Приму в дар ненужный "ствол" (строго по лицензии)

Kristall78
М.б. кому жаль будет отдавать в утиль свой газовый пистолет/револьвер в свете затратности продления ЛОА-шки или полного отказа от таковой, ну или срок перерегистрации пропустили, чтобы избежать админа при наличии нарезного: готов приютить в добрые руки, т.е. безвозмездно (иными словами- даром) или за скромный бартер в зависимости от модели 😊 Свободно 4 строчки ЛОа. Переоформление строго через ЛРО (ул.Советсткая)
Предложения в РМ. Приветствуются 6П42, 6П37(ИЖ-78), СПШ-44... можно без патронов. Постараюсь что то сохранить для истории на волне массового избавления населения от ненужного бремени.

Если кому не в терпёж, можно рассмотреть вариант и одного травмата, но для его переоформления потребуется больше времени (30 дней) в связи с нуждой получения лицензии на приобретение. Из приоритетных: Streamer, ПСМ (МР-78-9Т), Наганыч.

Третий вариант: могу принять совдеповскую двудулку в не совсем ушатанном состоянии, вертикалку (иж-12 и т.п.), но можно из разряда иж-58 и т.п. Также, латунные гильзы 12кал. под центробой.

Четвертый вариант: пневма МР-513


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА в БРЯНСКЕ

1. Оса ПБ-4-1МЛ (Tonydin пост #4)

messer3d
Послежу
Tonydin
Осу ПБ с лцу которая положил торговать в Охотничьи зори за две с хвостиком рублей в кобуре инд. пошива, бумага до середины марта, четыре раза стреляная, но поношенная. Если не уйдет, то отдам чтобы не в утиль. Продлевать не буду точно 😊)
Kristall78
4-1МЛ имеется уже, прошу извинить. Последнюю лицензию на неё никак. М.б. кто подтянется из желающих. Давайте открытые предложения буду помещать в шапку. Если продали/отдали- маякние, буду убирать.
Олег-Брянск
Отдам в добрые руки ИЖ-79-8, г.в.1998, если интересен.
Достался от тестя, разрешение до января 2018
FinikBryansk385
Иж 79 9 тм или такой же мр могу забрать. Все, кроме газа в принципе. Лопа, и Лга на руках.