Купля-продажа

Venon
В этом топике прошу размещать/дублировать предложения по купле-продаже всего, что касается оружия.
Venon
Начну пожалуй 😊
Пластик, новое и пружину родную. г. Брянск. Цена - отдам просто так...

stafter
Ну писец Дим, давай меняться, у меня такой же комплект есть:-).Я думал пока только лицом торговать тут будем, а здесь бизнес вовсю!=))
Venon
ну хоть как-то надо пиарить топик 😊
Knife300
Venon
Начну пожалуй 😊
Пластик, новое и пружину родную. г. Брянск. Цена - отдам просто так...

[URL=//img.allzip.org/g/184/orig/1256271.jpg][/URL]

куплю пластик, можна в резерв за мной?

Venon
:D резерв за Knife300 на сутки 😀
Kristall78
Мож у кого завалялся пневматический газобалонный Walther P38 (похож на Парабеллум) с иммитацией отката затвора... готов побеседовать о покупке... давно ищу такую игрушку 😊 или газовый вариант с неподвижным затвором под калибр 8мм.
Ищу газовый 6П42 первых выпусков под патрон 9мм до 1993г.в. или 6П37 (предок ПСМа).... мож у кого валяется, тоже буду рад побеседовать или на крайняк под патрон 7,62мм.
Ещё ищу доку по резьбе по дереву для изготовления нестандартного цевья для помпы Бекас... хотел бы с рукоятью вместо штатного с насечками.
Knife300
Venon
😀 резерв за Knife300 на сутки 😀

бери сегодня на пострелухи

Venon
бери сегодня на пострелухи
отдал
Walther P38 (похож на Парабеллум) с иммитацией отката затвора
звони вроде есть
Knife300
Venon
звони вроде есть

не забудь написать ПРОДАН! а то будут люди ломится.

Venon
не забудь написать ПРОДАН! а то будут люди ломится.
позвони, не факт что твой вариант... у коллеги по работе увидел... тот готов продать.
ЛОЖЕ УШЛО...
Kristall78
Дык, кому звонить то?
Venon
ну мне канечно пока...
Venon
Kristall78
как посмотришь образец - отпиши, чем так интересен-то был...
Knife300
Вот - https://guns.allzip.org/topic/25/327685.html - продаю
carnage33
Оживим немножко тему.
В связи с планируемыми обновками продаю:
1. Хорхе-1, ствол второй модификации, переделан из служебного, настрел около 200 патронов, в основном КСПЗ 50 Дж. Клинов не замечено. В комплект отдам зап. магазин, и неплохую двухстороннюю кобуру с подвесом.
Ценник- 14000 руб.
2. Сайга-410С, 97 г.в., доведена по методике, изложенной на Ганзе в профильном разделе. К ней родные магазины (4-х), и один 10-зарядный.
Ценник - 5500 руб., торг.
Все продается СТРОГО в установленном законом порядке.
Заинтересовавшимся - в РМ или по тел. 8-962-131-43-28.
Обьявления будут продублированы в профильных разделах.
Venon
carnage33
скинь ссылки с темами для Апа 😛
carnage33
Ссылки с темами для чего, пардон? Туплю с утра, день тяжелый 😞
Venon
для апа, ты когда тему запостишь где-нить в купле-продаже, мы можем её апать, т.е. поднимать на верх. поскольку темы которые висят наверху - это темы которые часто посещают и отписывают в них. а так твоя тема через пару дней будет в самом конце форума...
carnage33
Собственно, вот: https://guns.allzip.org/topic/113/334855.html
Kristall78
Мож у кого бородатый 6П42 в калибре 9мм завалялся или на крайняк 7,62.
Venon
Вот такой для души с удовольствием бы взял... тоже
Kristall78
Только в калибре 9мм перцовых патронов нет 😞 а 9мм перерегать проблема.. только продление или сдавать на утиль! 😞 😞 😞
Knife300
Комрад попросил продать: https://guns.allzip.org/topic/183/353304.html
Venon
А вот моя темка. Пригодна как для апа 😛так и реальных предложений https://guns.allzip.org/topic/113/362030.html
voffka
Продам блочный арбалет кайман дешево https://guns.allzip.org/topic/106/366193.html
Kuyaw
Драсте может у кого нить есть хомуты с ластохвостом для крепления оптики и прилад штатный на крыс 1377 я бы купил
Venon
https://guns.allzip.org/topic/25/371071.html
в общем вот. строго не судить - очень нужны денашки. думаю если продам и к лету оклемаюсь - вернусь в ряды
Venon
https://guns.allzip.org/topic/120/353990.html
апните плиз предыдущую и эту темку
Venon
https://guns.allzip.org/topic/113/371748.html
может кому надо?
Venon
Чё то не прет продажа 😞
Wladd
Чё то не прет продажа
Может не тот товар продаётся? В том смысле, что предложение не отвечает сросу? Возможно народ ищет огнестрельного оружия 😛
К примеру: рассмотрю неспекулятивные предложения (к покупке) на:
- ТОЗ 34 до 1976 г.в. в 12, состояние железа близкое к оч.хорошему., дерево - значения не имеет;
- ИЖ 54 в 12, требования по сохранности - те же;
- ТОЗ 54 в 12, требования - то же самое, но дерево - оригинал, на твёрдую "четвёрку".
Возможно кто-что имеет предложить?
С ув.
User-1
меняю кронштейны (китай) "высокие" для ОП под вивер на какую-нибудь полезность для пневм. винтовки. или продам) обращаться в Р.М. С ув.
User-1
куплю MP-654K. жду обращений в личку или айсикью)
Kuyaw
User-1
куплю MP-654K. жду обращений в личку или айсикью)

Имеется сей девайс на продажу практицки не бу интересует цена вопроса

Venon
Да и stafter помойму продавал с апом от АГМ...

User-1
Kuyaw
спасибо, уже приобрел пистолет
Kristall78
Появились в Щите поршни для пневмовинтовок МР/ИЖ по 220р.
Kristall78
Кому под ПМ нужна была пластикова подставка? В щите появились пластиковые: где то 210-270р. на ветрине с патронами.
Kristall78
А 6П37 не у кого не валяется без дела?
Venon
Ну мак только у меня вроде 😊 я ее купил уже давно и переделал. Неплохо вышло.
86g6pole
Ищу МЦ 20-01

Обзвонил магазины Курска, Брянска, Орла, Тулы. МЦ 20-01 нет. Завод в Туле остановлен ваще. и как мне сказали крайний раз такое ружье выпускалось 4 года назад. Неужели я такого не найду?

