ОФФ - скоро они будут среди нас...

Okami

http://news.rambler.ru/20619870/ - дожили блин!!!

AAG

да, уж!

Gotfrid

Нетрадиционноориенированные уже по всякому пустячному поводу "бросаются" на натуралов, лишь бы лишний раз заявить о себе. Диагноз, однако.

Newlex

ППЦ, *идорги они заполонили.....

Okami

обидно, что действительно хороших спортсменок - а Исенбаеву я очень уважаю - заставляют под угрозой санкций менять свои убеждения и публично лизать зады этим голуборозовым уродам.

bdm2009

И нахрена ей этот статус? Пускай лишают. С пидорами нам не попути.

ivan_pribludnyi

Тьфу, блять

Hans

Во время проведения олимпиад прекращались войны. А тут ...

AAG

пидары, сэр (с)

ivan_pribludnyi

пидары, сэр
Отличный анекдот, один из любимых 😊
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Okami

Улыбнуло 😊, но легче не стало - тенденция пугает...

imbitor

"бросаются" на натуралов, лишь бы лишний раз заявить о себе. Диагноз, однако.
Скоро некро-зоофилы подтянутся!

Брат Евген

идорги атакуют...

Felix666

Когда я родился киборгом (ну вы понимаете о чем я 😛) быть было стремно. Когда Пошел в институт киборгом быть стало допустимо. Не дожить бы до тех времен, когда киборгом быть станет обязательным.

Экспертизер

откровение?!

Felix666

posted 19-8-2013 04:53


Когда я родился киборгом (ну вы понимаете о чем я ) быть было стремно. Когда Пошел в институт киборгом быть стало допустимо. Не дожить бы до тех времен, когда киборгом быть станет обязательным.


ag111

А что, свое мнение только пидоры высказывать имеют право?

5kull

ag111
свое мнение только пидоры высказывать имеют право

если я выскажу свое мнение публично - впаяют ст. 282

Felix666

___________
откровение?!
____________

Наблюдение.

Antoshka13

Как мне сказал очень хороший знакомый: "Есть педики, а есть пидорасы. Так же как есть евреи, а есть жиды. Как среди русских есть жиды, так же и среди педиков есть пидорасы" Все что дальше сказал про педиков (гомосеков" попадает, блин, под 282 статью. БЛИИИН, гомосеки - социальная группа.

Okami

короче скоро будет как в Пиндосии, где самый незащищенный перед законом человек - это белый мужчина, традиционной ориентации, спортивного телосложения, не инвалид, имеющий оружие.

Antoshka13

КВН 95 Квартал "Как казаки свадьбу вели"
http://www.youtube.com/watch?v=A9-olHvssOI

xeno

Считаю что педорастию надо лечить в писих. диспансере, а в случает отрицательного результата лечения, отправлять пидористический материал на опыта в мед. лаборатории.

Antoshka13

xeno
Считаю что педорастию надо лечить в писих. диспансере, а в случает отрицательного результата лечения, отправлять пидористический материал на опыта в мед. лаборатории.

"До 1999 года термин являлся диагнозом советской и российской психиатрии, расценивавших гомосексуальность как подлежащую лечению репаративной терапией сексуальную девиацию." Из Вики.

Тут ведь как если разобраться. Честно, разбираться то противно. Но. Этими педиками были и Сократ и Платон. Вообще вся Др. Греция имела и любовниц, и любовников. Особенно во время войны или дальнего похода. Там то солдаты и тр..ли все что движется... даже коз. У Александра Македонского тоже были, ТЬФу, любовники. А про их культуру так вообще молчу, там куда не кинь педики и в философии, и в литературе, и в музыке. А в Спарте, помните нам в школе рассказывали что это сильные мужики были, а слабых со скалы сбрасывали. Так вот эти самые спартанцы были пидератстами. Сам в шоке был когда начал в институте изучать Мировую Художетсвенную Культуру. Там так сказать этим сильным мужам полагалось по любовнику - 12-13 летнему мальчику.
Про Др. Рим вообще молчу, там распущенность была до нельзя. с приходом Христианства начались гонения на пидерастов. На Руси и в Царской России они так же были и ни куда от них не деться.
Вот из Вики:
При этом иностранных путешественников шокировало широкое и открытое распространение на Московской Руси педерастии и гомосексуализма вообще, который там, в отличие от Западной Европы, не преследовался по закону. Английский поэт Джордж Тэрбервилл, посетивший Москву в составе дипломатической миссии в 1568 году, писал:
Хоть есть у мужика достойная супруга,
Он ей предпочитает мужеложца-друга.
Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.
Вот в грех какой его ввергает хмель.

