Продам (обменяю) травматический револьвер (ООП) - Lom 13 (Бразилия)

criptonik

Продам в Новосибирске. Оформление через магазин.

Продам Lom 13 в нержавейке, Бразилия, тех партий, где гладкий ствол.

Комплект - револьвер, коробка и всё что в ней было при покупке.

Цена 16 тыс. руб.

Пдт 9 Есаул - ПРОДАН

Мр 81 - ПРОДАН

criptonik

Продажа снова актуальна. На этот раз цены существенно снижаю. Кого заинтересует - пишите в РМ.

Lom 13 - новая цена 23 тыс. руб.(возможен торг), так же возможен обмен на схп (интересует ТТ "Молот армз"(ну или ТТ/9), Наган РНХТ, сигнальный мр 313)

Есаул - ПРОДАН
Мр 81 - ПРОДАН

почеши

81 занимаю до выяснения!!

criptonik

МР -81 в резерве до вторника. Так же отмечу, что при резервировании приоритет для покупателей из Новосибирска

criptonik

лом 13 в продаже до середины месяца возможна хорошая скидка)

мр-81 и Есаул ПРОДАНЫ

BBC

Подниму тему...

поскольку являюсь адептом газового оружия, ищу себе газган под 9PA, поскольку запас газовых 7,62 рано или поздно подойдет к концу. Травматики как таковые не интересуют. но "газовые" строчки уже заняты тем, с чем жалко расстаться. Свободна одна ОООП. А значит это будет револьвер.

Смотрю на ваш револьвер и раздумываю... 5 патронов все же немного. Это 450мг CS. В Грозе-02 (тоже в нержавейке) будет 540мг CS, что на самом деле немногим больше. Но по толщине она намного побольше, и новая дороже 😊 В Р-1 будет 630мг, что уже лучше, но габариты не очень предполагают его скрытое ношение.

А подскажете реальный вес револьвера с 5-ю патронами?
И еще вопрос эстета. Под надписью Лом-13 есть косячки. Подскажете их происхождение? И вообще, насколько бразильская нержавейка чувствительна к царапинам?

Заранее спасибо)

criptonik

BBC, благодарю за ап 😛 "Косячки" под надписью были с завода, это явно какие-то производственные метки, типа как на жёсткость или типа того..рядом клеймо..но точно я не знаю, тк не разбирался в этих тонкостях..)

В целом по царапинам, в смысле подверженности и чувствительности сложно сказать, револьвер, большую часть времени не доставался из сейфа и на теле не носился, но определённая чувствительность есть..таки мелкие царапинки присутствуют)

Револьвер довольно компактный, у меня псмч когда-то был..мне кажется сопоставимая компактность) Но это надо смотреть... всё лично субъективно 😛

Вес..с патронами не скажу, патронов нет под рукой...а без патронов 670 г

Что касается цены, и это я обращаюсь ко всем потенциальным покупателям, до конца января - пишите свои варианты, договоримся!

Ozi

В качестве Апа темы)

газган под 9PA
А продают еще газовые 9ра? В ормагах не видел..

Шарапыч

Не, так просто не найдете. Дифисит. Я одно время хотел продать, потом что-то раздумал. Для ревОльвера - самое оно Еще один вопрос задавался - "Под надписью Лом-13 есть косячки. Подскажете их происхождение?" Это не косячки, а простое российское клеймо испытательной станции. Практически у всех есть такие "Удмуртские узоры", у некоторых посильнее выделены, у кого-то почти не видно.

BBC

Ozi
А продают еще газовые 9ра?
Есть в свободной продаже 8-ки, 9-ки, 9-ки револьверные. Свежие. Пишите в личку, скажу где. Ценник правда почти как у травматики-дореформы.

7.62 только с рук. Ценник доходит уже до 500р/шт за газовый патрон, при этом за этот ценник их активно покупают.

criptonik
это явно какие-то производственные метки
Больше похоже на следы от зажатия в какое-то приспособление. В любом случае, они легко заполируются, как и любые царапки, в этом прелесть нержавейки)

BBC

criptonik
без патронов 670 г
Ощутимо легче Грозы, которая 840г 😊

criptonik

С какой-то из гроз недавно визуально сравнивали, лом выглядел меньше и легче)

Всем спасибо за поддержание темы)

ТотКто

Всем добрый день. Сравнивали с грозой Р-02С, Lom компактнее.
Пользуясь случаем: Шарапыч, спасибо за дореформу, надеюсь, не пригодится 😊

Шарапыч

Да я тоже всегда только и надеюсь, что не пригодится. Чего и Вам желаю. Мне вот тоже ЛОМ больше по душе. Пришлось, правда, под свою руку рукоять побольше взять... Зато теперь "прикладистый".

Никорете

Приветствую! Интересует ваше предложение! Как связаться с вами?

criptonik

Никорете
Приветствую! Интересует ваше предложение! Как связаться с вами?

Здравствуйте. Ответил в Р.М.

Avante

Приветствую !
Не понятно Lom 13 продан ? если нет резерв

criptonik

Avante
Приветствую !
Не понятно Lom 13 продан ? если нет резерв

Здравствуйте. Револьвер передан в магазин на комиссию. Подробности скинул в РМ