OFF. Сдам квартиру на длительный срок. Станиславский ж\м

LIVer777
Комрады всем привет, сдам ПОРЯДОЧНЫМ, ЧЕСТНЫМ, РУССКИМ (желательно семейным) людям хорошую жилую (только выехал) квартиру на длительный срок. Адрес - Немировича - Данченко д.6 Реконструированный новый НЕ ПРОЕЗДНОЙ двор (2012), хорошая детско - юношеская площадка (2012), на массив только два вьезда (автосуеты нет можно везде гулять). Вся инфраструктура, сады,школы, магазины, в 5 минутах (пехо) гипермаркет лента, ТРК Континент. Весь существующий наземный общественный транспорт.

О самой квартире.. 2 -х комнатная хрущевка на первом (не низком) этаже. Площадь 44 метра. Все окна пластик, в зале установлен КОНДИЦИОНЕР(в жару хватает на всю квартиру). Прихожая, коридор, кухня - кафель на полу и большой фартук на кухне... подвесной разноуровневый потолок.Все свежее (2010) ровное красивое. Ванна - обычный кафель, сантехника Porsan, новый унитаз Cersanit(2012). На кухне раковина FRAME, везде хорошие смесители. Комнаты простые ровные чистые комнаты.. на стенах обои на полу напольные покрытия (в спальне 2012).
Оборудование - мебель: кухня.. белый безшумный холодильник Stinol (185 см), встраиваемая варочная панель Hansa (2 комфорки), обычный гарнитур - смотрится все гормонично. Духовки нет - пользовался навороченной микроволновкой. Чайник простенький купил. В ванной установлена стиральная машина Daewoo - воздушно пузырьковая (отличная машинка). В прихожей - прихожая =)) В зале стиллаж с полкой, в спальне большой шкаф купе, кровать с матрасом (2012). Все до одной лампочки - энергосберегающие. Квартира оборудована охранным ревуном с датчиками движения, есть видеонаблюдение для парковки.. но отсыпанную парковку отдал соседям поэтому камера с регистратором наверное не пригодится.

Из приятных мелочей кабельное за которое платить не надо, интернет Wi-Fi все дела. Висит LED телик, если надо оставлю

Самое главное. Я в свое время снимал две разные квартиры 4 года, был абсолютно порядочным, своевременным, чистоплотным и т.д... Хочу видеть такого же человека-друга(тараканов не заводить, с оплатой не прокалывать - сам весь в кредитах) Дом очень спокойный и тихий, и никаких борделей устраивать не дам =)

Самое Самое главное - ЦЕНА.. ЦЕНА - 20 тыр в месяц, с вариантами. Оплата за Первый и Последний месяц проживания сразу! ... ну и если есть вопросы - велкам))

P.S. Квартира готова к заселению.. есть чуть чуть моего хлама но это вопрос пары дней..