Правила раздела

Venon
Данный раздел существует для общения по организации встреч и проведения совместных мероприятий на территории Брянска и Брянской области. А так же для других вопросов связанных с данным регионом.
Темы должны соответствовать тематике раздела. Темы, не соответствующие тематике будут закрываться или удаляться.
Уважаемые участники уважайте друг друга! Будьте терпимее к мнению других. Не опускайтесь до взаимных оскорблений, не используйте нецензурные выражения. И просьба использовать нормальный русский язык, не увлекаться коверкованием, по типу "албанского".

В разделе так же недопустим флейм. Старайтесь придерживаться тематике топиков. Просто потрепаться можно в 'Свободном общении', а так же в ПМ.

Клонирование тем из других разделов допускается в том случае, если участнику форума требуется срочно помощь, или клонированная тема пересекается по тематике с данным разделом, то создайте на нее ссылку.

Участников игнорирующих правила общения, ждут неприятные моменты, которые ограничат их возможность общения в данном разделе.


С Уважением ко всем участникам 'Брянск'
Правила скопировал с раздела "Москва"


Venon
Уважаемые участники форума!
Напоминаю Вам возможности размещения рекламы на форуме:

1-й вариант (бесплатный) :
Вы набираете координаты Вашей организации с телефонами и адресом.
Указываете вид деятельности и прочее.
И размещаете это здесь - https://guns.allzip.org/forum/118/
Единственное что от Вас потребуется это предоставить скидки по клубным картам Guns.ru.

2-й вариант (платный):
Вы связываетесь с администратором форума Романом и договариваетесь с ним о размещении банера и другой рекламы на платной основе. https://forum.guns.ru/forumguns/adv.html

Убедительно прошу соблюдать данные правила в разделе.