-Брянск-
86g6pole
Ищу МЦ 20-01

Обзвонил магазины Курска, Брянска, Орла, Тулы. МЦ 20-01 нет. Завод в Туле остановлен ваще. и как мне сказали крайний раз такое ружье выпускалось 4 года назад. Неужели я такого не найду?

На ганзах есть целая ветка, посвященая МЦ. Также можно пошукать в купля-продажа ружей.

86g6pole
Искал, нету...
nuclearfuze
Продам Иж-61, настрел около 500; МР-651К, полностью рабочий, ствол отличный, в силу 3х лет частого лежания чуть потерся. Фсе не оч. дорого.
User-1
651К какого года производства, делался ли ап и сколько за него хошь?
и фоток не помешало бы 😊
nuclearfuze
Ап не делался, покупал я его в Донецке в 2002 году, рупий за 600 наверное отдам ,из них пиво на обмывку продажи\покупки. Доп. инфо. - под 12гр. баллоны, без пластикового обвеса (приклад, цевье с фальшстволом), в комплекте два барабана, ремкомплект найти не могу (был при покупке в пластиковом пакете). Настрел около 500-700 выстрелов. Причина продажи - коплю на Хатсан. По фотам проблема - украли мой цифровик...
86g6pole
Ищу МЦ 20-01
Нашел!!! В Прилепах, Севского р-на. 2003 года выпуска, настрел около 100 патронов пулей. состояние отличное, с чехлом, шомполом и ремнём за 4000 родных рублей. Щщясьттю нет предела, стоит в сейфе, уже моё...
oxotnik0606
народ помогите найти ружбай советский, в идеале хотелось бы тоз-34,иж-12,но и горизонталы пойдут, бюджет 10тыс рупий, но до 87 года выпуска 89507093551 в Брянске каждую неделю бываю по работе, так что подъеду без проблем
OKyLuCT
Ищу ИЖ-60,61. В норм состоянии. Цена... думаю о цене договоримся.
carnage33
Продам - приклад рамочный автоматный для саег (МК, 410 ну и т.д.). Рублей за 700. Бонусом - пластиковые цевье и рукоятка. (тюнинг сделал, не нужны стали).
stafter
OKyLuCT
в моей рекламе посмотри, бывают периодически.
32RUS
OKyLuCT
Ищу ИЖ-60,61. В норм состоянии. Цена... думаю о цене договоримся.
Есть иж 60 новый.
vitya032
Предлагаю винтовку мр-512 (муфта-металл), ствол не кривой, документы и упаковка в наличии, куплена в марте этого года, продаю за ненадобностью 😊
Хотелось бы 2500 р, однако торг никто не отменял 😊
vitya032
Также продается оптический прицел, ПИЛАД 4х32 сетка милдот, прицел новый, не подошел по кратности. Гарантия упаковка и наглазник в комплекте. Также с прицелом комплект ВОМЗовских колец, тип 3 (сталь) на л/х. За все хотю 2800 руб, ну и опять же торг 😊 Сам прицел, без колец - 2400
Venon
А ветку пневматики лучше напиши, тут вряд ли кому надо... Да и тем более цена не вкусная. Мурко в металле может и за 2 р уйдет, а вот пилад....
Venon
Есть колиматор. Китай. Мне нафиг не нужен - если кому интересно - пишите, по цене сойдемся.

stafter
Фризерв
Venon
Фризерв
ты че? серьезно?
stafter
Абсолютно серьезно 😊
Venon
Продан 😊
Gafer6912
Я подозреваю куда и зачем фрезерв... Пасмотрим..))
Venon
Забарыжу исключительно нормальным пацанам по сходной цене пулек ЖСБ 4,52. В количестве 2000шт. + где-то 400 бонусом. В брянске таких нет. В мой ствол собаки проваливаются... По счет цены договоримся 😛

neuros
Всем здравствуйте. Подскажите,
насколько реально в Бря купить такой
прицел: http://www.zosoptic.ru/price/optic/coll/zos_hq328.html И
прокомментируйте состоятельнось
такой покупки для Иж-61.
Venon
ПОРВЩМРКаВАПУШЩГНД. пНОРДДЕНКРКР?
neuros
Прошу прощения, пишу с кпк, поэтому с кодировкой беда. Я спрашивал, можно ли в Брянске купить такой прицел, как пг ссылке.
Venon
Так надо сходить в магазин (позвонить) и узнать. Врад ли кто-то на память скажет.
neuros
Если не секрет, за сколько ушёл прицел из 63-го поста?
Venon
Не помню уже. НО цена его макс 500-600р в МСК.
Venon
Вот че есть. Уже ненадо совсем, с год пролежал без дела.
Samsung R60plus, ноутбук, Celeron 1,86 GHz, HDD 120 Gb, Radeon Xpress 1250, память 1 Gb, веб-камер 1,3 Мрх, мышь, Numpad, FM-тюнер.
carnage33
А я бы вот коллиматор какой хороший прикупил, лучше на ластохвост, но можно и на вивер. Ни у кого нет?
Venon
Так зайди в ормаги, там бывают.
carnage33
Захожу 😞, злой зверь жаба мучает. Б/у хоцца. Кстати, а ноут почем сдаешь? (можно в ПМ)
Venon
Ноут валяется уже год без дела, дали рабочий, шустрее. Так колиматор китайский стоит от 500 и до 1000р. Чего уж там давить-то.
Gafer6912
Отметимся.
Продается Gamo CFX Испания 4,5 мм ессно в хорошем ухоженном состоянии, один владелец, Ап разумеется 😀 оптика Пиладовская 4-32 милдот, для специалистов. За фсе-9000 деревянными.
тел 89529696892
Продается также Хатсан 125 Турция в калибре 4,5 мм оптика Пилад 4-32 с дальномерной сеткой Также беспремерный Ап фаска, саунд, хорошее состояние. Для уничтожения низколетящих ведер на высотах до 300м 😀 цена вопроса 7500 деревянными телефон тот же.
Оптом дешевле!
stafter
Как то удручает, распродают все, видно взгляд пал в сторону немчина.
carnage33
китайский коллиматор не хочу. Мне б че-нибудь типа кобры, или там, типа нить, ракурс. в пределах 3-5 килорублей. на ноут - цена вопроса? я бате подбираю вариант
Venon
на ноут - цена вопроса?
8 рублей
Gafer6912
видно взгляд пал в сторону немчина.

