Продам немного AQUAPEL. Рязань.

BK

Для рязанских автолюбителей. Имеется небольшое количество этого замечательного средства. Стоимость - 250 р/шт. Забрать можно в будни, район пос. Шлаковый (ул. Телевизионная). Пишите в ПМ.


"Антидождь Аквапель производство США (на рынке европы имеет название Омбрелло), предназначен для защиты стекол автомобиля от любых видов жидкости, стекла с аквапель чистые в любую погоду. Антидождь Аквапель улучшает видимость в неблагоприятных погодных услувиях, во время дождя, мокрого снега, защищает от жидкой грязи из под колес, а также от остатков насекомых и наледи. Это средство используют на своих конвеерах всемирноизвестные автопроизводители, такие как BMW, Audi, Volkswagen, и, возможно, другие.

Аквапель обладает свойствами:

Улучшает видимость во время дождя и грязи летящей из-под колес впереди идущего автомобиля (капли приобретают форму шариков и легко скатываются с поверхности стекла).
Без труда удаляются наледь, снег, и даже присохшие остатки насекомых.
Уменьшает блики от фар встречных автомобилей.
Срок работы до 10 месяцев или до 20 000 км пробега.

введя aquapel на любом видеохостинге типа youtube можно посмотреть множество роликов как о нанесении, так и о результатах этого нанесения." (С)LazyLionR, Guns.ru, 2011. ).