OFFище! Или знание сила)

Экспертизеррр
К своему стыду, не мыл авто две недели и один день

Приехал на мойку ГБШ, заплатил денег, подождал и вот результат, много серых точек на ЛКП, цвета графит, видно очень хорошо!
-Что это?!? Спрашиваю мойщика :
-нЭ знаю!!! Отвечает азиат :
-Помой еще раз! С химией, старательно(((

Прошло ещё 15 минут .., результат тот же(((

Тру пятнышки на ЛКП, не могу понять что это, серые пятна диаметром от 1 до 3 мм, стираются ногтем, остаток можно сдуть с ЛКП:
-более чем странно, уже понимаю что вина мойщика начинает таять, НО что это :ть?! Все это меня очень озадачило и насторожило, неужто кто то портит спецом моё авто???

С самыми тяжелыми мыслями заезжаю в свой двор, ставлю машину на стоянку, задумчиво поднимаю голову.., е..ть!!! Мне все вдруг стало ясно!!! Предо мной, стояло серое и ооочень высокое здание, полностью отлитое из бетона!!!
-Ну конечно! Мойщик не виноват(почти), гады льют дом из хорошей марки, мелкие капли раствора сносит порывами ветра и дело сделано, авто удристано цементом в мелкую крапинку, которую плохо берет химия с мойки ГБШ.

BIGALEXT
Жесть.... я у жиркомбината оставил машину, какаято сволочь выпустила пары раскаленого масла и вся машина в мелких точках жира! хорошо что грязная была и после иобли отмылась, а вот кому на чистые тачки попало....
Экспертизеррр
По крайней мере если рядом льют бетон на высотке, то ахтунг!!!
angol
В Москве смешнее было. Мост красили серебрянкой. Там несколько десятков машин в хлам посеребрили. Дорогих.
nsk9
Вовремя отмыли, видел вариант "въевшегося" раствора.
Экспертизеррр
Не хера не отмыл((( Это надо отскребать и полировать машину -$
A-F-A
Лет т-надцать назад при строительстве "Ленты" на Большевиской маляры при ветре забрызгали несколько машин. Отсудили толпой.