Смотрели же все на советский фильм всеми любимый "Д"Артаньян и три мушкетера". Так вот там есть такой персонаж, исторический между прочим герцог Бекингем , которого убил фанатик, тоже был голубой. Ну если по историческим персонажам, то Граф Де Гиш из "Сирано де Бержерак" тоже был не очень традиционной ориентации.
Из советских актеров был Юрий Богатырев, боялся этого, так как в это было уголовно наказуемо. Про нашу эстраду вообще молчу, ПРОТИВНО.
По работе знаю нескольких голубков. Главное не пристают и ладно)) Как сказал один мой знакомый: "Да пусть еб..я у себя в квартирах под одеялом, главное что бы на улицу не выносили этот срам"


Короче, блин, от этих пидерастов ни куда не деться...

Okami

Antoshka13
Как сказал один мой знакомый: "Да пусть еб..я у себя в квартирах под одеялом, главное что бы на улицу не выносили этот срам"
Золотые слова. По хорошему - если разобраться, то каждый половозрелый человек в той или иной степени подвержен сексуальным извращениям. Кому-то нравятся более молодые партнеры (не путать с педофилией), кому-то более пожилые (геронтофилия), кто-то без ума от лиц своего пола (розово-голубые), кому-то нравятся собачки... Но дело в другом - не надо выставлять это как норму и усиленно этим бравировать. Если твои пристрастия находятся в рамках закона и сношения происходят по обоюдному согласию (хотя это тяжело доказать в случае некрофилии и зоофилии), то флаг вам в руки - занимайтесь доставлением удовольствия. Только не надо это пропагандировать и навязывать обществу. ПУсть люди сами разберуться что кому надо. И уж тем более не надо пытаться давить на людей с целью изменить свое отношение к извращенцам с помощью законов и агитации.

sotrudnikNKVD

Да и пусть бы долбились по тихому в тёмных углах, нет начинают всё это на белый свет вытаскивать, на обозрение широкой публике и пропагандировать(((

Choil

Antoshka13
Короче, блин, от этих пидерастов ни куда не деться...

Содомиты поганыя окрестъ...

bdm2009


Считаю что педорастию надо лечить в писих. диспансере, а в случает отрицательного результата лечения, отправлять пидористический материал на опыта в мед. лаборатории.

Antoshka13


Burn70

Добавлю пять копеек. Был очевидцем следующего разговора между 19-летней девушкой и её матерью (обе гетеросексуальной ориентации). Передаю близко к тексту:
"Дочь: с какой стати это осуждается (гомосексуализм - прим. ТС) - это абсолютно нормально, как и общепринятые отношения.
Мать: ты идиотка, ты таким отношением лояльным можешь лишить себя саму внуков!".
К слову сказать аргументация матери (переданная мной вкратце) на дочь подействовала, и, насколько я знаю, переключила отношение подруг дочери к п-ам со снисходительно-положительного - на резко отрицательное.

Что же касается прошлого и якобы нерегулируемой педерастии, то (ИМХО) это вполне сравнимо с тем, что помои (в Москве тоже) сливались на обочину и при Петре нас-ть на балу за портьеру чем-то особенным не было; однако, сейчас (почему-то))) это не поощряется - благодаря социальным механизмам.
+многие уважаемые историки считают одной из основных причин ослабления и гибели социумов - лояльное отношение общепринятой морали (и, как, следствие, - правовых постулатов) к девиантным сексуальным ориентированиям даже небольшой части общества.
Вывод озвучивать (ИМХО) излишне.

angol

Этими педиками были и Сократ и Платон. Вообще вся Др. Греция
Я бы не доверял так огульно любым письменным сплетням на этот счет. А уж тем более "английским поэтам". И более значимые персонажи написали про Россию такое, что "развеситая клюква" до сих пор цитируется. Информационная война и цивилизационная неприязнь не сегодня началась.

Классическим примером является знамя педерастов -Петр Ильич. Единственное основание для такой славы -злобная реплика обделенной его вниманием истерички. Зато теперь "всем известно". Из медицинских фактов известны вот его дети от кухарки сданные в приют. Считать его на этом основании пидаром или инфантилом -вопрос дискуссионный. Но не педерастом, в любом случае 😊

Голубым пидарам объективно выгодно объявить всех знаменитых, героических и одаренных пидарами. Мы склонны верить, что хорошего человека пидаром не назовут. Чем пидары и пользуются для пропаганды.

Ежли кто помнит, "голубой огонек" Коротича в начале 90х дописался, что Ленин в шалаше в Разливе не прятался от Временного Правительства, а совершал секс-тур с натягиванием на природе Зиновьева (Апфельбаум). Который прибыл весной 1917 сразу с двумя женами 😊

Из Сибири

Помнится в году-где то 2000 на военной кафедре товарищ подполковник нас удивил, назвав популярные тогда у молодежи барсетки **дорками, и на удивленные наши вопросы рассказал, что в свою молодость они еще курсантами знали где собирались ****ры и пытались их воспитать, так что все было в Советском Союзе 😊

vertibred

Вспомнилось!
http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0

Экспертизер

http://m.youtube.com/watch?v=9...v%3D9Ijo4Q36g3Q

Точка зрения, смотрим.