Гишпанец доведен до ума, турок был с роду безумен, да вот немца неплохо бы..))

stafter
В моей рекламе хс 125 стоит с апом, не твой? 8 919 194 41 63
Женя_центнер
ИЖ-27 28-го калибра с одним крючком ни кому не нужен рублей за 16 ?
Gafer6912
Хм... 😞 что прикольно вааще не мое, и не GAMO и не Катсан. А чье простите тогда?? 😉
pensioner2009

ЛЕГАШАТНИКИ!! Продаю иж 58-20к 59г.в. В хорошем состоянии+все причандалы и патроны, гильзы, закрутка, барклай, чехол, полностью освобождаюсь от 20к ! и воздушка МР-512
т.8 951 510 94 28.
-------------------------------------------------------
Дюндик
Ищу КО-38 с не расстрелянным стволом без штифтов и бал. меток.
carnage33
Вот хотелось бы продать:
- прицел ПОСП 4х24, с креплением под тигр, но можно и для сайгообразных, 1000 руб.
- фонарь тактический ФО, с креплением на вивер, полный комплект, 3000 руб.
- накладка на газовую камеру сайги-МК с планкой вивер, 200 руб.
- приклад рамочный складной для сайгообразных, 500 руб.
Можно и поторговаться, если кому интересно. Пишите в РМ.
Дюндик
- прицел ПОСП 4х24, с креплением под тигр, но можно и для сайгообразных, 1000 руб.

В каком состоянии?

carnage33
В хорошем. Подсветка сетки работает, при стрельбе 7,62х39 прицел держит.
Дюндик
А 7,62х54 значит не держит?
carnage33
7,62х54 у меня нету. Потому не знаю. Вообще-то имел в виду, что СТП при снятии с оружия и установке обратно не сбивается.
Дюндик
Carnage33 по ПОСП4х24 cмотри РМ.
водолей 1250
Парни всем вечер добрый. Хочу купить мц 20-01ш может кто продаст? В Москве или в области. По цене договоримся. Зеленка на руках. тел. 8-905-773-41-43
s-bastardo
Доброго времени суток!Продам МР-461(Стражник)в отличном состоянии. Комплект стандартный:док-ты,2 обоймы+бонус 8 патронов. Кому интересно-пишите. Цена-начнем с 4тыр., а там может и поторгуемся) 😛
voffka
Парни сверчка сливаю занедорого https://guns.allzip.org/topic/25/718280.html

Правда на данный момент в нерабочем состоянии. Может интересно кому ?

Kristall78
Любителям русской рулетки и фанатам гарантированной обороны адрессуется:
Скрепя сердцем продаю газовый револь производства страны проигравшего нацизЪма Arminius HW-37: пятизарядка со стальным барабаном калибра 9R, ствол 2". Достаточно компактный. Цвет чёрный. В комплекте весь арсенал немецких непросроченных патронов: CS, перец 120мг, холостые. Капсули патронов с покупки сразу были обработаны цапон-лаком для длительного хранения. Использовался и носился мало, покупал новый в Лачуге МСК пару лет назад. Кабура в наличии. Цена вопроса 6,5тыр. Хотел оставить жене но она у меня пацифистка. Москвичи уже предлагают большую цену но решил начать с земляков. Фото есть в профайле. Нужно освободить строчку в лицензии.
Kristall78
Ни у кого ТОЗ-106 не завалялся? В Щите 10тыр. лежит с подписью "серийное" (НАВЕРНОЕ, ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ ИЗ-ЗА УГЛА).. а что ещё и штучные бывают с гравировкой и брюликами Сваровски?
32RUS
В паспорте написано что бывают в штучном и сувенирном исполнении, но чтото сомневаюсь я что такие есть.
carnage33
Kristall78
а что ещё и штучные бывают с гравировкой
Бывают. Несколько лет назад видел такой изврат - с орнаментом на ложе, и чего-то там на стволе. Выглядело омерзительно 😞
Dimon32
Kristall78
Ни у кого ТОЗ-106 не завалялся? В Щите 10тыр. лежит с подписью "серийное" (НАВЕРНОЕ, ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ ИЗ-ЗА УГЛА).. а что ещё и штучные бывают с гравировкой и брюликами Сваровски?
Попробуй по этому телефону звякнуть +79102346596 павел Вячеславович , я у него мелкан покупал, но у него еще ТОЗ 106 был, вроде пятак просил за него!!! и насколько я понимаю не в плохом состоянии!!

------------------
Худо овцам , где волк воевода.

Kristall78
Dimon32
Попробуй по этому телефону звякнуть +79102346596 павел Вячеславович , я у него мелкан покупал, но у него еще ТОЗ 106 был, вроде пятак просил за него!!! и насколько я понимаю не в плохом состоянии!!

Как с лицухой решу вопрос- обязательно позвоню.. а в каком калибре у него?

