Продаётся Шкода-Октавия 1,8Т - 500 т. р.

сидс

Выпуск-конец 2008, хечбэк, пробег-53 т км, цвет-чёрный металлик, два хозяина, обс-лась у ОД (сервисная книжка). По комплектации: климат, попогреи, передние стеклоподъёмники ... Цена: 500 килорублей, обсуждаема при осмотре. Состояние отличное. Осмотр Москва, м. Динамо в рабочие дни. Фотки по запросу на мыло. Связь здесь или РМ.

Kir*

А короб то какой ?

сидс

Попробую вставить ссылку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20734676-bd73.html

сидс

Что ж такое-то? Отличный аппарат за разумные деньги. 490 килорублей и небольшой торг на месте.

сидс

490 килорублей и небольшой торг на месте.

Kir*

Был бы универсал...
Ап!

Mord

неубиваемый автомобиль, да ещё и движок зверюга!
а уж про багажник и говорить нечего... шикарен!
три года на Туре отъездил - только хорошее вспоминается.

Ап такой 😊 от бывшего шкодовода 😊

сидс

Спасибо за положительные отзывы! А по поводу универсала хочу сказать следующее, что когда брал свою первую октавию с дв-лем 1.6 тоже хотел брать универсал, но подвернулся хороший вариант хечбек я его взял и больше ни одного раза не подумал, что универсал был бы лучше. Е динственное о чём пожалел, это то что движок слабоват, поэтому следующая Октавия (теперешняя) была с двиглом 1.8Т динамичности и мощности выше крыше. Автомобилем полностью доволен, если б не жилищный вопрос ездил бы ещё лет пять. Кого интересует приезжайте посмотрите, прокатимся, за это деньги не берут. Да и со второго числа по 13 буду в отпуске в Липецкой области, сгоняю её на рынок в Липецк, мож там любителей практичных автомобилей больше. Да для ганзевцев в цене ещё подвинусь.

микола питерский

хорошее авто ап ему

Frakir

апну, авто похоже с МКПП

как ваделец AKL 101-сильного и AGU 150-сильного скажу, авто безпроблемные и замечательные, тоже сарай хотел полноприводной, но и хетч это нечто по вместительности. а передний привод "с головой" едет и по грязи вполне достойно

сидс

480 килорублей (наверное последнее снижение). Всем апнувшим - спасибо!

vodyanoi

сидс
(наверное последнее снижение)
слово наверное - ключевое.

сидс

Вы заинтересованы или просто апнули?

сидс

Машина в продаже.