Rwester

Okami
короче скоро будет как в Пиндосии, где самый незащищенный перед законом человек - это белый мужчина, традиционной ориентации, спортивного телосложения, не инвалид, имеющий оружие.

Хохо, общаюсь с такими. Ну которые по 3-5 ар-15 в этом году докупили :-)) Этих ребят лишний раз никто трогать не будет, особенно в сельской местности. Не говоря уж о том, что им не западло открыто говорить, что имели они этот закон об ограничении владения оружием, если он противоречит конституции. И что характерно местная исполнительная власть тоже самое говорит :-))))

Экспертизер

Есть фильм Царевой "евросодомия" ПАДЕНИЕ ЗАПАДА, красноречиво описано толерастическое движение в европе и америке.

Экспертизер

В америке уволили учителя традиционной сексуальной арентации) Началось))) Толерасты янкоголовые)))

Okami

Что характерно - директор данного учебного заведения - активный педик. А учитывая,что в Пиндосии слово директора школы - закон и оспорить его в суде очень трудно (по части увольнений учителей и всего остального обустройства школы), то у учителя просто нет шансов восстановиться на работе.

Дымка-НСК

ангол +100500.

Экспертизер

Antoshka13

"До 1999 года термин являлся диагнозом советской и российской психиатрии, расценивавших гомосексуальность как подлежащую лечению репаративной терапией сексуальную девиацию." Из Вики.

Тут ведь как если разобраться. Честно, разбираться то противно. Но. Этими педиками были и Сократ и Платон. Вообще вся Др. Греция имела и любовниц, и любовников. Особенно во время войны или дальнего похода. Там то солдаты и тр..ли все что движется... даже коз. У Александра Македонского тоже были, ТЬФу, любовники. А про их культуру так вообще молчу, там куда не кинь педики и в философии, и в литературе, и в музыке. А в Спарте, помните нам в школе рассказывали что это сильные мужики были, а слабых со скалы сбрасывали. Так вот эти самые спартанцы были пидератстами. Сам в шоке был когда начал в институте изучать Мировую Художетсвенную Культуру. Там так сказать этим сильным мужам полагалось по любовнику - 12-13 летнему мальчику.
Про Др. Рим вообще молчу, там распущенность была до нельзя. с приходом Христианства начались гонения на пидерастов. На Руси и в Царской России они так же были и ни куда от них не деться.
Вот из Вики:
При этом иностранных путешественников шокировало широкое и открытое распространение на Московской Руси педерастии и гомосексуализма вообще, который там, в отличие от Западной Европы, не преследовался по закону. Английский поэт Джордж Тэрбервилл, посетивший Москву в составе дипломатической миссии в 1568 году, писал:
Хоть есть у мужика достойная супруга,
Он ей предпочитает мужеложца-друга.
Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.
Вот в грех какой его ввергает хмель.

Смотрели же все на советский фильм всеми любимый "Д"Артаньян и три мушкетера". Так вот там есть такой персонаж, исторический между прочим герцог Бекингем , которого убил фанатик, тоже был голубой. Ну если по историческим персонажам, то Граф Де Гиш из "Сирано де Бержерак" тоже был не очень традиционной ориентации.
Из советских актеров был Юрий Богатырев, боялся этого, так как в это было уголовно наказуемо. Про нашу эстраду вообще молчу, ПРОТИВНО.
По работе знаю нескольких голубков. Главное не пристают и ладно)) Как сказал один мой знакомый: "Да пусть еб..я у себя в квартирах под одеялом, главное что бы на улицу не выносили этот срам"


Короче, блин, от этих пидерастов ни куда не деться...

Экспертизер

http://news.ngs.ru/more/1576ht...UOTE]Originally posted by Okami:
http://news.rambler.ru/20619870/ - дожили блин!!![/QUOTE]

А вот и до нас докатилось)))

http://news.ngs.ru/more/1576988/ Наш город в глазах этих 3.14....сов!

Из Сибири

Как хорошо, что у нас такой славный город 😊

Okami

А что - все нормально написали:
- лисы действительно есть - писал по ним небольшое экспертное заключение. Цена правда кусается - около 70 т.р. )))
- со школьинцей тоже все не так просто - там правдивой информации практически нет - каждая сторона на себя одеяло тянет
- туристам тут действительно делать нечего - пущай по Золотому Кольцу катаются и vodka and balalayka там покупают)
- гомосек сбежал... Так туда ему и дорога: его тут особо никто не держал и горючие слезы по поводу его отъезда не лил (по крайней мере никто из форумчан... надеюсь...)
- Охлобыстин вообще молодец - уважаю!

А вообще чихать я хотел, что там голубо-розовые зарубежные СМИ пишут о нашем городе - чем больше слухов, тем мы круче)))

Из Сибири

Охлобыстин бесспорно молодец - не побояться сказать в наше гм ... время свое мнение!