как потом ещё вложешь больше 100 тысяч. почему я вкладывал деньги в машину потому что семейная машина много лет ездили поэтому жалко на утиль поэтому всё сделали и я катался с удовольствием но с нашими пробками я без автомата ездить не хочу в итоге приходится продавать чтобы машина ездила а не стояла.

по правилам форума я могу ставить любую цену хоть миллион моё право моя вещь.вы не в праве мне диктовать цену за сколько и что мне продавать.а так же если не интересует проходим мимо без истерики.вам какое дело какая стоит цена.я у вас не спрашивал оценить мою машину.так что ведите себя порядочно и уважительно к другим участникам форума.я ни когоне заставляю покупать ни кого не обманывал и ничего не втюхивал.

sauer83

я не прошу а предлагаю как уже было сказано цена будет падать хоть до нуля если не будет спроса.у меня не горит продажа сам катаюсь. пока на авто ру за 2 дня 1000 просмотров результат не плохой значит интересует.а народ пусть угарает тема за то на первом месте 😊 я ауди за месяц продал за 120тысяч хотя там косяков хватало ушла без базара.хотя то же на форумах умники предлагали не больше 30-40 тысяч 😊 да и было сказано машина продаётся для коллекционера из которой можно сделать конфетку кому надо. а для езди на каждый день меня лично устраивает так как есть так как всё новое и всё удобно в отличии от оригинала. да и оригинал до винтика будет уже стоить не 100 тысяч а под лям посмотрите старые волги москвичи и прочии машины которые в оригинальном виде.
например вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15592249-5c268e.html

а вот полный прайс на копейки которых до хрена http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/2101/?sort=price&o=d
а двушек вообще очень мало это редкая вещь чтобы не была гнилая как ведро да и не каждый продаёт. и как я сказал цена начальная и будет падать до нуля рублей кому надо ждите когда цена опуститься до 30 тысяч. за 30 тысяч я думаю коробку и двигло можно легко продать а так же отличную резина на дисках 😊

DARNE

sauer83
[B] пока на авто ру за 2 дня 1000 просмотров результат не плохой значит интересует.B]

А вы уверены что интересует машина а не автор ценника?

Dr3-11

sauer83
да и оригинал до винтика будет уже стоить не 100 тысяч а под лям посмотрите старые волги москвичи и прочии машины которые в оригинальном виде.
например вот
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15592249-5c268e.html
Ржал долго. Перекрашенная 2101 с вкоряченным неизвестным двигателем, причём аффтар нагло врёт, что всё якобы родное, за 400 тыр... Плюс убогая тонировка, литьё и 100% колхозный салон. Ах да, самое главное - хромированная выхлопная труба. В неё тысяч 50 вложили, не меньше 😀 Это даже хуже, чем Вы. Это реальная клиника.

Значицца про копейки могу сказать следующее. У меня у самого 01, я в них разбираюсь 😊 Самая дорогая копейка была реально продана серьёзным автосалоном за 320 тыр пару лет назад. Машина 71 года, разумеется, в полном оригинале, пробегом 20 или 30 тыщ и в идеальном состоянии. Даже огнетушитель родной. И это реальная цена.
Видел идиотов с авто.ру, которые за действительно хорошие 01 и 013 в превосходном состоянии выставяли и 600, и 800 тыр, но это бредятина и любой человек, готовый потратить такие деньги всегда сможет завладеть той информацией про которую сказал вам я.

Когда я вижу убожество, подобное Вашей двойке - я вижу только кузов в неплохом состоянии, который хочется отдать интересующемуся человеку, который на нём соберёт новую двойку из родных запчастей. Либо перекинет всё из своего кузова, который пришёл в негодность.

JoHn 495

sauer83
пока на авто ру за 2 дня 1000 просмотров результат не плохой значит интересуе

да по тому что думают увидеть действительно аутентичный вариант,но видят жигу бомбилы! а что звонящие говорят,предлагают за 30ку забрать?

