Продано за 220! 12-ть цилиндров БМВ всего за 210.000руб !

Пчелов

Привет всем братьям-ганзовцам! В связи с лишением на 18 месяцев продаю свой автомобиль , который был у меня на каждый день.VIN: WBAGG21030DG21410.

------------------
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать!

Пчелов

Внешне выглядит так.

Пчелов

В заднюю часть влетел зимой молодой водитель со стажем 1 месяц. Поэтому задний бампер стоит тёмно-синего цвета, что не очень заметно.

Пчелов

Настоящий пробег вот такой...

Пчелов

Расход бензина 15-21л/ 100км. Неубиваемое авто. Мой экземпляр в одних руках пробыл десять лет( видите старую регистрацию рус99? ). На данный момент технических вложений НЕ ТРЕБУЕТ!

rutin1984

Год и другие характеристики?

Пчелов

1995 год выпуска. 5,4л мотор. 326л.с. вписано в ПТС.

Пчелов

А, пока на данном автомобиле меня катает жена-блондинка с купленным водительским удостоверением)))

Silvermoonka

а сколько налог с нее ?

tvman

я же писал, что мой друг интересовался. ни слова в ответ.

СОКОЛОВ

за что лишение-то хоть?

Benner

Интересно, а сколько еще ввалить придется в эту машину в ближайшие 2 года и 50 т.км. пробега? В качестве второй взял бы погонять, если не особо накладно..

Пчелов

СОКОЛОВ
за что лишение-то хоть?
За остаточное опьянение 0,124. Просили 100.000руб. Я давал на месте 1000$. Отказались.

Пчелов

Benner
Интересно, а сколько еще ввалить придется в эту машину в ближайшие 2 года и 50 т.км. пробега? .
Практика показывает,что в год примерно 10.000руб. Именно БМВ-750 очень сложно "убить". Меня она не подвела ни разу за 34.000км.

Еврей

фары разные на морде, баг или финча?

Русич

А я бы взял. Жаль, нет денег свободных. По моему, когда лишение - идеальный вариант, это не развод.

sumruck

Эдуард, при всем к вам уважении, кто-нибудь и что-нибудь из ветеранов форума у вас лично что-нибудь купил? Дайте ссылку пожалуйста.

PS: Я являюсь вашим покорным по-читателем, потому-что так как ваши репортажи, меня еще никто на ганзе не развлекал. Я серьезно.

С глубоким уважение.

ОУКБ

sumruck
Эдуард, при всем к вам уважении, кто-нибудь и что-нибудь из ветеранов форума у вас лично что-нибудь купил? Дайте ссылку пожалуйста.

PS: Я являюсь вашим покорным по-читателем, потому-что так как ваши репортажи, меня еще никто на ганзе не развлекал. Я серьезно.

С глубоким уважение.

Эдуард увы не сможет вам ответить !Его забанили !

sumruck

Эдик пиши еще!

2Vic

Пчелов
1995 год выпуска. 5,4л мотор. 326л.с. вписано в ПТС.

Benner
Интересно, а сколько еще ввалить придется в эту машину в ближайшие 2 года и 50 т.км. пробега? В качестве второй взял бы погонять, если не особо накладно..

В Москве - около 50 т.р. транспортного налога ежегодно, если не ставить на льготника.

Voodoo2

sumruck
Зря забанили - чел пишет, фото выкладывает, пятница же.
Действительно зря забанили, ничего особо криминального на этот раз он не написал,ни мата ни оскорблений.Флуд - зато пишет очень прикольно.
2Vic
В Москве - около 50 т.р. транспортного налога ежегодно, если не ставить на льготника.
Да,налоги на лс такое дело,но если есть на кого оформить то вариант отличный.

2Vic

Эдуард, два вопроса. Если тут неуместно, можете снести и ответить в личку.
1. ВИН-код.
2. На фотографии мотора заметна заглушенная ржавым болтиком резиновая трубка на впускном коллекторе. Что сие.

2Vic

Русич
А я бы взял. Жаль, нет денег свободных. По моему, когда лишение - идеальный вариант, это не развод.
Про лишение не развод:
http://odintsovo.mo.sudrf.ru/m...delo_id=1502001