РПГ-26 Страйк

Околоточный
В общем в Новосибе есть в наличии абсолютно новый страйкбольный РПГ-26. Вот такой. http://strikeup.ru/blog/news/430.html
Ценник видится 8 килоруб. Торг уместен в пределах разумного. Бонусом к нему идет страйкбольная перезаряжаемая граната для этого изделия. Фотки выложу позже, состояние новое, 1 раз бабахнули с него для пробы. Смотреть тоже можно но вот только зачем? Бегать по метрополитену с гранатометом как то даже для меня не шибко удобно. Будет интерес - пишите в личку, че нить придумаем.
Newlex
Подскажи где под него такую гранату взять.
Околоточный
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Честно не скажу где взять. Под мой есть 1 пневмограната. Она накачивается через клапан, внутрь очевидно чего-то закладывается (типа 6мм пластиковых шариков в презервативе), а потом соответственно все это выстреливается. Честно не знаю. Сам не стрелял. Мне попал стрелянный, с отдельной гранатой. Там с обратной стороны есть специальное место под 200гр. газовый СО-2. Тоже как то используется. Страйкеры должны знать. Я к ним не отношусь тк не люблю стрелять по людям (на службе хватает постоянного напряжения с боевым).