LeON_ID

sauer83
я не прошу а предлагаю

А потому и буча. Если предлагаете это - значит, вероятно, или просто прикалываетесь, или все же рассчитываете продать, а купит эту повозку только... если вы считаете тут присутствующих за тех, кто может ЭТО купить за такие деньги - дык это прямое оскорбление... предлагайте на сайте кащенки, или где там имбицилы тусят...

JoHn 495

за 20 заберу!)))

sauer83

берите за 20 но не у меня. в Москве 8 двушек всего так что выбирать то не из чего 😛 как говорится кто первый встал тому и тапки

Hunt116

"Лобовое стекло вертолётное бронированное".
Я плакал....
Это с какого же вертолёта лобовуха?!

JoHn 495

sauer83
в Москве 8 двушек всего
Какая жалость....да кому этот хлам нужен,ну не ездит уже ни кто на таких тазах,прошли те времена,ну разве что горцы у метро таксуют и те на 5,7 да девятках.

Dr3-11

JoHn 495
да кому этот хлам нужен,ну не ездит уже ни кто на таких тазах,прошли те времена
Вы ничего не понимаете в автостарине.

Oleg15tv

sauer83
кто готов отдать двойку за 10-20-30-40 тысяч не гнилую и на ходу готов купить.
Могу предложить копейку в музейном практически состоянии за 40 тыр, Возьмете?

mageric

Oleg15tv
Могу предложить копейку в музейном практически состоянии за 40 тыр, Возьмете
я возьму.
К автору: заинтересовал москвич, но цена для меня высоковата. Расчитываю до 50 найти. Если Ваша цена когда-нибудь опустится до 50- сообщите и я возьму его, если к тому времени ничего не подберу другого.

avtor-1

Жигули 2102

У нее даже панель неродная, от шахи...

sauer83

КОПЕЙКА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ХОЧУ ВНЕДОРОЖНИК

bim6

не вопрос.
Когда удачно продадите жигули -обращайтесь.
Я с удовольствием продам Вам мерседес G 1982 года выпуска в оригинальном исполнении.Разумеется ,оне не новый и требует некоторых ремонтных работ (заделка сквозной коррозии кузова,капремонт мотора с заменой мзношенных агрегатов,капремонт трансмиссии и подвески в целом ,ремонт салона и тд) но цена небольшая-всего 9 000 000 рублей.
тем паче ,что машина с историей-на нее 11 раз смотрел из окна своей резиденции Эрих Хонеккер,4 раза мимо проезжал с кортежем Горбачев,не раз и не два проезжал мимо и Ельцин (уже в России,так как машина с ним в одном городе находилась) и тд.

(Это стеб)

ALBION

Хорошая машина, я бы купил. Тока у меня денег мало. А машинку охота. А можно я ее по частям выкупать буду!? В этом месяце я бы купил редуктор, если только он не гудит. Мне редуктор очень нужен.......

sauer83

ничего не гудит всё как новое копите деньги у меня срочности нет.

JoHn 495

ALBION
А можно я ее по частям выкупать буду!? В этом месяце я бы купил редуктор, если только он не гудит. Мне редуктор очень нужен

😊

sauer83

цены снижены Актуально!!!!!!!

JoHn 495

Да оставь ты себе, лет через десять за мульён уйдут!
Ап )))

Пискун

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15680942-f1476.html
Автор, шансов нет, даже с такой ценой.

sauer83

машинка хорошая но у меня двигло по мощнее и коробка 5 ступка экономичнее и по шустрее будет.резина с дисками новая если всё посчитать то у меня даже дешевле на много чем за 70000 тысяч стоковая машинка.если перекрасить будет выглядеть так же.
да я бы свою не продавал бы но не могу с ручкой ездить автомат хочу только из за этого продаю.нет бы на тазе придумали автомат для классики всё было бы в шоколаде 😊

Zaqer

Разве тысяча просмотров это много?
Вот тут реально много http://kemerovo.drom.ru/gaz/volga/6463058.html
И цена реальная.

sauer83

да весело было почитать комменты 😊

vodyanoi

sauer83
да весело было почитать комменты

Вам нравится когда над Вами смеются?

sauer83

я про эти комменты http://kemerovo.drom.ru/gaz/volga/6463058.html