Помогите забрать очки в магазине и передать в транспортную компанию.

dav77

Здравствуйте уважаемые жители Брянска.
Сам я из города Липецк.
С большим трудом отыскал в магазине Медиамаркет вашего города 3д очки для своего телевизора. Модель очков sharp an-3dg35 по цене 1699 в количестве 3 шт. По телефону сотрудники фирмы отказываются их куда-либо переправлять. Может кто-нибудь сможет меня выручить, забрать очки в магазине и передать их в транспортную компанию, например cdek. Деньги за очки и помощь переведу на карту сбербанка, за доставку заплачу в Липецке.
Заранее благодарен, Алексей.
телефон +7903699 девяносто 37
e-mail gonch77 собака list.ru

stafter

Алексей, порешаем, но не сию секунду

dav77

Огромное спасибо. Не был уверен, что кто-нибудь возьмется за это дело.

stafter

Деньги получил , очки забронированы, осталось съездить)

stafter

Алексей, ситуация такая, заехал в медиамаркт, бегали бегали менеджеры, говорят не можем после инвентаризации найти, помнят что были такие, активные, но увы, когда(если) найдут - позвонят.

dav77

Не приятно, но прогнозируемо. Подождем, может найдут. Спасибо за хлопоты. Жалко, что ни одни из трех не смогли найти. :-(

stafter

Алексей, повод для радости

dav77

В нашей стране начинаешь радоваться даже по мелочам. :-)

dav77

Огромное спасибо Дмитрию. Очки я получил в целости и сохранности. Все прекрасно работает. Не думал, что такая простая задача превратится в целую спецоперацию. В другой раз трижды подумаю, прежде чем просить кого-либо сделать что-то, на первый взгляд, простое. Дмитрий потратил много времени, чтобы выполнить мою просьбу. Еще раз ему за это большое спасибо.

stafter

Рад был помочь, Алексей)