Кто-то эту машину знает? Suzuki GV old.

knifefan

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19992732-ee547.html

Пока даже не звонил, смущает кожа в салоне - перешивали видимо?
Диски опять же не оригинал, но бывает.

Нулотуло

Вот зачем она вам??? ЗАЧЕМ??(((

qwert26-2

Нулотуло
ЗАЧЕМ??(((
жып вапщето...

Нулотуло

Кверт, я о том, что Витару можно всегда найти от одного(!) владельца. Со всеми чеками проведенного регламентного ТО. С маленьким пробегом. Как игрушечку. Зачем смотреть какое-то дерьмо? Зачем на ОРУЖЕЙНОМ портале, а не на форуме сузуководов задавать этот идиотский вопрос: "Кто знает её?"((( Снеси тему,модератор!

knifefan

Боюсь что придется покупать услуги автоматической регистрации, чтоб задать вопрос на всех форумах сузуководов.

Нулотуло
Кверт, я о том, что Витару можно всегда найти от одного(!) владельца.
Можно, в идеале так и хочется.
Но как обычно там фига.

Нулотуло

Я вообще дам вам дельный совет, ТС! Как покупаю машины я? Выбираю штук 7-8 объявлений. Только ОДИН(!) хозяин . В идеале. Потом еду их ВСЕ(!) смотреть. Всё записываю при каждом владельце на бумагу ( данные,косячки мелкие, цену). Потом,глянув все машины, выбираю лучшее и звоню двум лучшим. Грамотно опускаю в цене. и ВСЁ!)) Финита ля-комедия. Тачечка в идеале по хорошей цене у меня в кармане. Именно таким путём нашёл другу его первую машину. Тойота-Королла 2007г., пробег 51.000км, цвет чёрный,ни одной аварии, полная комплектация, цена 490тыс.руб. В состоянии нового автомобиля.

Лимитер

По сладкой цене от одного хозяина найти практически нереально)
такие машины сдаются в основном по трейд-ину либо забираются перекупами без всякого гемора для продавца с кучей просмотров. Причем в первый день, максимум во второй. Приехали - глянули, устраивает - забрали.
Сейчас так вообще машину с учета снимать не нужно, так что продать можно за две минуты.
продавцу чего нужно? продать авто без гемора. Тут нарисовался Вася, вынес мозг сначала по телефону, приехал с блокнотиком, все облазил, записал, сфотографировал, задолбал вопросами, покривил рожу и уехал с обещанием подумать о покупке этого ведра. Через три дня перезвонил и начал ныть что дорого, сколько уступишь, а у тебя вот там косяк и тут некрасиво))))
Да нафига это прадавану слушать? Он 99% продаст тем кто мозг меньше выносить будет. Приехали - оценили, на ближайший сервис загнали - глянули. Все устроило, торганули чутка для приличия и ударили по рукам. Составили договор и адьёс.

Нулотуло

Лимитер, по-больше бы таких, как вы. Я бы озолотился)). Также я писал ранее: за поиск идеального автомобиля я теперь беру 3000руб. Муторное и сложное занятие, но... выполнимое!

Лимитер

Понятие идеала это вообще миф.
Для кого-то идеал, а кому-то этот идеал-рыдван.
Или как? машина - идеал, но есть нюанс?))))))

knifefan

Да все это уже прошли: и 1 хозяин и десяток объявлений. Бывают же чудеса, вот и спросил.
Хотя на мой взгляд вот именно это объявление попахивает перекупщиком. Потом и спросил.
Ладно, один хрен не вечер еще, дольше поиск - больше фин. возможностей 😛

З.Ы. За 3тр я тоже могу искать идеальные авто и находить - вон у всяких шарашек витарами в два ряда площадки забиты. Взаимовыгодное сотрудничество.

Нулотуло

У всяких шарашек и покупайте)))

Старлей

knifefan
Пока даже не звонил, смущает кожа в салоне - перешивали видимо?
Диски опять же не оригинал, но бывает.

салон точно перешивали, а вот диски похожи на оригинал ...

colstr

у витар современных даже РАМЫ нет(!)
ИМХО жып без рамы- фуфло.

knifefan

Старлей
салон точно перешивали, а вот диски похожи на оригинал ...
Вот от чего отказался от покупки "прокачанной" тачки - описаны все стадии издевательства над ней.
А тут уже повод задуматься над тем о чем умолчали 😛

tnx.

knifefan

Мда, глянули тут одну, с единственным владельцем.
Ощущение что там вся семья ездила, жила и еще женщин нетяжелого поведения возила. На капоте.

Ну как сказал врач-венеролог: еще не вечер!

Piter1

colstr
у витар современных даже РАМЫ нет(!)
У данной модели есть!

colstr

"Grand Vitara, появившаяся на рынках в 2005 г., имеет постоянный полный привод, несущий кузов и независимые подвески всех колес. Укороченная 3-дверная модель не имеет блокировки дифференциала и понижающего ряда в «раздатке». В Европе модели доступны с двумя бензиновыми (1,6 л и 106 л. с., 2,0 л и 140 л. с.) и одним 1,9-литровым 129-сильным дизельным моторами.