Kristall78
ZODIAC_32
Продаю Револьвер Сигнальный модели PC-31 под капсюль-воспламенитель Жевело Н.
Состояние хорошее.
Ц
В 90-е годы от вида такого револьвера население пЫсалось и кАкалось со страха... сам носил несколько лет, потом продал хорошему человеку уверенному что он подлежит переделки под мелкашные патроны... я ему говорил что не получится но он настоял на покупке 😊
Kristall78
Кстати, а что сегодня из новья есть из гладких курковок? ИЖ-27КН и усё?
32RUS
Kristall78
Кстати, а что сегодня из новья есть из гладких курковок? ИЖ-27КН и усё?
Наверное правильнее будет ИЖ43. 27-вертикалка б/к
Kristall78
32RUS
Наверное правильнее будет ИЖ43. 27-вертикалка б/к
да-да и тем не менее это всё?
Kristall78
что то отзывы разношёрстные
32RUS
По бескурковкам штоли?
gangsta32
Продам мр80-13т, г. Новозыбков(180км от Брянска) подробности и фото тут https://guns.allzip.org/topic/113/752568.html
Женя_центнер
sasha81
sasha81
нужны курки на ТОЗ-63 16калибр,или ударные механизмы целиком! есть?
Kristall78
Обзванивал сегодня ормаги по части ИЖ/МР-43КН- есть только с семисотыми стволами. Про пятисотые вроде тихо, не пользуются спросом что ли?!ПОчитал ветку по 43КН- там у народа активно пятисотые стволы и стреляют себе дичь на радостях, только вот отдача больше чем у семисотки. Собственно написал на Байкал по части пятисотых стволов, посмотрим что ответят, ну а так интересно мнение, может не париться а взять семисотку? Продавцы честно признаются что с воронением не ахти да и я сам понимаю что такие ружья заказывать опасно ибо надо выбирать из нескольких, смотреть спайки, стволы, пробовать усм... а то привезут под заказ и потом мучайся. БУ вариант не рассматривал- просто такие ружья обычно не продают без веских причин. ТОЗ-106 раздумал: магазин на два патрона и болтовой затвор для самообороны так себе.. хочется что то и для души и классическое для охоты. PS семисотки 43КН идут в районе 13-14тыр.
Kristall78
Ну патрон в патроннике и под сидением- геморроя не нужно. Со сложенным прикладом не стреляет. С примкнутым магазином- тоже геморрой с ментами. Между предупредительным в воздух и передёргиванием пройдёт относительно много времени. В общем мне для этого Бекаса хватит: дёргай цевьё и стреляй не снимая палец с курка да и магазин там подствольный- носи без досыла и не парься. Перерос я игрушки просто напросто, хочется классики и для охоты.. как то так. А вот заказывать тоже проблема. В Обнинске на Киевском шоссе лежит 43КН с 510мм стволами за 14тыр- доехать туда просто и можно посмотреть перед покупкой.
Kristall78
32RUS

Административка 100%

М.б. с Бекаса ещё и ствол снимать при транспортировке как у ИЖ-27? 😀
Filipok
Уважаемые! ИЖ-60 никто не собирается продавать?
32RUS
Filipok
Уважаемые! ИЖ-60 никто не собирается продавать?
У меня новый валяется в гараже, хотел ПСП из нее сотворить, так ход и не дошел.
Kristall78
32RUS
С патронами в магазине низя 😊
Нельзя отъёмный магазин примыкать и транспортировать а по части помпы- у неё неотъёмный. С другой стороны, у помпы легко положить патрон в лоток сверху и движением цевья дослать его куда нужно 😊
А можно и ИЖ-27 транспортировать в разобранном виде с патронами в патронниках 😀
Kristall78
77. Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия в количестве не более 5 единиц и патронов не более 400 штук на основании разрешений органов внутренних дел на хранение или хранение и ношение соответствующих видов, типов и моделей оружия либо лицензий на их приобретение, коллекционирование или экспонирование.
Транспортирование оружия и патронов в количестве, превышающем указанные нормы, осуществляется гражданами Российской Федерации в порядке, предусмотренном для юридических лиц.
Транспортирование принадлежащего гражданам оружия осуществляется в чехлах, кобурах или специальных футлярах.
Взято отсюда: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=98307;dst=100033 Но помню где то читал про магазины и транспортировку в разряженном состоянии. Что касается "постановления" то ими можно подтираться потому что постановление- это не закон и логично полагать что сегодня на экзаменах по сдаче знаний на лицензию люди вряд ли зубрят обильные "постановления" чего не скажешь о законах и ФЗО в частности. Ещё есть Охотминимум, хоть и не закон но выжить в лесу помогает. 😛
Kristall78
я тоже завтра пропылесосю тут 😊
DirectorSPb
Куплю в Брянске МР-79-Т/МР-79-ТМ за гуманную цену. Наличие комплектующих ПМ (не основных!!!) приветствуется. Связь - через Р.М.
Venon
Есть такой, но будет оч дорого, в профайле посмотри.
carnage33
Господа хорошие, продам травматик Т-10. Ценник 15000 руб, оформление само собой, только через ЛРО. Если интересно подробней, пишите в РМ.
32RUS
Yukon Exelon 4x50 не юзаный 6тыр, такой http://www.yukonoptics.ru/overview.php?pid=113
Venon
Наверно готов распрощаться со своей гамой. https://guns.allzip.org/topic/25/773507.html
Kristall78
Есть CRT-монитор Samsung- эксплуатировался год и дальше стоял без дела. Если кого интересует выложу подробности. ПО сравнению с LCD агрегат неубиваемый. Меньше 2тыр смысла отдавать нет- проще расстрелять в упор.
Gafer6912
По просьбе друзей размещаю обьявление на продажу молодого породистого кота с документами. А что сказать, красивый, спокойный, ест мало, ходит строго в горшок и любит детей. Тел 8 952 963 4174.
32RUS
Gafer6912
красивый, спокойный, ест мало, ходит строго в горшок и любит детей.
А что же он такого сделал, что такого красавца в продажу пустили? 😛
Gafer6912
Ну не знаю точно, может при детях допускал непотребные для кота выражения ))
32RUS
Хорош котяра 😊
User-1
АП коту!
32RUS
А еще хорошо, что взрослого кота можно несколько раз продавать 😊
Kristall78
В Щит-сервис завезли новые патроны АКБС 18*45Т 100Дж по 70р/шт. Пуля без сердечника в размерах выше самого калибра и запрессована не глубоко. Некоторые агрегаты не выдерживают таких отдач и с прицельностью накоротке пока вопрос. В общем кто ещё не закупился- вперёд, т.к. с 1 июля 2011г. все боеприпасы подстрегут до 88Дж. Впрочем А+А в пластиковой гильзе тоже есть- весьма себе не плохи.
Venon
Так, винт снимается с продажи 😊 вместе с 656-ым.
Брал на пробу пуль разных. Теперь некоторые не нужны.
Люман FT 4,50/0.68гр, домеды, вот такие http://gang.od.ua/product/ljuman-puli/ больше 1000шт, брал по 160р. за банку (400шт) - отдам за сок.
Почитать тут: http://www.airgunlib.ru/page.php?id=288
И баночка JSB Monster Exact 4.52/0,87гр (400шт), тоже домеды, брал за 400 рублей , вот такие: http://www.calibr.in.ua/Puli-monster-exact-p-758.html - так же отдам за сок.
Почитать тут: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=41568
vitshe
Други ! В Брянской области (у нас) никто не хочет продать РЕМ 870 с коротким стволом (не для охоты)? Или как вариант ТОЗ-106 ?
Kristall78
vitshe
Други ! В Брянской области (у нас) никто не хочет продать РЕМ 870 с коротким стволом (не для охоты)? Или как вариант ТОЗ-106 ?

