Лыжи охотничьи. Где есть в продаже.

32RUS
Камрады, подскажите плз. где есть в продаже охот лыжи. В субботу помотался по бежице-одни беговые.
Wladd
Привет, Игорь.
Видел в Щите, в дальнем отделе, в углу стояли, не помню цену, но однозначна барыжные. До НГ на Калинина в Охотнике были.
П.С.: позднова-то ты про лыжи вспомнил 😛
32RUS
Здарово Влад. Чтот тебя давно не видно было. А почему это поздновато. Еще почти полтора месяца охоты. А снега в лесу по помидоры. В воскресенье еле пролез. Это еще снег мягкий, а если оттает-подмерзнет вообще не пролезешь. Лыжи у меня были раньше, да только какие были зимы-снега то не было 😊На неделе надо будет посмотреть еще. Спасибо за подсказку.
Wladd
Привет ещё раз 😛
Не видно было - работа затянула.. Выхи пропадал на охотах, семья осенью даже забыла как я выгляжу)))) На лыжи, если честно, сам смотрю. Давит жаба - зимы раз на раз не приходятся, а покупка по бюджету серьёзная. Смотрел в сторону снегоступов и разных там самоделок.... Думаю.. Кстати, Игорь, в газете - Моя реклама - было объявление по Брянску о продаже охот. лыж (в разделе спортинвентаря). Только вспомнил! 😛 Глянь там. А вообще, думаю - если их и брать - то лучше б/у - ИМХа - меньше возиться с подготовкой, пропиткой, глажкой, + дешевле 😛.
32RUS
Ща посмотрю. Бля чтото я и не догадался про газету. Мне еще говорили что гдето возле цирка в ДБ и как он щас наз не знаю, что как бы и охот много было. Про лыжи -мне как раз щас есть за что купить, а потом хз. захочешь не возьмешь.
Снегоступы не хочу. Что они мне не нравяться. По густому лесу и в них и в лыжах не пролезешь, а на поле лыжам проиграют. Да и стоит они не меряно
32RUS
В газете не нашел.
Wladd
Ну, я не помню, какой номер..... Может предыдущий... Они у меня стопкой, в перемешку с РОГом в толчке 😀 валяются! 😛 Может за начало января? Но в щите были, точно. Ещё видел их в рыбацком магазине на 2-ой Аллее (на 2 Брянске, за Дворцом).... Буду иметь ввиду)))
32RUS
Я газеты давно не покупаю.
www.moyareklama.ru
выходит на сутки раньше бумажной 😊
Wladd
Тоже вариант. 😊 Вот мне сегодня утром подумалось - раздобыть где-нить старые прыжковые лыжи и заваять из них реальные, охотничьи - вот это была бы тема! Прикинь - пластиковые охот-лыжи! 😛 )))) Навеяно было разговором с братом, он двоеборьем лыжным занимался. Лыжи прыжковые безумно дорогие и длинные, но рано или поздно они ломаются.... концы можно было обработать, крепления переделать..... Надо выходы ,наверное, поискать на секцию лыжную, на Кургане. Может у них такой утиль есть....... Эх, мечты.. мечты....
32RUS
Ага. Попробуй потом на этом пластике походить по пересеченной местности. Вспомнишь все ебуки, которые есть в природе 😊 Есть вообщето и охот лыжи с пластиковым слоем, на них даже насечка бывает в виде чешуи. Катятся они хорошо, что в перед что назад 😊 на горках в общем ноги можешь поломать. Мое мнение-только дерево. По хорошему бы их еще и камусом подшись, но мудохаться не хочется. И еще лыжи для прыжков по моему узковаты, хотя честно говоря я в них и не рублю. Надо не менее 15см.
Кстати ты в районе цирка не бываешь, мнее сказали что в Доме быта есть. Как бы глянуть.
Wladd
лыжи для прыжков по моему узковаты,
самое то, по ширине 😛 А что мешает полоску камуса приклеить под стопой или под пятой на пластике? И не будет скольжения. Вес лыж - гораздо меньше, чем у дерева. С погодой-смазкой не мудохаться.
В районе цирка? Ну, не совсем рядом... Если буду на выхи мотаться оп городу - заскочу, гляну! ок 😊
32RUS
Хрен его знает может и пойдут.
