МР-461 Стражник уже не продается. R.I.P.

32RUS

Стражник MP-461 в отличном состоянии, 2007 гв., настрел 20 патронов. Практически все свое время прожил в шкафу. В комплекте запасная обойма, бонусом-поясная кобура. Стоит на учете в Жуковке. Причина продажи-освобождаю место в шкафу. Цена вопроса 4 тыра.

32RUS

Осенняя распродажа 😊
3.5т

Kristall78

Что, так новый ЗоО напугал что решили избавиться? 😊 Впрочем если такое дерьмище и дальше продолжиться - тоже буду Осу скидывать: благо с большим запасом 100 Джоулевых патронов....

32RUS

Я его дочке покупал 😊Я не любитель травматиков, мне лучше кирпич. Так что лежит без дела, выстрелено было с него ровно 20 патронов. Не продадится- разобью молотком, подарю разрешителю. Кстати еще и МР-153 продаю. Короче нужно немного места освободить в сейфе, а то разрешители косо посматривать начинают, а я еще карабин прикупить собрался, вот и распродаю. Осу я тоже вначале собирался купить, но ее в карман хрен засунишь 😊

Kristall78

Ну это Вы, батенька, зря: значит, кирпич Вы носите с комфортом а Осу не засунешь?! 😀
Сейчас больше геморроя нагнетают на травматику : обороняться по закону имеешь право и очень уж велика вероятность отсидеть срок за легальную самооборону из легального и нелетального оружия.. сам больше думаю про "кирпич" и хозбыт- использовал, вытер и выкинул и никаких обязательств куда то звонить и сообщать- в этом секрет хитрой резьбы в качестве ответа властям.

32RUS

Kristall78
Ну это Вы, батенька, зря: значит, кирпич Вы носите с комфортом а Осу не засунешь?!
Кирпич не нужно никуда засовывать, они везде есть 😊

32RUS

Kristall78
Что, так новый ЗоО напугал что решили избавиться?
Кстати с учетом новых поправок как раз законны остаются только Стражник и Оса, резинострелами переделанными из боевых, пользоваться будет нельзя.

Kristall78

Ну тут ещё мутно всё и больше отсебятины на местах... Оса потеряет металлический сердечник и при 91Дж ею можно клизмы ставить... а стрелять в бубен по-прежнему останется модно иначе нападающего в тулупе не остановить.

32RUS

Kristall78
иначе нападающего в тулупе не остановить
Чего то представил себе нападающего в тулупе, шапке ушанке, с бородой... даа действительно не остановить 😊

Kristall78

Мне Стражник вообще напоминает пистолетик из к\ф. "Люди в чёрном", собственно, моё доверие к нему выше чем к Эгиде и цена у него более адекватная. У нас адвокат носит Стражник- серьёзный дядька... не стал расстраивать его, что у меня в Осе давно 100Дж патроны уже законопачены 😊

32RUS

Да я его вообще осознанно брал. Хоть я и не любитель травматиков, но признаю только осиный патрон. Травматики стреляющие резиновыми шариками-это вообще какая то карикатура. Да к тому же есть большая вероятность что его владельца банально застрелят спутая с боевым. Это только власти вокруг травматиков страху нагоняют, на самом деле серьезного оружия на руках у населения значительно больше. Хотел осу вначале, но здоровая оказалась-ни в карман, ни в сумку положить, а стражник плоский и практически не весит ничего. Но сейчас он мне практически без надобности. Валяется только в сейфе, патронов нет, да и не буду покупать. Так что найдется покупатель-продам, нет расколочу и в утиль его.

32RUS

Не продается уже. Отправил я его в последний путь, тоесть на утилизацию.

Kristall78

Аминь! 😊

32RUS

Ага. Вроде того.