посмотрите выше про ТОЗ-106

Kristall78
ПРОДАНО 5мес. назад 😊

Пришла посылочка с Диала но человек оказался непорядочный и соскочил с покупки а деньги свои ушли (нелюблю с людей заранее авансы брать).. так что продаю комплектик целиком в противном случае оставлю себе как второй зап.комплект:
1. Фонарь тактический UltraFire WF-501B SSC-P7-CSXO: три режима- максимум 900Лм, средний и стробоскоп.
2. Кнопка выносная тактическая.
3. Два аккумулятора 2500мА*3.7v (LiIon)
4. Зарядник-автомат для 2*LiIon с возможностью зарядки от сети и от прикуривателя в авто.
5. "Нейлоновый" чехол для ношения на поясе со страхующей клипсой, полуоткрытый (полицейский вариант)
6. Универсальный крепёж на оружие.
За всё: 1800руб. Сотовый в профиле.

RUS 32
В добрые руки ХАТСАН 125-отборный + боевая пружина оптика HAKKO sport 4*32, сделана фаска,стоит ус. пружина , бочки шьет на ура. можно без оптики 10тыр
Licedey32RUS
продам Наган-С 3500р.
ПРОДАНО

Женя_центнер
Ружье 28 калибра

https://guns.allzip.org/topic/112/664098.html

Rocket1972
Куплю иж-60(61) с металлической ствольной коробкой.
voffka
Продаю своего штейра (пневматическая винтовка)
http://hunter32.ru/viewtopic.php?p=29688#p29688
некоторым завсегдатаям этой ветки она немного знакома 😊
SCHUZMAN
Куплю ложу-рукоятку на пистолет иж-53м, старого образца, как на фото.
Или как вариант можно махнуться на мою нового образца, это у кого большие руки.
Liza_Alert
ВНИМАНИЕ!
В Брянске и окрестностях города ведется поиск пропавшей 28 сентября Устименко Валерии!
НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ! Прочес леса, полей, расклейка объявлений-ориентировок!
Нужны джипы, квадроциклы!!! Нужны кинологи, охотники!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

тел (4832) 66-77-76, 66-74-51 или бесплатный 8-800-700-54-52

Большая просьба от организаторов поиска - НЕ СРЫВАТЬ ОРИЕНТИРОВКИ С ФОТО И ИНФОРМАЦИЕЙ, НЕ МЕШАТЬ ПОИСКОВЫМ РАБОТАМ ЗВОНКАМИ С РУГАНЬЮ!!!! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!

Ссылка на фото и контактные телефоны http://lizaalert.org/forum/foto/newLAlera.jpg

Venon
Продам ИЖ-79-9т. Бородач (не тот что А.Р.), рукоятка бакелит, все детали красные, фигурная скоба, дутая ЗЗ, 3 ПМовских магазина, втулка с наползанием из хрен знает че за стали, что не царапается даже, давленности под втулкой заварены - короче ствол получился вечный.3 кабуры - родная, на пояс и и на плечо. ММГ патронов 9х18.
Фоты в профайле.
PINGwin32
Таааак, толстостенная в смысле од 8 мм (в бОльшую сторону), диаметр 50см самое то будет) ну и длина ~70см
marsss32
Тел. 638385
marsss32
Ганза тупит, в лс попасть не могу. А по поводу хреновинки оставь после выходных состыкуемся.
PINGwin32
ммм... давай лучше ты... на мобилку +79208330954 ток сразу скажи, по какому вопросу, штоб я незнакомого дядьки не пугался))
PINGwin32
32RUS
Пропановый 50лбаллон или 2 баллона+сварка на любой свалке железок. Сразу делай не буржуйку, а печку длительного горения, как раз баллоны для этого подходят.

ума не приложу, как из ДВУХ пропановых полтинников сделать печку?)))

П.С. буржуйка фуфло. всё тепло в трубу, я хочу сделать подобие Булерьяна

PINGwin32
Алёу, хто там был желающий по поводу накладок бронзовых? чего не звонишь?))
Патрик-32
Продам gletcher pm,б/у,не коцаный,на гарантии.По всем вопросам в P.M.
Roman32rus
Граждане, нужен мне компрессор на МР512, ибо мой преждевременно и внезапно склеил ласты... Может валяется у кого винтовочка с, например, гнутым стволом?.. 😊 Так я компрессор прикупил бы от нее! 😊 Есть на винтовку абсолютно все, а вот компрессор треснул... Если у кого есть - звоните, обсудим детали сделки 😊 тел.370396
PINGwin32
два вопроса:
1) как правильно спилить грецкий орех, чтобы древесина осталась в хорошем состоянии, и чтобы пошла на приклад\цевьё\рукояти для ножей?
2) что делать с патронами, которые остались от ружья?
Kristall78
Попросил товарищ выложить:
Есть на продажу медицинский кислородный баллон ёмкостью 2 литра с латунным вентилем. Маркировка затёрта но 150атм. держит, хотя по сведениям было 250атм. Состояние отличное.
М.б. аквариумистам кому надо под углекислоту или делать домашнюю газировку или кислородные коктейли 😊 Цена смешная: 1500руб. новая цена 1300рэ... ниже уже не будет 😊
тел. 33-ноль один-три шесть
Vitalik1980
Куплю ПСО-1 СССР.
Audi TT
Продам
Самоделка, делал под себя, кондовая, сталь 3-3,5 мм
Регулировка по наклону спинки сиденья, и самой сидушки, высоты подъема стоек под штангу, высоты и угла наклона плоскости под штангу. Территориально находится в Дятьково, моя доставка до Брянска.
Цена 5 тыр.
8-920-830-87-85

