Ищу товарища. Искитим

sega96777
Помогите найти товарища, предположительно Искитим, может быть Бердск. Он без авто, так что наверняка на остановках ОТ маячит, ездит в Нск. Мы давно не виделись, соскучились друг по другу, у меня к нему душевный разговор.
Набиев Абдусаттор Самиевич, гр. Таджикистана. Вроде бы женат, дети есть. в ФМС должен был в августе наведаться, но ФМС упорно отмалчивается. "Прописан" товарищ в с.Новолокти, ул. Ленина д.3. кв.2, но я сомневаюсь что он оттуда мотается в Нск и в Бердск. Поэтому и пишу Искитим-Бердск.
За точную информацию (адрес) гарантирую вознаграждение, как только я лично удостоверюсь в данных.

sega96777

sega96777
в диаспору обращался. Там вроде бы руководитель солидный мужчина, ветеран БД, офицер, а тему тоже слил. Понимаю, своих типо надо прикрывать. Не хотелось бы играть в свете последних событий в мире, на чувствах истинно верующих, но мне очень хочется увидеть в лицо мужчину, клявшегося своими детьми, а равно его же, мусульманина, клявшегося Кораном, и так и слившегося с задачи, и кинувшего меня. Сумма не великая, переживу. Но тем не менее.
ivan_pribludnyi
Ты сам тоже ветеран БД? Если да, то набери 9139032393. Посмотрим, что можно сделать. Вознаграждения не надо.
sega96777
2 ivan_pribludnyi. Нет не ветеран, в БД не участвовал, тихо отслужил)), номер в нике скажет. "После нас - тишина".
ivan_pribludnyi
Распиши в личке ситуацию. Попробую помочь
Околоточный
Есть основания в розыск подоткнуть?
ivan_pribludnyi
Если так не найду, выставим
sega96777
2 Околоточный, я не знаком с официальной системой, думаю врядли. не та сумма, я не вип. Потому я уже от МВД ничего и не жду. Ну отзвонил участковый, ну дело на пересмотре. Таких дел сотни.
Околоточный
Ты мне скинь че за тема, а там запоглядим.
actum
видел в агролесе этого кренделя,в коттеджном поселке, вроде он, но не 100%. хотя физиономия характерная...если есть желание,сьездите, проверьте
sega96777
2 actum, пока просто спасибо.