Где отдохнуть в раионе Н-ска.

ваз120674

Дорогие камрады! Нужна ваша помощь!
Суть вопроса в следующем - нашей не большой но славной компании исполняется 5 (пять) лет, какой никакой а юбилеи. Самих нас не много (10 человек). Но беда в том что друзей у нас очень много (ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО -с одной стороны), все любим баню, гитару, шашлык- машлык, шурпу - мурпу. Может у кого есть на примете база отдыха (пансионат, частные владения - типа дом/хутор) на удалении 30-50 км от Новосибирска.
Какие требования:
-время 13-17 июня 2013 года
- место для отдыха(сна) на 20-30 человек,
-казан- мангал,
-шатер- навес,
-баня,
-ну и конечно адекватная цена.
-люди все приличные, бл-ва и свинства не будет.

Весь флуд приветствуется, только без мата.

LE0NID

Самое главное- примерный бюджет, потолок в который надо уложиться? интересует именно лес или коттеджи в черте садовых обсчеств тоже устроят?
Есть разные варианты на разные бюджеты, от скромного до элитного, можно даже охот базу снять просто, в не-сезон будут оченно рады...

ваз120674

Котедж в черте садовых обществ тоже устроит.
Главное чтобы компания в 20-30 человек могла разместиться с вышеуказанными условиями. Ну и с бюджетом на 2-е суток приблизительно 25 т.р. за аренду всего.

LE0NID

есть такие, с сауной и бассейном большим на улице, летом ценник в Пт-Сб всегда выше (свадьбы), но в будни можно уложиться в 25 на 2 суток, хотя есть коттеджи по 25/сутки... в одном из таких я стабильно пару раз в месяц веду программы =)

ваз120674

Если не сложно скинь пожалуйста координаты (тех что знаешь).
Заранее благодарен.

ваз120674

Тему в верх, верх, верх.
Нада, надо, срочно надо.

LE0NID

жДУ когда мне скинут номер прямой того коттеджа, чтобы без посредников, просто у тех же посредников можно посмотреть фотки с коттеджей в поиске ввести "коттеджи в новосибирске в аренду"