новосибирск, проконсультируйте!

пилигрим 54

Господа, планирую приобресть HATSAN 65SB, в связи с чем вопрос- есть ли в г.Новосибирск мастера способные довести до ума сей аппарат? на выходе хотелось бы получить следующие результаты- максимальную мощность на дистанции 100 и более метров, точность, не менее 50-ти выстрелов. И реально ли всё это? заранее всем спасибо!

Брат Евген

пилигрим 54
мощность на дистанции 100 и более метров,

))))))))

Arrow_a

пилигрим 54
максимальную мощность на дистанции 100 и более метров

Таак) Весна, период обострения) Пожалуйста не теряйтесь, ждем продолжения !!! 😊

marafonec

Не реально. Как пишет интернет, мощность у пневматики достаточную для поражения мелкой птицы или грызуна на дистанции более 75 метров может развить только крупнокалиберная, у которой пулька диаметром 6 мм.
Более мелкие пульки на такой дистанции в цель если и попадают, то из-за малой массы вреда нанести не могут.
Подобная же пневматика к свободному обороту в РФ запрещена, а в мире причислена к охотничьему оружию

пилигрим 54

[B][/B]
спасибо за пояснение. ну а мастера почему то молчат или таковых нема?

G_E_N

marafonec
Не реально. Как пишет интернет, мощность у пневматики достаточную для поражения мелкой птицы или грызуна на дистанции более 75 метров может развить только крупнокалиберная, у которой пулька диаметром 6 мм.

Это неправильный интернет. 😊

klest

В полях все.

aleks1982

marafonec
мощность у пневматики достаточную для поражения мелкой птицы или грызуна на дистанции более 75 метров может развить только крупнокалиберная, у которой пулька диаметром 6 мм.
Более мелкие пульки на такой дистанции в цель если и попадают, то из-за малой массы вреда нанести не могут.
вас подло обманули 😛 , даже в 4.5 вороне хватает что бы на дистанции до 100м получить острое отравление свинцом не совместимое с жизнью

marafonec

Умницо, читайте внимательно начало темы. А до 100 метров - это и 10 и 25, ну даже 70, но ни как не 100 и дальше.

Брат Евген

щаз придут снайпера которые на 100 метров ворону в глаз навылет бьют!))))
и отпорицают неверующих))))

G_E_N

Ну глаз - не глаз, а варминт в пневме с 4.5 выигрывали. 😊 А там мишеньки как раз 4х6 см и расстояние до 100 м включительно. 😊

пилигрим 54

мастеров однако нет! ну а пользователи данной игрушкой есть на сайте? может порекомендуете чего (кого)?

Брат Евген

G_E_N
Ну глаз - не глаз, а варминт в пневме с 4.5 выигрывали. 😊 А там мишеньки как раз 4х6 см и расстояние до 100 м включительно. 😊

с какой винтовкой?)

G_E_N

M2

Kochevnik

мастеров однако нет! ну а пользователи данной игрушкой есть на сайте? может порекомендуете чего (кого)?
Так купить для начала нужно.

пилигрим 54

так смотрю- вещь то не особо популярна! вот задумался- может погорячился я с выбором марки и модели!

Hans

G_E_N
M2

хех http://guns.allzip.org/topic/25/1231203.html

Брат Евген

G_E_N
M2

ну ты блин сравнил опу с пальцем)))
хотя в любом случае герой!)))
ты вот из хатсана шмальни так?!!)))

G_E_N

Брат Евген

ты вот из хатсана шмальни так?!!)))

Я тебя, помнится, с фотокамерой видел. А почему это была не Смена 8 м?

Брат Евген

смена была)))) но было это давно)))
и из смены кенон не сделаешь... как ни старайся. я думаю если бы я для такого абгрейда искал мастеров, то не нашел бы)))) хотя теоретически сделать можно.