Audi TT
Еще

stafter
хорошая штука, еслиб не скорая поездка на юг, возможно и заморочился бы, поставь объявление на http://airgun.org.ru/forum/vie...68418&start=240
там больше народа брянского тусит сейчас, да и один камрад решил взяться за железки, глядишь и купит
nuclearfuze
Блин, отличная вещь, слюни текут, мышцы ноют, только купил дальномер, бля, жена убьёт, если не продашь до моего финансового подъёма в течении месяца - куплю с самовывозом.
nuclearfuze
Бля, пока писал - три утки свалили из поля обзора.
stafter
nuclearfuze
Бля, пока писал - три утки свалили из поля обзора.
Ты конечно же за ними наблюдал просто, чисто из орнитологического интереса)))
Gafer6912
А я слежу за Ващей перепиской, из чисто спортивного интереса...) Бывает же всякое.
nuclearfuze
Именно наблюдал, маленькие ещё, и стайка из 10 утят в 15 метрах, совсем крошки. Осень обещает быть добычливой.
nuclearfuze
Штанга в комплекте?
Audi TT
nuclearfuze
Штанга в комплекте?

Нет, штанга отдельно.

nuclearfuze
А можно размер площади, занимаемой станком узнать?
Audi TT
nuclearfuze
А можно размер площади, занимаемой станком узнать?

1300х1500 максимально сдвинут, 1300х1700 максимально раздвинут

Audi TT
Спортивная лавка-скамья под штангу продана.
Женя_центнер
Пилад 4х32 милдот 2000р без торга. Бежеца
nuclearfuze
Где же ты раньше был, родной? Только купил аргут А-41 за ту же цену. Подай объяву на airgun.org.ru в Брянский раздел, у нас там парни интересовались.
nuclearfuze
Без проблем только LPD/PMR. Остальное начиная с 4-й категории радиолюбительства. На двухметровом диапазоне можно нелегально выйти, только если заранее договорится очастоте и времени выхода в эфир. Но если поймают - штраф с конфискацией радиооборудования.
Kristall78
вообще, по закону или конфискация или возмездная реализация.. скажем, 5 копеек 😊 У меня на каждую радейку по лицензии, даже на Баофенг UV-5R и СЕРТ - международный сертификат позволяющий мне вещать из любой страны мира. Вообще, СМ-ы редко цепляются потому как практически никто не понимает чем отличается настоящая рация от игрушки и как должна правильно выглядеть лицензия. В автомобиле вообще любая радейка смахнёт за СиБи 😛 А вот если человек решил похулиганить и помешать радиолюбителям, то те группой найдут его скорее чем компетентные органы... живы ещё легендарные лисоловы 😊
Женя_центнер
Иж-27ем-1с продам. 12.000р. Торг
Женя_центнер
Женя_центнер
Иж-27ем-1с продам. 12.000р. Торг

Калибр 28х70

Kristall78
Женя_центнер
Пилад 4х32 милдот 2000р без торга. Бежеца

ишь ты масленица БежЕца!!! 😀 а на карте есть такой нас.пункт?

Женя_центнер
Kristall78

ишь ты масленица БежЕца!!! 😀 а на карте есть такой нас.пункт?

Где-то может и есть,но не суть,прицел продан

АлС
Букварь куплен? 😊
Женя_центнер
Иж-27ем-1с 28х70+35 металлгильз+200 гильз фиоччи 28х65 с капсулем =12000р.
Arbi
Продам Lee All Load 2 в 12 калибре новый в заводской коробке ни разу ни юзанный.
santamorales
СНИМАЮ С ПРОДАЖИ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ПОКУПАТЕЛЬСКОГО ИНТЕРЕСА И ВОЗМОЖНОЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ МОДИФИКАЦИИ!Запродам пневматическую винтовку Gamo Viper Skeet.В комплекте оптика Leaperes 3-9-50 с подсветкой и чехол Holster(козырный).На винтовку установлена гп от мастера Петрухи и настроена на стрельбу лёгкими пульками.Настрел с гп штук 700-800.Сертификат есть.Причина продажи-хочу PCP.Цену вижу в районе одинадцати.

AAA08012010
Куплю пистолет ИЖ-79-9Т Макарыч,не дорого,с полным оформлением,цена 6-7т.р,если у кого есть информация кто продает напишите.С уважением.
Женя_центнер
Мр-153 пластик+насадки(0.25/0.5/0.75/1.0)+ореховое цевье+планка вивер 50мм+колиматор VO + остатки патронов(десятка 2)+чехол. Цена 15000р

продажа в июле.

переоформление в Брянске

Licedey
Куплю сейф, на пару или 3 ружья, подобие олди ?6. 8-952-960-79-2четыре
TheFlash
Товарищи! Через полторы недели буду в Брянске в отпуске. Хочу купить Сайгу 12. Охот.версию, желательно в дереве, но на безрыбье рассмотрю и в другом исполнении. Буду в Брянске примерно с 5 до 23-24 июня, с лицензией на руках. По причине двухнедельного срока на оформление, хотелось бы купить ближе к крайней дате. Если у кого-то есть что предложить, емейл в профайле, телефон там же. Всем удачи.

ЗЫ. В принципе меня бы и Вепрь устроил, но тут уже вопрос цены.

Женя_центнер
Куплю свинец,10-20кг,по 30р/кг
Kristall78
есть на продажу чисто газовый немецкий револьвер Arminius HW-37
в калибре 9R. К нему хороший запас патронов Umarex СS и PV. Есть и холостые. В качестве бонуса мелкие полезные мелочи: кобура, патронташ, ёршик, дульная насадка для ракет.
Предложения в РМ.
Venon
Юр, ты их партию купил чтоль в свое время? 😊
Kristall78
было две штуки одинакового калибра... Umarex давно продал а немец Wairauh остался. Нужно место в сейфе освободить.
Kristall78
Есть на продажу Оса ПБ-4-1МЛ и Бекас РП12М-05: 2 ствола+ приклад (тёмный орех)+ пистолетная рукоятка. Состояние нового.
Бонусы- само собой. 😊 Предложения в РМ
Kristall78
Licedey
Куплю недорого-обменяю на пиво или приму в дар кому не жалко гильзы латунные 12 калибра.

