Куплю иж-12 или иж-27 до 1989г.в.! помогите!

ГерычРомантик
Доброго времени суток. Возможно Вы что-то знаете о том, у кого можно купить ИЖ-12 или ИЖ-27 в 12-м калибре до 1989г выпуска. Буду Вам очень признателен. Сбился с ног в поисках ружья: либо мертвяки.. сыпь в стволах и т.д., либо вовсе "ушатанные".. Другие модели оружия я не рассматриваю. Если проблемы с деревом - это мелочи.. всё заменю и сделаю.. руки есть.. А вот железо хочу нормальное..
За хорошим именно ружьём, я бы прокатился. Спасибо за понимание.
ГерычРомантик
Пишите на почту.. или на сотовый мне.. 8-961-218-40-42
Pvo88
какой бюджет?
ГерычРомантик
Смотря какое ружьё... штучник или рядовое.. Экспортный вариант может быть повезёт ... Новодел себе больше не возьму. Полуавтоматы не люблю. Раз и на всю жизнь выбираю, поэтому готов платить, если того стоит.
mackar20093105
У меня товарищ одно время продавал,, потом передумал, спрошу. Хороший сохран у него ..
ГерычРомантик
Буду признателен за хорошее ружьё.
mackar20093105
Узнал.. Оказывается корифей у меня совсем охоту завязывает, только рыбалка остается.. Распродает все имущество, объявлений правда не давал нигде, ни разу не ганзовец ни какой другой "..вец".) В общем на сегодня продает- ИЖ-12 в хорошем состоянии а именно- стволы без раковин, практически зеркало, шата нет и в помине, хоть с цевьем, хоть без..,год выпуска- какой то из 70-х однако, есть один косяк- на прошлогоднем открытии лопнуло повдоль деревяха на цевье.., х.з почему- открывал, разобралось..) Фото я сделаю, так как он попросил продать еще и иж-26 в отличном состоянии, и иж-27 это- довольно таки испытало на себе скитаний, но как рабочая машинка- вполне себе.Все ружья точно не скажу- но до85 года выпуска точно.. иж-12 кажись 70-х. Открою темки в купле продпже ружья- там будут фото. Территориально-Омская область.
ГерычРомантик
Проще будет общаться так: 8-923-115-11-53, это мой сотовый. Почта для фотографий irina-dent@rambler.ru Если не взял трубку, то просто веду поезд, - работаю машинистом. Напишите смс, я перезвоню позже.
Лопнувшее дерево - мелочи жизни. Меня интересует фото и покачетвеннее ИЖ-12 и ИЖ-27. Особенно последний.. Ваше мнение о состоянии. Дерево не в счёт, всё меняется. А вот железо, треба хорошее.
Хочу Вас ещё раз поблагодарить за Ваше участие и помощь.
mackar20093105
опс.., иж- 27 продан,). На месте тоже ребятам надо. Иж- 26 и иж- 12 поеду сейчас к нему фотать., может получится сегодня выложить. Но ребят, сразу предупрежу.., так получилось, что разговор о продаже этих ружей велся чуть пораньше на нашем местном омском форуме.., там тоже были заинтересованные и приоритет, я так понял за ними.
ЮрийН
Да поискать,я думаю,можно найти.Главное людей побольше информировать о цели поиска.Подскажут.Я как то наткнулся на ИЖ-27 штучное в новом состоянии с надписью на щёчке ложи-"Сыну Виталию,в День защиты диссертации"Родители.27/03-75г.
Похоже Виталий не знал для чего применяется эта вещь,судя по его состоянию.
Так,что ищите и найдёте.Желаю успеха.
АП!
ГерычРомантик
Я очень признателен всем, кто может мне помочь и принимает участие.. Спасибо, вам!!!
mackar20093105
http://radikal.ru/users/Gunsta...___izh-12&rnd=1
Попробовал залить фото, за кач-во извиняйте, пока то что есть..