Комплект индивидуальной защиты

правокатор

Бронежилет INTERCEPTOR и кевларовый шлем PASGT. Цена за коплект 30000 рублей. По отдельности БЖ 26000 руб., шлем 7500 руб.

Шлем PASGT
PASGT by Unicor USA
V-50>650 m/sec.
цвет : олива
вес : 1,6 кг

бронежилет Interceptor OTV представляет собой базовый жилет, защиту в котором обеспечивают лишь арамидные экраны, защищающие от осколков и 9-мм пистолетных пуль (уровень защиты IIIA по NIJ). В чехле OTV есть два кармана для установки керамических бронепанелей SAPI или ESAPI (III и IV уровней соответственно), которые обеспечивают защиту от автоматных и винтовочных пуль.
Конструктивно бронежилет состоит из трёх частей - одной спинной и двух грудных, соединённых между собой в области плечевых и боковых соединений. В отличие от большинства бронежилетов, надеваемых через голову, OTV надевается наподобие куртки и застегивается по центру.
Тканевый чехол бронежилета разработан на основе разгрузочного жилета FLC-II.
Внешняя поверхность тканевого чехла бронежилета укреплена вшитой стропой PALS, изготовленной из нейлона - в виде горизонтально расположенных полос шириной 2,54 см, которая предназначена для крепления подсумков или иных элементов снаряжения.
Комплект с плитами SAPI. В наличии размеры M. XL.
8 923 250 восемьдесят 66

правокатор