могу подсказать у кого есть, только ценник будет каждой как за новую Wolf если уже не дороже... запасы нулячие совдеповские: были и под ЦБ и под Жевело. Телефон могу скинуть в РМ. Там же и папковыми можно разжиться. 😛

Жерик Вартанов
Мужики подскажите,
Кто мотается в Белоруссию? Хотел приобрести алкоголь из Белоруссии. В белорусском разделе отправили к приграничным городам, Брянск, Смоленск так как ни почта ни транспортные компании не возьмутся везти алкоголь, так как запрещен к перевозке...
АлС
А что в Белоруссии есть такого алкогольно-интересного, чего нет в России?
Жерик Вартанов
А что в Белоруссии есть такого алкогольно-интересного, чего нет в России?
Там качество получше из Белпотребнадзор следит, а у нас один шмурдяк и подделку толкают...даже и в супермаркетах
Avionic
Куплю недорогой оружейный сейф для дачи в Брянске, Жуковке, Дубровке и окресностях
Venon
Там качество получше из Белпотребнадзор следит, а у нас один шмурдяк и подделку толкают...даже и в супермаркета
совершенно верно! а еще колбаса там зачетная! но давно уже не езжу... так, в мае удалось по работе сгонять и проверить качество еще раз
Жерик Вартанов
Мужики кто гоняет в Белорусию?
Shyr3000
Жерик Вартанов
Мужики кто гоняет в Белорусию?
Ценник на их продукты подскочил изрядно .... они сейчас все у нас закупаются, т.к. деньги свои держали в баксах.

Если что-то конкретное интересует - озвучьте марку и количество в РМ. Забирать как планируете??? до Москвы могу помочь с доставкой (если объем не фура 😊), но быстро не обещаю.
З.Ы. за услуги мне ничего не надо 😊

Vitim77
Комрады,подскажите!Коллега под Брянском живет(в интернете не бывает)ищет Тоз 8-01.Мож кто видел в магазинах или сам продает?В личку,плиз.
Жерик Вартанов
Shyr3000

Спасибо. Вечером отпишусь.

bdos
ИЖ-53 в апе на продажу есть у кого?
Dilf
ПРОДАНА !!! МР-512 с ГП и сишки к ней 3000 р

https://guns.allzip.org/topic/359/1644870.html

bdos
Куплю короткую вилку в 5,5
Licedey
Продам прицел Барс, стальной. 500р

Vladislavsf
Породам продукцию фирмы А+А:
Премьер.
Премьер 4.
Кобура П4.
БАМ 18х55.
Сигнал охотника.
ПУ-2.
Сигнал охотника холостой.
БАМ 18х60.
Буду в Брянске с 22.11.2015 по 27.11.2015

Основная тема:
https://guns.allzip.org/topic/159/1528831.html
Уехал из Брянска.
Буду с 11.12.2015 по 18.12.2015

soika
Камрады,покупайте.
Пест хороший.
objective
Доброго дня. Подыскиваю МР-155, 710-750 ствол. Территориально нахожусь в Брянске, но при стоящем экземпляре готов метнуться.
stafter
в этой ветке вам вряд ли что-то предложат, мониторьте общую куплю - продажу
Albatr70
Продам Mossberg silver reserve sporting (Турция), 12/76, сменные чоки, практически новое 2014г. Настрел около 200 выстрелов. 50 000 руб. Брянск. 8 920 6035604

Vladislavsf
Породам сигнальный Сталкер
https://guns.allzip.org/topic/196/1722547.html
Устройства самообороны:
Премьер 4 с/без ЛЦУ.
БАМы
Сигнал охотника и др.
https://guns.allzip.org/topic/267/1526628.html
Доступные цены в Брянске до 15.00 17.12.2015

------------------
Оригинал сообщения на Guns.ru

Venon
Продам Иж-81м. 10000 руб. Торгуемо
stafter
Дима, телефон тот же?Придержи до поговорить.
Licedey
Цена какая 371? Да и фото бы неплохо выложить.
Siberian_46
Всем доброго времени суток!
Продаю Карабин Атаман М2R 6,35 (ложе орех, ствол Lothar-Walther), прицел Hawke Sidewinder 6-24х56 (милл дот, подсветка) прекрасно себя показал даже в темное время суток, магазин на 8 пуль, доп. модераторатор, родной чехол, антабки, ремень, насос ВД Хилл, оставшиеся 2 банки Кингов по 350шт. (1,645 гр.) и силиконовая смазка. Отдам пристрелочный станок, купленный на ганзе. Цена комплекта 90 000 р. Явочникам скидка. Территориально Курск.Тел. в профайле.
Более подробно по ссылке https://guns.allzip.org/topic/370/1725530.html

stafter
Тут нет никого, тут попробуйте разместить, и в общей купле-продаже
http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=108
Siberian_46
stafter
Тут нет никого, тут попробуйте разместить, и в общей купле-продаже

ОК, спасибо за совет, размещу.

See7
Куплю Рысь К или Рысь Ф на законных основаниях.Ответ в личку пожалуйста.
Smolinuk2015

Smolinuk2015
Породам МР-654К 28 серии. Целиком или в разбор рама, затвор, магазин, стволик, усм. Есть все. Также есть оперативная кобура. Любые фото по запросу. Состояние отличное. Воздух нетравит. Есть самовввоз. Отправлю почтой или тк.
Ал2333
Продам Вепрь 12 Молот практически новый.
тт-ха
коллеги МА-136с в магазинах у Вас сколько стоит?
ASP67

коллеги МА-136с в магазинах у Вас сколько стоит?
34530 руб.(по прайсу магазина на 13.10.16)
лесник брянск
продам иж-58 в клинцах 12к 1981 г.в. отличное состояние.поменяно дерево .8952963817три цена 21000

лесник брянск
продам иж-58 в клинцах 12к 1981 г.в. отличное состояние.поменяно дерево .8952963817три цена 21000
sangaboss
Продам тепловизор пульсар HD50S за 200 т.руб. Новозыбков.
sangaboss
Продам цифровой прицел с дальномером Пульсар LRF N870 за 65 т.руб.. Новозыбков.
sangaboss
Продам цифровой прицел Пульсар N770A за 60 т.руб. Новозыбков.
sangaboss
Продам дневной прицел Эденберг 4-12/56Е новый, без колец на 30 мм. за 7 т.руб. Новозыбков.
sangaboss
Продам цифровой прицел Пульсар N770A за 60.000=. Новозыбков.
лесник брянск
лесник брянск
лесник брянск
лесник брянск

продано !!!!

