помочь семье

Balish

если у кого есть желание или возможности, дам телефон погорельцев, семья 5 детей, сгорели недавно, живут где то в районе карьера ( марусино ), сам пока толком ничего не знаю, телефон взял, кому интересен контакт пишите в личку, скину телефон
сам туда поеду на следующей неделе, пока с друзьями вещи соберём, да мож стройматериалов получится вытянуть с комерсантов

ну и если по сути сказать нечего, то лучше и не стоит ничего тут писать :-)

puleulovitel

В личку написал.

virus-HCO

balish побольше инфы

Bezill

Balish,по детям узнайте,сколько лет.

Balish

мужик работяга обычный, дети от года до 20, а остальное ничего не знаю, позвонил ему, особо расспрашивать не стал, вещи на неделе соберём с друзьями ( т.к. одежда думаю сгорела вся ), закинем и посмотрим чо мож по материалам нужно, знакомый один строитель вроде сказал не обеднеет если по паре мешком материалов подкинет

дом как я понял сгорел не до основания, он гипсокартон и т.д. закупает, короче стены есть, остальное х.з. не стал к нему в душу по телефону лезть, кто мне о нём сказал, по тем же причинам не стал интересоваться чо там и как, да и мужичок походу какой то стеснительный, мне по крайней мере ничо толком не сказал, я его спросил чо нужно для дома ( материалы мб какие или там шпаклёвка и т.д. ), он говорит типа всё закупает сам ... как бе даже отказывается, ппц вот она загадочная русская душа, лучше украдёт где то, чем попросит :-))

z_x

Если нет жилья могу в свой строящийся дом на время приютить. Бесплатно. Село Каменка.