продам чешскую пневматику cz 631 lux, lov-21, наган (блеф), и пр.

Amadey

Предлагаю к продаже редкую гостью в наших палестинах: CZ Slavia 631 LUX
Винтовка простая, надежная и точная. Полностью из хорошей оружейной стали, включая кнопку предохранителя, целик , мушку и пр. Спуск регулируемый, хоть по мне и грубо,система запирания ствола- ригельная, никаких шариков 😊. Вещь очень приятная и качественная, ложе заявлено орех, даже спусковой крючок с насечками как на Вайрухе 😊. Инструкция на английском, гарантийник и даже заводская отстрелочная мишень прилагаются.ЗИП весь в наличии у Михамаркета,хотя великолепно подходят манжета и пружина от Гамо. Винтик был куплен новым на профильной ветке,не тюнился, не разбирался,общий настрел не более 200 (пристреливал с открытого)через пару месяцев окончательно перешел на пистолет, с тех пор года три храниться в чехле, без дела.
Цена-9000р В РЕЗЕРВЕ

Чешский спортивный CO2 пистолет LOVENA LOV-21 CZ.
Брал здесь http://guns.allzip.org/topic/25/1171544.html там же его более подробное описание. Есть обзор на ПГВ. Приехал две недели назад, пока ехал был заказан ИЖ-46М, его и планирую оставить.
Цена-5500р.

Наган (блеф)1945-го победного года. Если верить монографии Колдунова "Русский наган" в 45-ом было выпущено всего 1500 штук. Первых выпусков, втулка с отверстиями,весь на одном номере. Антуражно потерт прежним владельцем, методом небрежного хранения 😊.
Цена-11000р. В РЕЗЕРВЕ

Советский диоптр Урал, на верхнюю ласту, тарель на 1,3 , по две направляющих на тягу.
Цена-2000р. В РЕЗЕРВЕ

Продаю неспеша, плюс оставляю за собой право снять что-либо с продажи.




Amadey

Еще фото




НикитаЕц

огромная просьба, если не сложно. скопировать бы шептало усм на милиметровк. на моей славие сломалось, а где найти новое не знаю.

Amadey

Я ее никогда не разбирал, к тому же винтовка уже упакована к отправке, жду оплаты, извините. Попробуйте поиском по названию оружию владельца найти.

dok34.ru

Интересует с пересылом в Волгоград. Если можно - то:
"Чешский спортивный CO2 пистолет LOVENA LOV-21 CZ.
Цена-5500р." - в резерв до утра, хорошо?
И чуточку подробнее, если можно 😊
Это те экземпляры что капельку потёртые? Под 12-гр баллончики?