Wilm-57
Продам Сайга 410к-02.Новая,в смысле совсем без настрела.Идеальное состояние,плюс буквально все для снаряжения 410калибра,плюс насадка "Парадокс" короткая.Причина продажи-не хочу заморачиваться с продлением владения.Все подробности и вопросы в л/с
alex241284
продам или подарю
https://guns.allzip.org/topic/184/2047270.html
xHunter32
Всем привет. Где найти такую для револьвера Gletcher ?
Venon
Осторожно изучу спрос на ИЖ 54, 1958 г.в. 12 к, 750мм. До кучи чехлы/ремень/затыльник. Брал в Воронеже за 50 т.р. Пользовался с 1,5 года после покупки. Все движения через ЛРО.

alex241284
Напомню про свои ...

https://guns.allzip.org/topic/184/2047270.html

Обмен, Даром, за пересылку, при личной встрече., что-то только - ПРОДАЖА!!!

Вопросы в личку!!!

Atroha
Продам. https://guns.allzip.org/topic/112/2092813.html Впо 205-00.Настрел 100-200.Без прицела и мультитула))приклад реплика,рукоять maid grip,расширенная горловина (пластик,цевье LA CUSTOMS+рпк (для обратной установки потребуется оковка),ДТК иИльина+получок + пробка (штатный в комлекте)2 магазина х 8,1х4.
Цена 45 т.р.Оформление через ЛРО.
Прицел: Bushnell TRS 25-8т.р.

Давид32
Продам,обменяю,продам в рассрочку FX Gladiator 5,5 и прицел
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=189122
писиньчара
Кстати,я то-же выставил на продажу в "Моя реклама" одного из своих старичков Зуль-312 и пока все тихо. По издержался народец видать, не до пневматики,а может быть многие просто не понимают,что это за зверь такой.
писиньчара
За одно кстати я решил продать одну из своих Дианок,версии компакт,в идеальном состоянии,ДИ-350 компакт,всего-лишь за 22 тыс руб в комплекте с ОП "Пилад 4*32". Цена продержится не более недели,потом все.....
Диссидент
Японские бинокли, зрительные трубы, телескопы Б/У из Японии.
https://guns.allzip.org/topic/100/2142925.html
ээ
felix402
для охотников с собаками

https://guns.allzip.org/topic/246/2156504.html

zouza
Предложение от соседей из Курска.
Ночные прицелы Пульсар в наличии и под заказ.
https://guns.allzip.org/topic/256/2170101.html
https://guns.allzip.org/topic/256/2149053.html
https://guns.allzip.org/topic/256/2146463.html

Поможем чем сможем!

Ditrich_32
Продам газовый пистолет с возможностью стрельбы резиновой пулей mauser hsc mod. 90T kal. 10x22T в г. Брянске.
Пистолет зарегистрирован по лицензии серии ЛОа.
Отправки спецсвязью нет.
Переоформление через ЛРО г. Брянск, ул. Советская, д. 94А (там оружие и зарегистрировано).
Настрел 40 патронов.

В комплекте:
1. Пистолет
2. Оригинальный кейс
3. Инструкция
4. Оригинальная щетка для чистки
5. Кобура

Стоимость 7000 рублей.

zouza
Предложение из Курской области.
Друг продает ружье охотничье гладкоствольное Ata Arms Pegasus 12/76, Ложе - дерево. С магазина 5 лет в одних руках. Настрел до 100 шт.
Состояние близко к идеальному. Условно бу.

Его телефон: +7 9 пять О 874 два 399

Фото для наглядности (нашел на просторах интернета).
Цена 27 000 руб.

писиньчара
Продам ГХ-1250 выпуск 2008 год,ОП"Диана 3-9*40"настрел не большой состояние отличное,тел. 8 953 287 96 46 цена смешная 15 тыс.руб.
Atroha
Продам.Впо 205-00.Настрел 100-200.Приклад реплика,рукоять maid grip,расширенная горловина,цевье LA CUSTOMS,ДТК Ильина+получок + пробка (штатный в комлекте)2 магазина х 8,1х4.
Цена 38 т.р.Оформление через ЛРО (ОР маг.)
Прицел: Bushnell TRS 25-7т.р.
Диссидент
Бинокли Eagle Crown, Kenko, NIKON, OMEGA, VIXEN, Copitar Япония оригинал, винтаж.1

https://guns.allzip.org/topic/100/2142925.html

Spaun1972
Атаман М 1 , втулка на стволе латунь, цена 3000, Клинцы.

HatuMayeR57rus
Продам pulsar apex xd50 lrf. Стоял сперва на orsis 120 с банкой, потом на скс 7.62 39. Причина продажи. Срочно нужны деньги. Нареканий по работе прицела нет. Любые проверки. С аккумулятором eps 3. Покупал у земляка Romario-agro71. Цена 250к. Битые пиксели отсутствуют.Орел

Temniu+
Народ у кого есть оперативка под ПМ с элементом подвеса растягивающимся, ну типа подтяжек?
Ditrich_32 у вас случаем не такой подвес?
Temniu+
писиньчара
Продам ГХ-1250 выпуск 2008 год,ОП"Диана 3-9*40"настрел не большой состояние отличное,тел. 8 953 287 96 46 цена смешная 15 тыс.руб.

Винтовки у человека вылизаны господа до последнего винтика, Петрович толк в пневматике знает!

548Вадимент
С уважением к присутствующим. Запродайте СВТ-О или подобный
Наум Наглый
Приветствую! Возможно, кому-то покажется интересным. В Курской обл. есть модель "рычажного" ружья Lever Action, модель NORINCO NR87 (клон "1887"), 12х70, 40000р. Цена крайняя, торга нет. Оформление одним днём.

Есть 2 штуки. Новые, в заводской консервационной смазке, ни одного выстрела.