Заявка Деду Морозу.

Чингисс

1)Бутыль-четверть-недорого
2)Обойма "В" для СПЛ-куплю

iddqd

Уважаемый Дедушко Марос! Прошу тебя, помоги нашим депутатам внести изменения в закон об оружии, что бы тем идиотам, кто раньше владел гладким стволом больше 5 лет, а потом по дурости его продал, не приходилось снова зарабатывать стаж в 5 лет для покупки нарезного.. Спасибо, дедушка!

Чингисс

iddqd Вряд ли они тебе помогут...особенно этот!!!
Высказывание новосибирского депутата о Владимире Путине попало в число лучших подхалимских изречений в адрес президента.

Издательский дом «Коммерсантъ» провел традиционный конкурс лучших подхалимских изречений в адрес президента Путина и премьер-министра Медведева «Лизость к телу-2012», отобрав 20 высказываний, прозвучавших в этом году. Посетители сайта «Коммерсанта» могли выбрать три наиболее понравившихся высказывания.

В итоге часть поздравления президента Владимира Путина с днем рождения, опубликованного депутатом Заксобрания Новосибирской области Николаем Мочалиным 7 октября 2012 года в газете «Новая Сибирь», заняла третье место по числу собранных голосов.

«Владимир Владимирович! Кто-то вас терпеть не может, как, например, эти - с Болотной. Только вам на них время тратить - все равно что свинью стричь: визгу много, а шерсти мало. Зато у нас в Сибири вас любят. Потому как понимают, что вам по силам и горы сдвинуть, и реки вспять повернуть», - заявил Николай Мочалин.

Больше голосов получили только высказывания министра культуры РФ Владимира Мединского и патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Также компанию Мочалину составили Михаил Боярский, Надежда Бабкина и Рамзан Кадыров

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/899247/ - Новосибирский депутат выступил с одной из лучших льстивых речей о Путине - НГС.НОВОСТИ

marafonec

Общественная палата предлагает военным заменить клятву на обещание
Общественная палата (ОП) РФ обратилась в Минобороны и Госдуму с предложением о замене в воинской присяге слова "клянусь" на слово "обещаю". Члены ОП руководствовались тем фактом, что клятвы запрещены, в частности, христианскими догмами, кроме того, солдат не должен действовать вопреки своим внутренним убеждениям, сообщают "Известия".
Член ОП, адвокат Анатолий Пчелинцев подчеркивает, что в царской армии православным верующим разрешалось заменять "клянусь" на "обещаю".
Отмечается, что в парламенте предложение общественников восприняли без особого энтузиазма - в частности, председатель думского комитета по обороне, адмирал Владимир Комоедов заявил, что "клятва Родине все же крепче обещания", и вопрос требует серьезного рассмотрения.
Согласно действующему уставу, военнослужащий клянется "свято соблюдать Конституцию РФ", следовать уставу и исполнять приказы командиров. Вторично солдаты клянутся "достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй РФ".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/12/2012/838038.shtml

Дед Мороз, убей их всех.

Okami

Ну что вы все убить...убить... Я вот наоборот - хочу чтобы в Новом Году все депутаты, правительство, попы, и прочие артисты с "звездами" жили на те прожиточные минимумы, пенсии и пособия - которые они принимают и утверждают для народа!!! Дедушка Мороз - сделай так чтобы все эти прослойки оказались ближе к простым людям, тем про кого поет Игорь Растеряев - здоровья ему!

Аус

Дедушка Мороз выполни пожалуйста просьбы марафонца и Оками совместив пожелания их.

BM_906

Дедушка мороз, подари нам в будущем году нового президента, а этих двух забери себе в Олени 😛

Чингисс


BIGALEXT

Доебались до Путина, а как же сиськи и большие калибры это же мужкой оружейный сайт))))))) Дед мороз убеди начальтво поднять зп, т.к. мне нужно биг бор оплачивать, ну или объясни жене, что и без дачного дома нам неплохо жилось))))))

Аус

Большой вопрос кто до кого доеб...
Это ты единоличник, а народ просит об общественном благе. 😊

BIGALEXT

Аус
Это ты единоличник, а народ просит об общественном благе.
Ну уйдет Путин придет очередной долбаеб, лучше то не будет.... у нас в конторе начальство ругали ругали, за год уже 3 сменились..... о тех кого ругали с теплотой вспоминаем 😊 Давайте лучше о собственном благе будем... 😊

НикитаЕц

вдруг у деда Мороза после праздничных гулянок, завалялся Дрозд бункерный или ТиРекс, я бы с радостью приютил их у себя.