Пригласите на охоту на кабанчика

Санёк62
Ищу не дорогие варианты охоты на кабанчика,трофейный мне не нужен.Мне надо,что бы дёшево и сердито 😊,охотник я с не большим стажем,хоть и не пацан уже.Обитаю в Медыни(калужская),у нас одни бандиты,дерут по 15т.за кабана,а я не олигарх.Пригласите,приеду с другом,он из Обнинска.
С уважением ко всему сообществу,Александр.
Venon
http://hunter32.ru
Kristall78
только что с утиной и на завалинке обсуждали кабаньи варианты: цены звучали до 25тыров. В частных хозяйствах проскакивала сумма 7-9тыров в зависимости от особи и в зависимости от варианта: с вышки, привязанный к дереву 😊 или облавная. Ещё проскакивали откровения что иногда продают путёвки на кобана а он туда заходит иногда и то на время укрыться от охотников из соседнего ОХО и попробуй его добудь, за то тот кто продаёт такие путёвки мотивирует тем что следов нашли и прочую чушь.
Если очень надо- могу узнать как только бригада неделю с открытия сезона доохотит. Но, ИМХО, хорошая охота не будет стоить бюджетно. Цену определяет спрос. Кому надо- из Москвы едет со своими катерами и моторками уток погонять на границу с Беларусью и не гнушаются ни расценками ни отсутствием условий и сервиса.
Санёк62
Kristall78,спасибо за инфу,собственно так везде,спрос рождает предложение....Был в Псковской обл.,на границе с Беларусью и Литвой(пос.Чайки),4км.до границы с Беларусью.Места дикие,красивые и без контрольные.Далековато,не накатаешься,700 с лишним км.За неделю видел на расстоянии уверенного выстрела с десятка три кабанов и десятка полтора лосей,уток всяких пород хрен сосчитаешь,и самое главное,что после недельной канонады в три ствола,ни одного представителя власти.Связи там нет никакой,вот наверно они и очкуют туда соваться.Вобщем свою потребность в добыче кабана я удовлетворил,взял одного хорошего,три дня ели,остальное мясо местным старикам отдали.С собой только копчёных уток привезли.А самое главное,что обошлось всё только расходами на дорогу туда-обратно.
Venon
Тверская область - по полосе отвода частенько встречаются 😊 район андреаполя. Ну и следы мужика в шубе тоже попадались 😊
Kristall78
Ну и мы также ездили к границе Беларуси- места да красивые, кувшинки, рыба плещется а уток хрен было. Лебедя видели, бакланов. Местами спиленные столбы и всё затоплено- плывёшь как по городу-призраку. По всем признакам утка быть должна а мало и всё. Но тех что видел, жирные собаки. Один раз только предоставился по утке шмальнуть и то неожиданно с лодки. Власти там никакой кроме тех кто сам. Связь- по рации но и сотовая пашет.
Санёк62
Ну и мы также ездили к границе Беларуси- места да красивые, Связь- по рации но и сотовая пашет.
В каком месте были,если не секрет?
А связь,в принципе есть конечно,но через Белорусского оператора.На телефоне высвечивается МТС-Беларусь.
Kristall78
район КР.ГОры... более подробно разглашать не могу
Санёк62
более подробно разглашать не могу
😊
Санёк62
Всем спасибо большое за участие.Тему закрываю,что хотел выяснил.