травматика в аэропорту

Stanislaskiy

Здравствуйте соседи! Не возникнет ли проблем при посещении с травматикой международного терминала в Толмачево? Хочу съездить друга проводить, боюсь что "не пустят". Пистолет в кобуре, с собой паспорт, лицензия, все как положено. Подскажите кто знает пожалуйста! Бодаться не очень охота, может проще не брать собой вообще..

LIVer777

=)))))))))) НЕ брать точно =)

Okami

проще не брать. Если уж очень хочется "попонтоваться" - сдадите его охране на входе.

LE0NID

Если на машине - оставляйте в машине, тут 50/50, сам целый арсенал проносил, обещая сдать в багаж 😊

Stanislaskiy

Я то не полечу никуда - провожаю :-) значит сдавать буду. Спасибо за ответы!

Аус

Да не, в международный то можно. Проноси смело.
Расскажешь потом как прошло.

gsnake

в наш аэропорт когда ходил, просто проверяющему на входе показал документы и паспорт. Заняло пару минут. После этого ходил туда-сюда через рамку - больше не трогали. Товарищу ГБ, мультитул и фонарик пришлось оставить в машине - не пустили.

aruna

Okami
проще не брать. Если уж очень хочется "попонтоваться" - сдадите его охране на входе.

Не пугай человека 😊
Регулярно встречаю/провожаю в Толмачах (как внутренние рейсы, так и международные) - ни разу не было проблем. При проходе через рамку заранее держишь готовыми документы, при сигнале и предложении выложить металлические предметы, говоришь - "оружие", подходит бравый хлопец/дивчина СП, проверяют документы, интересуются "летите или встречаете/провожаете" и все. Один раз попросили показать оружие, обычно и не просят.

Stanislaskiy

Успокоили, спасибо! :-)