Продам сейф оружейный Нск

Art357
Продается сейф оружейный на 2 ствола, два замка (разные ключи), отделение для патронов на замке. Покрыт полимерной краской, состояние нового. Подходит для нарезного оружия. Все ключи в наличии (3 комплекта).
Размеры: высота - 124 см, ширина - 21,5 см, глубина 21,5 см.
Месторасположение в Новосибирске, цена 5 тысяч рублей.
Фото ниже.
Art357



AAG
коротковатый сейф для нарезного, учитывая сколько высоты отдел под патроны отъедает.

на правах АПа

Pan Inspector
и цена великовата)
я за 3500 купил тут же точно такой же внешне, но в габаритах 1400х350х250
Art357
Отдел под патроны не на всю глубину сейфа, а на см 10 примерно, То есть за отделом есть пространство в 10 см, куда можно засунуть ствол.
А цена является предметом обсуждения.
пилигрим 54
за три т.р. готов забрать!
Art357
Совсем мало че-то. Сейф как новый. Давай за 4.
пилигрим 54
за 4 не готов!
Art357
Ну будешь готов, пиши!
пилигрим 54
ок! ты тоже!
Art357
Я вот из магазина только что. За 4 купишь сейф из тонкого железа с замочками от почтового ящика, покрашенный серой краской. И меньше по размеру. Сейфы типа моего стоят 8 и дороже. Я не тороплюсь, потому 5 тысяч рублей цена.
monotrolll
апп)
подтверждаю,цены в магазах совсем конские стали,брал свой три года назад счас смотрю ценник почти вдвое больше стал. Кому нужен сейф берите не прогадаете.
Art357
Все еще продается, цена 5 т.р.
Felix666
Для участкового и близких подойдет из жести для почтового ящика, а если надо будет кому покруче, то надобность в сейфе отпадает сама собой, ибо оружие уже доставать надо 😊
AAG
Смех-смехом, a я один из трех свoих сейфов здeсь же на фopуме за пиво зaбирал.
Art357
Пива на 5 тысяч?? Даже если немецкого нефильтрованного, около 20 литров получается.
Надо подумать))
sotrudnikNKVD
ИМХО дорого,за 3500 может и продпдите а никак не за 5000, но вам виднее))))
Net-ff

Art357
Ок, уговорили, цена 4 тысячи.
А на фото что приложили замок простой отверткой и ключом проворачивается. Понятно что законодателю пофиг на это.
G_E_N
А на Вашем, уж простите, дверь тоже отверткой, просто чуть потолще выворачивается. У меня сейф с такими же замками, но пошире. Но я хоть иллюзий не строю. 😊
iddqd
А на Вашем, уж простите, дверь тоже отверткой, просто чуть потолще выворачивается. У меня сейф с такими же замками, но пошире. Но я хоть иллюзий не строю.

Евгений Михайлович, ты такой вежливый стал, что аж противно. Ну сказал бы честно товарищу, что это у него не сейф, а такая же консервная банка, но чуть толще тех, которые можно купить новыми за 2 т.р. ))

Felix666
Как я выбирал сейф.
Минимальный размер (короткое ружье), два замка, отделение для патронов, минимальная цена.
Эксплуатация показала, что мне достаточно одного замка (на второй просто не закрываю), отделение для патронов нафиг не нужно. Удобнее просто полочка, а лучше две (одна наверху, вторая наполовину ширины сейфа). Эстетика и внешний вид тоже не важны, ибо находится в шкафу.
Повторюсь про толщину. Домашние вскрывать его точно не будут, а врагам я сам открою, чтобы обороняться. Зато если потеряю ключ, тонкое железо легче вспороть 😛Закон толщину железа и количество замков, а также наличие отделения для патронов не регламентирует.
Резюме. Либо продать по цене самого дешманского нового сейфа для тех кто приобретает оружие впервые и еще не определился что ему нужно, либо продавать долго и вдумчиво по такой цене для тех кому действительно нужны стенки потолще, отделение для патронов и два замка.
G_E_N
iddqd

Евгений Михайлович, ты такой вежливый стал, что аж противно. Ну сказал бы честно товарищу, что это у него не сейф, а такая же консервная банка, но чуть толще тех, которые можно купить новыми за 2 т.р. ))

Сергей Михайлович! Я просто недавно нашел место, где за 6 тыр можно купить реальный оружейный сейф с реальными замками и размерами раза в два с половиной больше в ширину и немного больше в высоту, з полками и патроннымотсеком. И теперя вот сидю и думаю, почему он мне раньше не попался и вообще интересна стала ситуация на сейфовом рынке. 😊

AAG
G_E_N, а можно координаты в ПМ?
sotrudnikNKVD
Я просто недавно нашел место, где за 6 тыр можно купить реальный оружейный сейф
G_E_N, а можно координаты в ПМ?
пилигрим 54
можно и тут озвучить!
Art357
UP
цена 4 тысячи рублей.
Art357
Продано адекватному покупателю за 4 тысячи рублей. Хороший товар стоит своих денег.