Продам штучный ИЖ-18НМ кал.308 Win + 2 гладких ствола.

bdm2009

Изготовлен в ЦВО-90 в 2009 году.Состояние нового ружья.Продаётся без прицела. Вес со стволом 308 - 2,92 кг.Настрел -308- только обкатка 25 патронов, 12/76- 2 патрона, 20/76- 1 патрон. УСМ доведён до ума. Куча 3,5 см на 100 метров оболочкой Кентавром,я особо и не старался.Мишеней нет,а сейчас стрелять холодно.Цена 20000. В подарок штук 100 патронов.Есть быстросьёмный крон МАК с кольцами 30 мм ,и планка Вивер с быстросьёмными кольцами Люп. 25,4 мм .,но это за отдельную плату.Посмотреть можно в Новосибирске.Звоните.Тел.89607807659.

bdm2009

bdm2009

bdm2009

bdm2009

Фотографии с планшетника,в реальности ружьё выглядит лучше.Через месяц ещё будет Японский прицел постоянник 6х40 Спрингфилд с дальномерной сеткой под баллистику 308Win и встроеным уровнем.

LE0NID

Ух, красота какая!!! Жаль не срок мне еще, забрал бы не задумываясь 😊

ivan_pribludnyi

Орешек красивый

Колыван

Даром

bdm2009

Даром
Это точно.Я за него на заводе в 2009 году 27500 отдал. Деньги срочно нужны...До 28 числа не купят,наверно оставлю себе...

bdm2009

27500 отдал
Пардон...описАлся,37500.

Sergey_63

АП!!!

Sswater

не купят,наверно оставлю себе...

Правильно. А 20-й ствол для каких у Вас?

bdm2009

А 20-й ствол для каких у Вас?
Для разнообразия. И по мелочи можно,и на пострелушки ,отдача всяко меньше чем у 12-го...

Gvas

А рука не дрогнет друга продать?

PaHaN-evenck

А 20-й ствол для каких у Вас?

Для разнообразия. И

может гильза имелась ввиду?

такой за 20 тыр - уххх, дешевонах! что еще сказать...
даже АПать не буду - чтоб тема утонула и не купили 😊 - потом жалеть ведь будете

bdm2009

А рука не дрогнет друга продать?
Всех друзей с собой на охоту всё равно не возмёшь,а в сейфе без дела стоять им тоже скучно...Пускай других порадует...

Crazy hunter

Красивый инструмент......

pmz

маковский крон тожде на вивер? высота какая?

bdm2009

маковский крон тожде на вивер? высота какая?
Крон на ласту 12 мм.

Alex2507

На правах АПа :-)- вопрос ТС : как Вы закрепили маковский крон? Ласта на винтовке профрезерована на всю свою длину? Или крон подпилен? На стандартной ласте МР-18 крон так не садится - его передняя часть упирается в окончание пазов ластохвоста - они прорезаны не до конца, типа - упор :-)).. Крон получается сдвинутым ближе к прикладу миллиметров на 10.Сам пытаюсь использовать такой кронштейн на Ёжике, но пребываю в нерешительности - что из двух пилить :-))) Если не трудно - поделитесь пожалуйста опытом, как Вы решили задачу и сделайте фото этого места поближе. Заранее спасибо!

BelViP

передняя часть упирается в окончание пазов ластохвоста - они прорезаны не до конца,
пазы ластохвоста фрезеруются в месте упора насквозь и быстросъемник МАК встает как родной. И под стопор на кроне тоже посадочное место на ласте надо фрезеровать.Теме АП. Реально дешево!Видел в магазине о двух стволах плюс хохлома и типа штучник с ценником в 52 тРубля.

zvladimir

а крон за сколько рубликов продадите ?

bdm2009

передняя часть упирается в окончание пазов ластохвоста - они прорезаны не до конца,
Ласту по моей просьбе прорезали до конца на заводе.
а крон за сколько рубликов продадите ?
Крон отдельно продам только если с ружьём не заберут.

Alex2507

Спасибо за ответы! Будем ластохвост пилить :-)))))

sergeygorobchenko

Набор - сказка, цена - мёд 😊

Значит Роська понравилась всё же? 😛

eds

Нямка!)

bdm2009

Значит Роська понравилась всё же?
Привыкаю помаленьку,да и калибр у неё более для меня подходящий.

bdm2009

Ружьё в резерве до завтра.

Belyus

Красота!Ап ружью!

Belyus

Дмитрий,здравствуйте.К разговору о ремах и везерби...какие модели у вас в леворукой версии? Заранее спасибо...хотя и не по теме...

bdm2009

Леворуких нет...

bdm2009

Продано