Wladd
Кто бы их ещё нам задарил 😛
32RUS
Wladd
Если буду на выхи мотаться оп городу - заскочу, гляну! ок
Можешь не беспокоиться. Нет их там. Был сегодня. А также в Охотнике, Динамо и тд. В общем в этом году видно не судьба. Сейчас еще пока можно будет лазить-снег мягкий, хоть и по колено-идешь как по воде. А если оттепели наступят то по корке вообще не пролезешь.
Wladd
самое то, по ширине
Смотрел такие сегодня-узковаты
Wladd
Смотрел такие сегодня-узковаты
😞
А в гамазине были. Значит кто-то резвый уже прикупил... Не один ты такой, Игорь 😛
32RUS
Wladd
А в гамазине были. Значит кто-то резвый уже прикупил... Не один ты такой, Игорь
Так ведь зима не только у меня. Ну и хрен сним. Перебьемся 😊 А вот когда не надо будут-будет навалом.
У нас в магазине с прошлой зимы стояли. Пришел, говорю где мои лыжи, они у вас вот здесь в уголочке стояли. Забрали говорят, чтож ты не брал раньше, все лето стояли. Ну да, как же я без них летом то 😊 А чего еще не привозите-так говорят сейчас не сезон 😊 Ну да. Снега по яйца, охоты еще полтора месяца, а у них бл не сезон 😊 Где логика ? 😊
Wladd
Русский маркетинг мля..... 😊
ПМ глянь 😛
32RUS
Ау. Ктонибудь. Лыжи продайте 😊
Wladd
Игорь, привет.
Вчера был в спорттоварах на Московском проспекте (на Мясокомбинате, в одном доме со сбербанком, со стороны "Калиты")- от безделья спросил у них про охотничьи лыжи, хозяин магазина говорит: - "Нам предлагали в завоз, мы пока отказались. Если интересно - перезвоните в пн (во вторник будем оформлять заказ) мы к этому времени уточним и скажем цену, предварительно - около 2 рублей. Звоните."
Далее данные с визитки:
ИП Портнов Владимир
(4832) 75-72-17, 75-80-70, с.т. 8 910 330 86 33.
г.Брянск пр-кт Московский д. 148 магазин "СпортИнструмент"
(у него ещё магазин на Володарском рынке и где-то ещё на Втором Брянске..)
..
Сам позвонишь? 😛
32RUS
Спасибо. Попробую, но уже никак не в понедельник 😊
voffka
В щит сегодня завезли лыжи охотничьи
Вот один из сотрудников магазина пишет http://hunter32.ru/viewtopic.php?f=12&t=755&p=3635#p3635
Wladd
Володя, что с Брянским сайтом? Читаю - ничего сказать не могу. Пароль не вводится (всё перебрал уже 😛) Заново логинился, третий день ковыряюсь - пальцы сломал код авторизации набирать... меня тренируют и тренируют 😛...
П.С.: моё действующее мыло - у тебя в личке 😛
voffka
Лови почту ! там тебе новый пароль скинул!
32RUS
Бля. С какой то теткой из щита разговаривал в 13-00, сказала ждут в следующую среду.
32RUS
voffka спасибо за наколку.
Лыжи действительно завезли сегодня. Что интересно - я чуть снова не пролетел. Я был там в пятницу и девочка с отдела, где лодки лыжи удочки, довольно хорошо с нами поговорила ответила на все наши вопросы (вот такими и хотелось бы видеть продавцов в плане профессионализма 😊 )и сказала что в среду лыжи должны завести часов в 11. Звоню сегодня примернов час дня и тетка какаята говорит, что фигня и никто и не собирался сегодня привозить лыжи и что если и привезут, то не раньше следующей среды. В общем глянул твою ссылку -удивился и позвонил часа в 4 дня-лыжи есть. Короче пару забрал. Тему моно закрывать.
32RUS
voffka спасибо за наколку.
Лыжи действительно завезли сегодня. Что интересно - я чуть снова не пролетел. Я был там в пятницу и девочка с отдела, где лодки лыжи удочки, довольно хорошо с нами поговорила, ответила на все наши вопросы (вот такими и хотелось бы видеть продавцов в плане профессионализма 😊 )и сказала что в среду лыжи должны завезти часов в 11. Звоню сегодня примерно в час дня и тетка какая то говорит, что фигня и никто и не собирался сегодня привозить лыжи и что если и привезут, то не раньше следующей среды. После обеданаткнулся на твою ссылку -удивился и позвонил часа в 4 дня-лыжи есть. Короче пару забрал. Тему моно закрывать.