Чемодан для велосипеда. Сумка шпионская ) да и по мелочи кое что но все новое!

Экспертизер
В сложенном виде не больше косметички в рабочем состоянии 30л! В общем -мечта барыги, будет полезна в машине, как резервная сумка для пива)))

Брал на Кипре за 22 евро, отдаю за 1000RUR.



Последние два фото, специальный чемодан для перевозки велосипеда с отдельным отсеком для колес и жесткими защитными вставками. Изделие фирменное MERIDA, упростит транспортировку велосипеда в путешествии и так же решит вопрос перемещения личных вещей, оборудовано колесами на промышленных подшипниках. Покупатель чемодана MERIDA получает EXTRA BIG BAG в подарок!

Экспертизер
Чемодан MERIDA и EXTRA BIG BAG по супер цене 5000 RUR !!!
Экспертизер
Кидаем в неё З/П + деньги + путевку в забугорье, жене говорим что едем на рыбалку по дороге покупаем что надеть на курорте и без резонанса покидаем страну на неделю залипая носом между шоколадных сисеГ отдыхающих прекрасных женщин )))
Экспертизер
сейчас смотрят эту тему : pmz , Sobaka1970 , contrarian , Jenya , ivan_pribludnyi , kiparis67 , akinsel

Покупатель чемодана MERIDA может так же налепить жене что он стал веселопедистом и уехать на "соревнования" @.ать мулаток!

Экспертизер
Все новое муха не @..лась! Есть еще графический планшет, новый в коробочке!
Bamboo Pen & Touch CTH-460 Графический планшет 3-го поколения, с поддержкой перьевого и сенсорного ввода. Идеальное решение для работы и компьютерного творчества - позволит вам рисовать, редактировать фотографии и видео с помощью графического пера; а также управлять компьютером посредством привычных, естественных жестов пальцами. Поддерживает беспроводное соединение с компьютером (после покупки дополнительного модуля связи).


3000RUR
Экспертизер
В общем эта Приблуда позволяет рулить страницами как на айпаде)По всем вопросам набираем короткий и не сложный номер, 2142434
Для иногородних пересыл почтой Россия и любыми ТК действующие в Вашем регионе, оплата на карту VISA. Доставка по Новосибирску бесплатно, купившим все восемь лотов доставка по России бесплатно и возможность купить холодное пиво после 22:00 в Дзержинском районе!
Бюро
Экспертизер
... налепить жене что он стал веселопедистом и уехать на "соревнования" @.ать мулаток!
Spain
Сумку для велосипеда в резерв до выяснения!
Экспертизер
110х80х28 это внутренний размер.

Экспертизер
моя не маленькая рама 19 размер "L" по длинной стороне 102(изделие по диагонали 120), МТB рама так и встает(см фото), думаю что 28 и 29 колесе влезут, на последнем снимке 26-е х 2.1
ivan_pribludnyi
Паспорт выездного почем?
Экспертизер
Как договоримся )))
ivan_pribludnyi
Паспорт выездного почем?
Экспертизер
велосипедный кейс в резерве за Spain, выездной документ за ivan_pribludnyi, два лота в игре, продолжаем торги!
ivan_pribludnyi
Как договоримся )))
Могу для комплекта к сумке шпиона предложить ремень киллера
Экспертизер
Заметано)))
ivan_pribludnyi
ремень киллера
Экспертизер
На сумке MERIDA бронь, планшет продан, шпионская сумка в игре!
Spain
Сумку для велосипеда в резерв до выяснения!edit log
Экспертизер
Бронь снята!