Продам двустволку 16к

smiblg

Доброе время суток.
В сейфе стоят две двустволки, ИЖ-58МАЕ 82гв и ТОЗ-БМ 60гв. Продам любую. ИЖ за 8000, ТОЗ за 4000р
Причина продажи - две не нужны, купил от жадности. Не помню, когда вывозил их в поле уже. На прошлый Новый год вроде бы, на пострелушки. Ну это лирика, по делу:
Состояние обоих ружей хорошее, ИЖ ближе к отличному. Стволы у обоих ровные. У ТОЗ есть небольшая сыпь за патронниками. ТОЗ поддувал слабые на юбку гильзы в месте экстрактора, по мере сил устранил припоем, выглядит страшно, но работает. Еще какая-то жестянка там стоит на экстракторе, остатки эксперимента доисторического. В ИЖе выточил новый толкатель, в результате кривой селективный эжектор превратился в прямой экстрактор, выталкивает обе гильзы, зато работает всегда. Оригинальная деталь в комплекте. ИЖ тоньше БМки в дуле, но толще в казне, соответственно разворотистее, но ложе приятнее у старушки. ИЖ хорошо бьет пулей Стрела, дырки в снегу были рядом, из обоих стволов.
Фоток сделал много, поэтому архив 25 мегабайт положил на гугль, прошу качать и смотреть. На фотках крупноплановых все страшное, видать макросьемка пылинки выделила, в жизни все лучше, состояние ружей соответствует описанию. Кольца в стволах не удалось сфотать, при осмотре дам гильзу.
https://docs.google.com/file/d...dit?usp=sharing
За ценой не гонюсь, обоснованный торг, скидки хорошим людям.
Переоформление в ЛРО Калининского р-на.
тел 8-913-065-63-47
извините за многабукав

cddragroup

А можно поподробнее про БМку. Какой настрел? Какие сужения? И на всякий случай, если соберусь брать. У вас в НСКе по каким дням ЛРО работают?

Плюшевый

2 smiblg: ижика отложи плизъ до четверга, заеду вечером полапать - как ляжет

с уважением,
Толстый