Кореец 6,35 (по лицензии)

Околоточный

Посидели с братом, подумали. Вобщем есть Carrrier III - 707. В папском калибре 6,35 мм (по лицензии). Ну как понимаете стоимость изделия довольно непростая. 45 кулоруб (с торгом). Оптика не продается (БС.АП переменная 1,5-10Х45. Может и продам но отдельно 10 килоруб. без торга тк хочу на другое поставить. Оптика специальная для пневмомашин). Вместе со стволом такие вкусняшики - Модератор. Чехол защитного цвета. + 500 пулек в двнном калибре. (ну даже чуток больше тк не считал сколько есть. 1 пачка (на фото) 350 + еще около 300 штук.
Возможен обмен на вашу Крюгерку, крыску, лелю, эдканку в калибре 4,5 (ну с дплатой конечно). В общем звоните, пишите, торга, и все остальное возможно. 9177427206.

shmakov10

так- то это дедушка а не атец)))

Околоточный




Околоточный

Поправлю 9137427206.

Околоточный

Оптику продадим. 10 килоруб. Без торга. Имеем право снять с продажи тк сами "сумасшедшие" стрелки.

LE0NID

Какой-то аццкий ценник, я своей кариер 707 продал за 28 рублей, тоже по лицензии, так-то есть и на что поменяться, и даже желание есть снова лицензию сделать, но АццкиДорогоНах что-то... 😊

Околоточный

35 простенький безлицензионный на Кошурникова стоит. Мой покруче будет. Вопщем все торгуемо.

Околоточный

LE0NID.
Бро! Меня интересует что то типа "лели", "крюгергана", с возможнстью в дальнейшем перестволить на 5,5. В общем ищем вариант размена 1 дедушко на 2 "малчега". Ну ПСП канешна. Мне бы и крыса для конструктора хвтила, абрат (ну это его ствол) хочет "лелю". В общем все возможно. Мыж живые люди. Есть варианты - договоримся. Давай подумаем. Баллоны и насосы не интересны (имеются).

LE0NID

Есть вариант - крюгеро-крыс карабин в буратинке и классика - бенджамин дискавери, оба в 4.5, что такое Дед кариер я и сам знаю, я ж владел таким и охотил... Винт безпроблемный? не течет? какие скоростя какими пулями? и на какой дистанции во что попадает стабильно? можно в личку, можно сюда...

Околоточный

В понедельник созвонимся, скинь мне фотки твоих агрегатов. Мой пушко не стрелял долго, в начале февраля у Ханса я его отремонтировал (поменял резинку в одном из баллончиков точно не скажу, Ханс давал "гарантию", что все будет путем. Померить скорости не мог тк нечем. Еще не стрелял. А может посмотримся? Скинь мне фотки своих стволов.
Так мне весьма интересно!

Околоточный

ОК. Посмотрел. В понедельник позвоню - обговорим.