В Россию поставляют только версии с двумя бензиновыми двигателями - 2.0 и 2.5 л, агрегатированными с 5-ступенчатыми механическими или 4-ступенчатыми гидромеханическими коробками передач. В базовое оснащение Vitara входят шесть подушек безопасности, ABS, климат-контроль, центральный замок.
"
http://avto-russia.ru/autos/suzuki/suzuki_grand_vitara.html

дром что-то не открывается (

Piter1

colstr
"Grand Vitara, появившаяся на рынках в 2005 г., имеет постоянный полный привод, несущий кузов и независимые подвески всех колес. Укороченная 3-дверная модель не имеет блокировки дифференциала и понижающего ряда в «раздатке». В Европе модели доступны с двумя бензиновыми (1,6 л и 106 л. с., 2,0 л и 140 л. с.) и одним 1,9-литровым 129-сильным дизельным моторами.В Россию поставляют только версии с двумя бензиновыми двигателями - 2.0 и 2.5 л, агрегатированными с 5-ступенчатыми механическими или 4-ступенчатыми гидромеханическими коробками передач. В базовое оснащение Vitara входят шесть подушек безопасности, ABS, климат-контроль, центральный замок."http://avto-russia.ru/autos/suzuki/suzuki_grand_vitara.html
А какое отношение данное описание имеет отношение к продаваемому автомобилю?!Или плохо со зрением?

Джонсон

2007г., пробег 51.000км, цвет чёрный,ни одной аварии, полная комплектация, цена 490тыс.руб. В состоянии нового автомобиля.
А автосалоны и не знают,что они лохи,торгуют новыми авто в три раза дороже.
Вообще,в объявах на автобарахолках ,есть ли хоть одно авто,даже с пробегом далеко за 300-400,где продавец не указывает-авто вообще новое!

colstr

Piter1
А какое отношение данное описание имеет отношение к продаваемому автомобилю?!Или плохо со зрением?

ещё раз посмотрел объяву:

Suzuki Grand Vitara (FT,GT)

Модификация:
2.5 i V6 24V (5 dr) (158 Hp)
Год вып:
2005

ещё раз описание:
"Grand Vitara, появившаяся на рынках в 2005 г., имеет постоянный полный привод, НЕСУЩИЙ КУЗОВ"

Старлей

colstr
ещё раз описание:
"Grand Vitara, появившаяся на рынках в 2005 г., имеет постоянный полный привод, НЕСУЩИЙ КУЗОВ"

а этой конкретной машине не относится ... в конце 2005 года был рестайлинг, а эта КОНКРЕТНАЯ машина дорестайлинговая и имеет раму ...

colstr

что не так?

colstr

в любом случае- это не внедорожник, а паркетник.

Лимитер

Машина из первого сообщения в теме - рамный вседорожник)

Piter1

Originally posted by colstr:

ещё раз описание:

Тяжёлый случай!Разговор глухого со слепым.2005 год переход с одной модели на другую.

Ugbol

У меня почти такая же машина, отличие в двигателе, моя с рядным 2л. Машина имеет раму и подключаемый полный привод, сзади мост, впереди независимая подвеска. Такие машины выпускались с 1998 по 2005г. При покупке следуем смотреть правый передний привод, может быть поперечный люфт, в следствии износа, и вытекание масла из редуктора, замена сальника не поможет, только замена редуктора. Еще слушать двигатель, часто при экономии на масле, возникает стук цепей ГРМ, лечиться только заменой цепей и успокоителей. У машины не плохая проходимость, из минусов никакая шумоизоляция.
knifefan, а чем смущает перешитый кожей салон? Я сам хочу это сделать на своей, велюр начинает местами протираться. Сейчас найти машину от одного владельца будет сложно, не выпускают их уже 7 лет. Я брал 3 года назад в салоне трейдин за 480 круб один владелец по ПТС.

teaml2000

После 2003 года(рестайлинг был небольшой) проблемы с правым приводом очень редки, а движок 2,5 диагностировать лучше очень внимательно, цепи в нем часто сильно гремят (замена работа+запчасти приблизительно 30 000руб)и ходят меньше чем в 2 литровом. У кондея (слева)трубка одна гниет часто и еще трубку радиатора(сразу за решеткой)внимательно посмотреть (лечятся аргоном). У америкоса еще-бы снять крышку двигателя и поглядеть че-как, а то льют минералку и не меняют, доливают только.

Ugbol

После 2003 года(рестайлинг был небольшой) проблемы с правым приводом очень редки
Ни чего подобного, "Изменения в редукторе есть только на Гранд Эскудах с 03г.в.(там уже есть подшипник справа) и на рестайловых Иксельках"
Взято здесь http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=27906&page=14

knifefan

Взял диллерский трейдин.
Есть полная история и т.п. (обслуживание только у диллера), будущие болячки известны и надеюсь легко предотвратимы.
2 литра акпп.

teaml2000

Ugbol
Ни чего подобного, "Изменения в редукторе есть только на Гранд Эскудах с 03г.в.(там уже есть подшипник справа) и на рестайловых Иксельках"
Взято здесь http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=27906&page=14

На этом же ресурсе есть подтверждение моих слов. Да и СГВ у меня вторая уже.

knifefan
Взял диллерский трейдин.
Есть полная история и т.п. (обслуживание только у диллера), будущие болячки известны и надеюсь легко предотвратимы.
2 литра акпп.

На такой же сейчас езжу, 05 г.в.

knifefan

Ugbol
knifefan, а чем смущает перешитый кожей салон? Я сам хочу это сделать на своей, велюр начинает местами протираться. Сейчас найти машину от одного владельца будет сложно, не выпускают их уже 7 лет. Я брал 3 года назад в салоне трейдин за 480 круб один владелец по ПТС.
Извиняюсь не заметил вопроса: кожа в принципе не нравится 😞 А то цветовое решение что применено на фотке совсем вызывает отвращение.
У той что взял, не смотря на внушительный пробег (за 150тык) салон велюровый ок. Возможно пользовались хорошими чехлами, тоже кстати надо подумать 😛